Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Решил поиграть некросом..........
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Eagle - offline Eagle
Post27-02-2001 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил поиграть некросом..........

Просьба к тем кто играл некромантами!

Что качать - то?

начал скелетов качать,но чувствую,что делаю я что-то не то!
Подскажите что лучше качать,а то для меня некросы прямо как белое пятно в Диабле 2.

Kissa - offline Kissa
Smile27-02-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кровяного големчика, GolemMastery, IronMaiden,BoneSpirit
+
промежуточные по 1
(+, если версия D2 не патченая)
(Corpse Explosion)
На скелетов забей, уже на 3м акте толку - 0
Если вкачал больше 2 очков в это .....
создавай нового перса

Pain - offline Pain
Arrow27-02-2001 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вот, прочти хорошую статью (ручками набирать мне влом ). Думаю, почерпнёшь много полезного.

------------------
No Pain - No Gain!

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile28-02-2001 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди!!! я вот своего некра развивал с версией 103 до 32 уровня и забросил. Теперь опять взялся за него и хорошо, что не очень увлекался corpse explosion(4), так как он в версии 104 и 105 совсем отсталый. И возник вопрос: появилось ли что-нить положительное у некра в 104?

Eagle - offline Eagle
Thumbs up28-02-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем огромный фенкс за советы!
Обязательно учту.

Только вот не понятно-- а что,непатченая версия игры как то отличается от патченой по геймплею?

Я думал что патчи просто устраняют всякие баги и глюки.

В принципе можно и пропатчить,единственная проблема состоит в том ,что я отучил игру от CD и мне кажется ,что с последней версией патча у меня этот номер не пройдёт


UFik
Smile28-02-2001 19:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



если пиратка то проидет у мя стоял фаргус 1.05 без сиди...

Pain - offline Pain
Arrow01-03-2001 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Eagle: Например, самым шумным был выход патча 1.03, в котором помимо устранения багов были внесены изменения в скиллы некоторых героев (читай, некроманта и варвара) в сторону уменьшения их разрушительной силы (кстати, Corpse Explosion чичас как раз реабилитировали, а вот в том же 1.03 так опустили, что тем некрам, кто его качал, проще было начать заново). И до сих пор с выходом нового патча фиксят параметры некоторых скиллов, но уже не так кординально.

------------------
No Pain - No Gain!

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Exclamation02-03-2001 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я не согласен с тем, то качать скелетов и вообще идти в направлении Сумонинга - неправильно.
Я не спорю, что простой скелет хилый, и дамадж у него не высокий, но это вовсе не значает, то он фуфло !
Я считаю, что если положить все раскачку в Скелетон Мастери, то до конца Нормала, скелеты будуть рулить.
Что касается их кол-ва, то тут вопросик спорный. Лично я качал до 6. Вроде больше не потребовалось.
Переходя к Маджи Скелетам, то тут вопрос не сложный. Чем больше - тем лучше. Но есть одно "но" ! Эти скелитики хилые до немоготы, что означает - нужна поддержка. Может конечно быть и голем, но рас уж качать до упора Скелетон Мастери, то о чем речь.
Что касается, того что будет дальше, то могу ответить одно - скелетов заменят Ревельвнутые вами создания, раскачаные до беспредела Скелетон Мастери !
Как вам это ?

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Pain - offline Pain
Post02-03-2001 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Нам это хорошо Просто не хоца вкладывать лишние скилы в скелетов (не в мастери, а в самих) только чтоб дойти до конца нормала (это и без них посилам). Потом от них толку никакого. Так что лучше до ревайвов подождать. А ещё лучше, если сразу есть кучка шмоток с + к скиллам. Вложил один - получил, например, 7

------------------
No Pain - No Gain!

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Post02-03-2001 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не скажи, пока тупой Смит махнул 6 раз молоточком, чтоб развалить моих скелетиков мои Маджи ему половину лайфа сняли.... есть отних толк. Получается портабельный Bone Wall

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Eagle - offline Eagle
Smile04-03-2001 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю своим некромантом и получаю бешеное удовольствие

Спасибо всем кто дал свои советы.

Особую благодарность выражаю модератору

Некром гораздо интереснее играть,чем палом или барбом.

Pain - offline Pain
Post05-03-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ды... я это... хм Некров люблю, они зимой заводятся хорошо Не зачто, в общем

------------------
No Pain - No Gain!

Текущее время: 18:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru