Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Невское кольцо - RuGPL трэк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Gaus - offline Gaus
15-04-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот завел ветку на РСЦ.
Мой английский хоть и далек от совершенство, бабуины както меня понимают и дают дельные советы.
Кому интересно там есть первый скриншот!!!

http://forum.racesimcentral.com/showthread.php?t=146273

Gaus - offline Gaus
17-04-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скриншот уже из ГПЛ, стартовая прямая. Обьекты правда пока из сильвера


Gaus - offline Gaus
17-04-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще


Gaus - offline Gaus
19-04-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, проявите активность, плиз.
Если по Невскому уже есть вся инфа, то нету наработок, надеюсь пока. А вот с Чайкой картина полностью противоположная, у меня уже готова альфа версия для демонстрации, там полностью готовое полотно трассы с некоторыми обьектами, но они вставленны "от фонаря".
Надеюсь в течении недели трассу выложу, и по ней можно будет проехаться....
Но.... Мне нужна фото-видео инфа по трассе, т.к. есть всего несколько фоток, которые мало о чем говорят!!!

Finn - offline Finn
28-04-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ходил сегодня пешком по Невскому кольцу, оказывается там имеются и профилированные повороты и перепады (очень маленткие, но всё же) высот. Поребрики очень разные по высоте, соответсвенно видно что где-то по ним безбожно срезают, а где-то стараются обойти стороной. Был бы цифровик - поснимал бы.

Gaus - offline Gaus
28-04-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn

Ну надо было хоть на пленку снимать, мы тут блин паримся....

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тем временем небольшая группа "итузизистов" пытается реанимировать проект трассы "Невское кольцо".
Питерцы, ну блин вас тут как "гуталина на гуталиновой фабрике" , (просьба не обижаться) нужно пофоткать обьекты с трассы, _целенаправленно_ обьекты. Цель фотканья, сделать более-менее точные 3Д-обьекты и текстуры.

Finn - offline Finn
29-04-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus А полотно дорожное переделывать кто будет?

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn

Будем, будем. Но все это можно делать параллельно, т.к. все занимает немало времени. Я вот например начал делать 3Д модель парапета, внизу стадиона который, и не ожидал что это может занять так много времени, но зато парапет уже почти готов, а вот тексту нормальных пока нет.

Тем более что пока полотно у Макса, а времени терять особо не хочется. Можно сделать пока 3Д обьекты, а потом уже доработать полотно.

Если можешь помочь по поводу полотна давай поговорим более детально (в смысле не делать, а что где как).

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn

Если конкретно кто, то я

Finn - offline Finn
29-04-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Давай обговорим, я не против. Может вытащу туда друга с цифровиком, тогда наснимаем, но обещать ничего не буду.

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn

Главное не обещать, а делать Как некоторые
Может через мыло? Так вроде удобней будет мыслить

Finn - offline Finn
29-04-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Проверь почту.

Finn - offline Finn
29-04-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конвертировав трассу в игру Racer обнаружил, что её длина составляет не 2670 метров, как указано на сайте, а 2100 метров (в игре есть одометр с высокой точностью).

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn

Какую трассу (понятно что НК, Макса?) и чем конвертил?

Finn - offline Finn
29-04-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Невское кольцо от Макса. Конвертировл программой GPLex.exe, которая идёт в комплекте с Racer'ом.

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finn

Ну может у Макса она и 2.1 км ничего страшного есть масштабаторы исправим.
Можешь попробовать отмасштабировать Чайку (надеюсь Царь выложить линк на нее) там длина по расчетам редактора 4.6 км проверим может что-то врет.

ЗЫ Дмитрий Царев АУ

Finn - offline Finn
29-04-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Проверю. Ошибка конвертатора исключена, т.к. Нюрбургринг давал бы абсолютно другую длину, а она соответствует 22.8 км

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альфа Чайки

http://www.simulators.ru/kamrad-rac...s/gpl.part1.rar
http://www.simulators.ru/kamrad-rac...s/gpl.part2.rar

ЗЫ Работа над этой трассой временно приостановленна из-за нехватки информации. Работы начались над Невским

Gaus - offline Gaus
30-04-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот один из первых обьектов с трассы Невское кольцо

И вопрос Питерцам или людям которые были на трассе:
Этот парапет ровный или имеет закругление, или в разных местах по разному. И еще на разных секторах параперы по-моему разной длины и у них разное количество секций. По фоткам сложно пока сориентироваться. Кто что может подсказать, то советы принимаются


AP-Racing - offline AP-Racing
30-04-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Разной длины, разной высоты, с разными дорожками, но что до закругления, тут ты прав. Жаль не ставили на ралли в машину камеру, мы по этому парапету ездили, полную картину точно бы получил. А еще есть несколько спусков к трассе если я не ошибаюсь, закрытые металлическим рельсом. Плюс есть мост.

Gaus - offline Gaus
30-04-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Разной длины, разной высоты, с разными дорожками

В смысле разные дорожки?

Про спуки в курсе. Есть еще парапеты на верхнем ярусе. Но я думаю что точная копия у нас не получится, а так конечно простараемся.

Ты кстати письмо получил?

AP-Racing - offline AP-Racing
30-04-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Угу....только из-за кодировок прочесть не могу
[email]AP-Racing@mail.ru[/email]
Кстати буду на НК 5-го июня.
А еще планирую поездку в Киев, так что мэйби будет Чайка
Пока уперлись в тупик, может остальные болванки трасс сделать?

Gaus - offline Gaus
30-04-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Пока уперлись в тупик, может остальные болванки трасс сделать?

Думаю нет смысла. Надо хоть одну сделать, но так чтобы на высоком уровне.

Gaus - offline Gaus
06-05-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покатался я с пол-часика по Невскому, напряжная трасса скажу я вам. Сравнить можно только с Монако. Проезд в пол по малой дуге вообще экстрим, да и торможение перед первым терардером очень сложное.
В общем ждите, будет вам Северное Монако. Полный ас он ТВ не гарантируем, но плохо не должно получиться.

Текущее время: 17:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru