Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 135-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
24-11-2004 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Рупор Комиссара как тебе не стыдно так светиться?

Maerd - offline Maerd
24-11-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Рупор Комиссара
С подачи якудзы вешают якудзы. Ксир - як.

Maerd - offline Maerd
24-11-2004 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Нравится мне версия мафии с программистами и сисадминами Надо сделать антураж такой со словарём

Раз Воскрешение - это переустановка Виндов, то смерть - это "синий экран". Вполне логично

Xirax - offline Xirax
25-11-2004 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маерд
Я первый, второй, третий, четвертый или пятый як?

Xirax - offline Xirax
25-11-2004 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара
Сотри мессагу пока мафояки не видели. Просекут.

CagucT - offline CagucT
25-11-2004 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как всё интересно =)

CagucT - offline CagucT
25-11-2004 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExE Asmodian лучше бы вы назло мне умерли

Maerd - offline Maerd
25-11-2004 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Xirax
Я первый, второй, третий, четвертый или пятый як?
Ты - хитрый як

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-11-2004 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kamnerad
Если бы он был бы яком, то стрелял бы сразу на поражение
Эт точно! Я бы так и поступил

Silent Bob - offline Silent Bob
25-11-2004 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



По моему ГБД подставляет BlackCat75, а VorteX DrAgON начал первым его вешать.
Виновен VorteX DrAgON

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-11-2004 03:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Silent Bob
Читай-ка повнимательнее, что вначале было написано. Мафы и яки на ножах. Они любым способом друг от друга избавляться будут. Ты ведешь себя как самый натуральный мафояк, я буду иметь это ввиду.

Silent Bob - offline Silent Bob
25-11-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



VorteX DrAgON
по моему, для войны яков и мафов еще рановато, а сейчас они банально пытаются истребить побольше чижей

uncle reaper - offline uncle reaper
25-11-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Silent Bob
зоопарк тут, я посмотрю лучше чем это дело всё законичится. Ни от ГБД кандидата, ни сисадмина вешать не охота, хоть и сам сервисник и половину сисадминов перевешал бы

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-11-2004 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Silent Bob
а сейчас они банально пытаются истребить побольше чижей
разве что только так...

Xirax - offline Xirax
25-11-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смог удержаться


BlackMouse - offline BlackMouse
25-11-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



заказ - пока 16гп

Kamnerad - offline Kamnerad
25-11-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse заказ - пока 16гп

Weoure - offline Weoure
25-11-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse я голосовал уже. Посмотри внимательнее - за дэввола...

Xirax - offline Xirax
25-11-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
такого не знаем!

Kamnerad - offline Kamnerad
25-11-2004 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure я голосовал уже. Посмотри внимательнее - за дэввола...

BlackMouse - offline BlackMouse
25-11-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



заказ - 21

McStar - offline McStar
25-11-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига себе, кто-то богатенький...

BlackMouse - offline BlackMouse
25-11-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



BlackCat75 - 5: VorteX DrAgON, Kamnerad, Kaineg, Xirax, ExE Asmodian
VorteX DrAgON - 3: BlackCat75, Sharlo, Silent Bob
ExE Asmodian - 2.5: The Grey Owl(0.5), CagucT, Darksoul
Kamnerad - 2: - Tesey, McStar

Не голосовали - 5: arhitroll, Drone, uncle reaper, Ving, Weoure.

Я так думаю, голосовать больше никто не хочет.
Ща будет ночь.

Weoure - offline Weoure
25-11-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен davvol


__________________
I am the bone of my sword.

BlackMouse - offline BlackMouse
25-11-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
дело твое конечно....

Текущее время: 23:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru