Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Есть вопросики(читерский и не очень)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gamerrr - offline Gamerrr
Smile24-02-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопросики(читерский и не очень)

Прокачал Пала до 23лвл,но т.к сел играть в Дьёбло первый раз в жизни,то качал по уродски.
Вопрос(читерский)-Моно ли все скилы и умения обнулить и прокачать все заного(только не говорите начать игру заного)
Вопрос(не читерский,возможно)-Моно ли как-то вытыщить камни вставленные в предметы???
Заранее сенькс?

Stalker Yura - offline Stalker Yura
Smile25-02-2001 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы...
- Камни вытащить нельзя!
- Мне не известны способы обнуления скиллов
(и прокачки их по новой)...

P.S. Героя нельзя испортить до 30 уровня, а поскольку у тебя Пал 23, то все еще впереди (пока пользуйся тем, что повышает скиллы: мечи, щит, шлем, амулеты, посохи ..., а дальше прокачивай нужные)

Diam0nD - offline Diam0nD
Smile27-02-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берёшь любой редактор персонажей и делаешь с твоим персом всё что душе угодно, адрес писать не буду по нету их можно найти туеву хучу, ищи, или пиши мне намыло я тебе отвечу где найти можно

[CwS] NecroSavanT - offline [CwS] NecroSavanT
Smile27-02-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в 23 левел это 1 день, так что хоть ты и просил не говорить но.

Начни ка заного

Gamerrr - offline Gamerrr
Smile27-02-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiamOnd:Может подскажешь ссылочку,а?,и спасибо за ответ!
[CwS] NecroSavanT:Я не уверен,что в один день,отнють не в один,минимум 4-5,конечно если не играть 10-15ч в сутки.Если я не прав то расскажи как прокачать его до 23лвл за 1-2 дня
А камни,что вытащить нельзя?
Людь а что лучше Thorns or Zeal.
Что-то я не понемаю почему Чардж так крут,он маны много жрет,а Пал ее не качает,если только Чардж(12lvl)+Meditation(24lvl)-ждать долго.

pOizon666 - offline pOizon666
Smile27-02-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ************** есть очень хороший итем/перс идитор -посмотри в разделе ФАЙЛЫ

negative - offline negative
Post27-02-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Gamerrr.
За один день [3-5часов]элементарно ,нужно просто знать где кто[что]находится.RussBarb за сутки догнал 47 лев[есть к чему стремиться].
По поводу zeal thorns у меня zeal рулил до hell hell[сначала чардж с заморозкой потом ближний бой]Шипы мне здорово помогли в 3 акте при чудовищной атаке зубастиков[на всех уровнях сложности].
Чардж с концентрацией это чума[нужно иметь хотя-бы 10% мана стил].
Медитацию по моему смысла качать нет проще поставить заранее портал и подзарядиться у NPC.

Gamerrr - offline Gamerrr
Smile28-02-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2negative:Буть добр,расскажи-ка как это сделать!!!Мне что-то никак не верится в это(Пала в 23лвл за 5часов!!!!!!!)А как правильно пользоваться чарджем и какого уровня он должен быть?
А как узнать где его ставить-что через каждые 5 минут-мана же будет кончатся постоянно(может помочь только большой mana stolen per hit)
2pOizon666:Это что,юмор такой или действителбно ссылка-"**************"???

Всем спасибо за ответы!

Pain - offline Pain
Arrow28-02-2001 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Комментарий

2 Gamerrr: ссылка из звёздочек - не юмор и не шутка. Просто этот сайт здесь забанен.

/Конец комментария

------------------
No Pain - No Gain!

negative - offline negative
Post28-02-2001 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Gamerrr.
Если играешь раз во второй третий и помнишь карты не осторожничаешь,а проходишь очень быстро вырезая все что видишь.Например в подземелье уровень 2-3 с молитвой или силой.Птицу смерти 5-6 и.т.д.К Енди выходишь в районе 12-14 лев,если повезет с эсприенсе будет больше.
Причем за смерть на нормале экспу не берут,но помереть можно только случайно.
Где ставить портал?Опять же приходишь в горячее место ставь портал,что-бы не бежать к waypoint .
Про чардж не стоит применять на всех подряд,например рубишь зеалом всякую мелюзгу а тут появляется кто то жирный 1-2 удара и можно продолжать.Чарджем хорошо валить кузнечиков.В перспективе чардж лучше развить до 20 лев.но на каком уровне достичь этого зависит от стиля твоей игры.

Gamerrr - offline Gamerrr
Smile28-02-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая раскладка клавы наиболее оптимальна(удобна)?Конечно у каждого она разная но может есть какие-то общие моменты.Расскажите какая у вас PLZ.
Если кому не лень то предложите свой вариант прокачки для Пала(в сингл плеере)Или хотябы что качать ОДНОЗНАЧНО и до какого уровня

А никто случайно где можно найти предметы из волшебных наборов(зеленое название)

2Pain:Вот дерь..о а что такова в этом сайте,что он хакерский или там порнуха :-)))))))))))))))))))))))Раз-е-БАНить его никак нельзя??????
2pOizon666:Скинь плиз на мыло адресочек этого сайта,а то здесь цензура Р-(((
2negative:А кто такие казнечики?Это те которые молнией палят чтоли.

negative - offline negative
Post28-02-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ф-1 зеал,ф-2 чардж,ф-3 портал,ф-4 концентрация,ф-5 шипы,ф-6 заморозка,ф-7 сальватион,ф-8 фанатикизм.
Первые 2 уровня вложил в молитву и силу.Потом до 6 никуда не ложил.
Далее 6 уровней ложил в шипы.На 12 в зеал и чардж.Потом на 18 начал добивать концентрацию разбавляя заморозкой.На 30 вложил по 1 очку в сальватион и фанатизм.Сейчас 60 лев.зеал 5,концентрация 20,заморозка 8,шипы 10,фанатизм 3,сальватион 1,очистка 3.Проблемы начались только на 3 уровне сложности в 4акте.Играть можно но тяжко[деф 575].
Вообще тут есть люди поопытней-говорят хаммердин рулит,почитай на форуме.
Про кузнечиков-это Кузнец из бараков и Гефаст в 4 акте[та еще штучка на хелле].
И еще без хорошего оружия все вышенаписаное теряет смысл.
В сингле собирать зеленые вещи бессмысленно,лучше оставлять то что нужно остальное продавать.

chit
Post05-03-2001 06:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Дайте Читы

Pain - offline Pain
Wink05-03-2001 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Не дадим, все кончились. Заходите завтра

------------------
No Pain - No Gain!

chit
Post06-03-2001 05:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



я сам их изобрету

Текущее время: 13:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru