Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » А вот интересно...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Faustus - offline Faustus
10-01-2006 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finntroll, ***

Интересно узнать мнение камрадовцев по поводу музона от Finntroll-евцев, а также знает ли кто группы, исполняющие metal подобного рода?

Изменено: Faustus, 13-01-2006 в 17:14

Metal Fist - offline Metal Fist
13-01-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довольно прикольная группа, мне понравилось

Svartkladd - offline Svartkladd
13-01-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Никогда не создавай темы с такими неинформативными названиями.

Faustus - offline Faustus
13-01-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Угу!

И вообще лучше было бы, если б ты пару слов по сабжу чирканул, как дополнение к замечанию.

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
13-01-2006 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Faustus
Давай я чиркану мне все равно пока делать нечего: финнтролль я не слушал но была у меня на винте группа "Trollfest"-стиль у них говорят похож.И выглядит это так как будто собирается толпа пьяных или укуренных металлюг и зажигают на чем придется, чем придется, и как придется........НО.......получается у них это очень весело.........

Boоjum - offline Boоjum
22-01-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faustus
Ну а что говорить, первые два альбома абсолютно угарные. Потом дядьки заматерели, поскучнели, опять же менялся состав.. Но всё равно, пока ещё не так плохо, как если проводить аналогии с Children Of Bodom..

Svartkladd - offline Svartkladd
22-01-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum
Хм, вот уж не думал, что ты не упомянешь в этой теме Ensiferum ))

Изменено: Svartkladd, 22-01-2006 в 15:04

Boоjum - offline Boоjum
24-01-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Ну, как ты наверно заметил, я ваще ничё не упомянул

Demonaz - offline Demonaz
24-01-2006 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Финнтролли, да молодцы. Последний альбом у них, кстати, тоже вполне ничего =)


__________________
...the virtues of devil are in his lies...

Текущее время: 11:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru