Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Рок: Русский и вообще.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paracels - offline Paracels
20-01-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рок: Русский и вообще.

Камрады, что из русского рока и рока и вообще вы можете посоветовать поклоннику Арии, выходцев из неё и КиШа.?

Derek - offline Derek
20-01-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я могу посоветовать-1)АлисА
2)Гражданская Оборона,
4)ДДТ
5)Sex pistols
А вообще мне тоже нравится Ария но в плеере у меня сейчас Булат Окуджава,который все вышеперечисленное рвет одной рукой!

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
20-01-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я начал ненавидет арию, когда какая то падла нацарапала на стене в моём подъезде "Ария".

Svartkladd - offline Svartkladd
20-01-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Сразу оговорюсь, что русский "рок" я терпеть не могу, за очень редким исключением, да и "russian metal" тоже. Так что мои рекомендации не основаны на моих личных вкусах, но если уж нравятся Ария и Киш (одновременно ), то это может понравиться.

Mechanical Poet, Catharsis, Citadel, Эпидемия, Мастер, Wolfsangel и т.п. Можно даже Август (который логотип ещё с Accept плагиатил), Чёрный Кофе, Чёрный Обелиск. Ещё Натиск вроде, да дофига всего. Всяких там Holy Dragons я не слышал, но, думаю, сюда же (хотя с какой скоростью они альбомы клепают... хм, даже нынешний Летов бы позавидовал).

Отечественный black и pagan, как я понял, для тебя малоинтересен, так что это опустим.

ЗЫ. Ну, хоть и не рок, но Тролль Гнёт Ель послушай. Тоже из другой оперы, но ещё есть проект такой - Фактор Страха... мало ли понравится.

ЗЗЫ. А вообще, конечно, не мне советовать.

Derek
>>А вообще мне тоже нравится Ария но в плеере у меня сейчас Булат Окуджава,который все вышеперечисленное рвет одной рукой!
Очень уместное сравнение.


cm: Kenji Kawai - Floating Museum

Metal Fist - offline Metal Fist
20-01-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуу Rage например)) гитарист Рейджа Смольский у Кипелова нуа новом альбоме соляки все исполнял))Присоединяюсь к Дереку в остальном.

Derek - offline Derek
20-01-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Очень уместное сравнение.
Всмысле
начал ненавидет арию, когда какая то падла нацарапала на стене в моём подъезде "Ария".
Если начинать ненавидеть группу после того как у тебя в подьзде то я неавижу половину всех существующих(и уже не сужесьвующих тоже) групп

Paracels - offline Paracels
21-01-2006 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ДДТ слышал, вполне неплохо
Алиса не особо катит

Вот ещё эпидемию хочу послушать

Кстати, камрады, а как вам Маврин и его Ко.?

Derek - offline Derek
21-01-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
Енто АлисА-то не катит

Paracels - offline Paracels
21-01-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Алису послушать тоже можно.
Просто слушал я её мало, а я считаю, что чем больше слушаешь рок, тем больше он катит.

Derek - offline Derek
21-01-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
Тогда слушай её много!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
21-01-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Paracels
Алису слушай. Я ей, кстати, лет 8 назад сильно увлекался... помню "Блокаду" так вообще запиливал. Много хороших альбомов, тот же спокойный "Jazz", например. Правда, года эдак после '97-ого ничего уже не слышал, ибо стал интересоваться другой музыкой. Говорят, сейчас ерунду играют.

Derek - offline Derek
21-01-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Говорят, сейчас ерунду играют.
Не ерунду , но очень близко

Paracels - offline Paracels
22-01-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, помимо рока я ещё и метал люблю. В основном зарубежный

Metal Fist - offline Metal Fist
22-01-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels Тогда RAGE,Nightwish послушай,Blind Guardian,Tiamat еще тож неплохо.

Paracels - offline Paracels
22-01-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist
Металлику очень люблю, могу ещё послушать Cradle of filth и Мэнсона

Текущее время: 20:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru