Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Screenshot'ы и их обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Don Reba - offline Don Reba
01-04-2004 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Talker
Спасибо.

M.C. - offline M.C.
01-04-2004 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin может это от освещения так?
а с тварями прикольно... вот только неужели они все на одну морду будут?

USSRsniper - offline USSRsniper
01-04-2004 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Когда я вижу много новых скринов то игру болше хочеться купить и поиграть!

Basil - offline Basil
01-04-2004 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, свинцовые трусы все-таки необходимы...

Торговец, по всей видимости, будет довольно добродушным, чтобы не было желания его пристрелить...


SCreamErr - offline SCreamErr
01-04-2004 06:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если предположить, что на скрине с псевдособаками, та что в прижке, на самом деле не прыгает, а лежит на дороге, то очень получается страшновато. Встретишь такую ночью и всё... в штанах становится тепло....... но неуютно от сырости. Этж махина фактически с дом в холке получится.

Zupa - offline Zupa
01-04-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такого вроде не было.
Щас этот ковш опрокинется и всё сталкеру в лицо


Zupa - offline Zupa
01-04-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С глушаком против вертолета - в самый раз


Stalk - offline Stalk
01-04-2004 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zupa
С глушаком против вертолета - в самый раз
Вообще-то перед глушаком целый автомат....

fireStarter - offline fireStarter
Lightbulb01-04-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фразы типа: "Меня последние скриншоты разочаровали" или "неужели они все на одну морду будут?" меня честно говоря удивляют...
Например мои друзья, которые впервый раз видя скрины сталкера, открывают рты... Я тоже конечно привык на них смотреть, но по сравненю с те же HL2, Сталкер выглядит на порядок выше!!!
А на счёт одинаковых морд: если на тебя бежит куча монстров одной, извините, порды, когда там приглядываться на их мордашки?!

Кибастус - offline Кибастус
01-04-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!Откуда стоко неумных людей набежало.Прицел - не зеркало и выглядит он в реале также как на скринах!Скрины просто офигенные. Особенно последний. Фаркрай? Нашли с чем сравнить. Я эту игру,пусть он будет хоть в 20 раз круче по графике, выше Сталкера не поставлю.

Изменено: ZLLL, 01-04-2004 в 14:36

Бэдмэн - offline Бэдмэн
01-04-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С глушаком против вертолета - в самый раз

На этом скрине стена мне напоминает стрельбище из ролика про оружие.

Вообще-то перед глушаком целый автомат....
Причем немаленький )

essen - offline essen
01-04-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне подозрителен скрин с торговцем. Он же вроде однорукий (в смысле с культей), а на скрине, указаннов вверху - двурукий...

essen - offline essen
01-04-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще он какой-то малополигональный....

ZLLL - offline ZLLL
01-04-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



essen, в каждой локации есть свой торговец, глупо если у всех у них будет одна морда угу?

essen - offline essen
01-04-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто я слышал, что на всю зону будет лишь ОДИН торговец, а остальная торговля - между простыми сталкерами.
Во всех факах слово торговец употребляется исключительно в единственном числе...

ZLLL - offline ZLLL
01-04-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



essen, ну например

Q: Будет ли в "S.T.A.L.K.E.R." нелинейный игровой дизайн?
F: Мы отказались от планомерного прохождения уровня за уровнем в пользу такой свободы действий и перемещений, как была в "Elite", "Daggerfall" и "Fallout". Игроки смогут путешествовать по огромной территории зоны, занимающей 30 кв. км. Исследуя Зону, зарабатывая деньги на заданиях и опыт в сражениях, сталкеры будут продвигаться по свободному "не жесткому" сюжету к финалу игры. Перед игроком предстанет целый мир Зоны, он сможет сам планировать свое развитие и свои путешествия вглубь. Сюжет будет развиваться не зависимо от того, будет игрок что-то предпринимать или нет. Каждый раз, начиная играть, игрок получит новую Зону. Неизменной останутся только важные точки (места торговцев, блокпосты, научные лагеря и т.п.).


а вообще где-то проскальзывал вопрос от торговцах. И ответ был, что торговцев будет несколько. Один обитает в подвале дома, другой в заброшенной шахте.

Sanch - offline Sanch
01-04-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cpcat Я уж думал показали БОЛЬШОГО монстра
Это что, намёк на то, что будут БОЛЬШИЕ монстры?

Марвел Рич - offline Марвел Рич
01-04-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если игра будет такая как в скрине с вертолетом ... думаю начнутся массовые самоубийства) .. СЛИШКОМ РЕАЛЬНО .. представляю это в движении ... ааааа... мамочки)

Zhihar - offline Zhihar
01-04-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибастус говорить о вышедшей и еще не вышедшей играх с точки зрения сравнения несколько неуместно.

--

на счет торговца - вам не кажется, что на скрине он говорит
"Мамой клянусь - этот ствол осечек не дает, слона на скоку остановит, в горящую избу войдет" ?

7.62x54R - offline 7.62x54R
01-04-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Торговец чем то похож на мужика из Мафии который оружие выдавал(забыл как звать) и комнатка даже похожа , мне нравиться его буг.книга видать учет товара ведет серезный!

Изменено: ZLLL, 02-04-2004 в 07:55

fireStarter - offline fireStarter
01-04-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговец похож на заядлого алкоголика!!!
Интересно, а можно меняться с торговцем(типа: ящик водки за пистолет) или только рубелами???

З.Ы. Мужика из Мафии звать Винчензо.

USSRsniper - offline USSRsniper
01-04-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Яб с торгоыцем оружые бы на водку непоменял

M.C. - offline M.C.
01-04-2004 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если предположить, что на скрине с псевдособаками, та что в прижке, на самом деле не прыгает, а лежит на дороге, то очень получается страшновато. Встретишь такую ночью и всё... в штанах становится тепло....... но неуютно от сырости. Этж махина фактически с дом в холке получится.
вот и я подумал также: "что эта за махина такая???!!!" Но... Остаеться надеятся, что будут и здоровые монстры

А на счёт одинаковых морд: если на тебя бежит куча монстров одной, извините, порды, когда там приглядываться на их мордашки?!
ну када бежит, то может и не буду.... но все-равно хотелось бы хотябы 3-5 разных текстур на боках собачки увидеть...

Greader - offline Greader
02-04-2004 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговец однозначно не понравился. Рохля какой-то.

По-моему мнению у торговца должна быть рожа, как у Доцента, когда он в камере сидел и встречал зэков, возвращающихся с работы.

Zupa - offline Zupa
02-04-2004 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато он наверно очень очень хитрый. Это и помогло ему выжить в зоне
А ещё у него папа бывший генерал спецназа и сыну передалось по наследству много каналов по доставке оружия

Текущее время: 22:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru