Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Коровий уровень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LAW - offline LAW
Smile04-03-2001 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 apoc
По моему он и до патчей был одноразовый.

2 Гном
С телепортами надо поосторожней!!! Если у тебя непатченная версия то они могут исчезать даже при выходе в город
P.S. Я в каком-то редакторе сохранок видел гайку, поставив которую можно снова пойти к коровам

------------------
LAW

Гном - offline Гном
Unhappy04-03-2001 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Коровий уровень

Люди! Отцы! Помогите!
Прошел я на нормале, в деревне открыл портал к коровам, маленько там погулял, а потом мне нужно было выключить игру. Когда включил игру снова портала уже не было. Он одноразовый что-ли?

apoc - offline apoc
Smile04-03-2001 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



да, после патча, одноразовый

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Гном - offline Гном
Unhappy05-03-2001 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



спасибо люди, теперь придется на NM проходить чтбы снова к ним попасть

apoc - offline apoc
Arrow05-03-2001 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2LAW
если память не изменится в 1.00 и 1.01 был бесконечный доступ. тем более в 1.02 был только ОДИН доступ за всю игру(Norm,NM,Hell). после 1.03 - ТРИ.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Текущее время: 14:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru