Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Невское кольцо - RuGPL трэк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
mdiez - offline mdiez
26-02-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



работы ведутся


mdiez - offline mdiez
26-02-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Чем не Брэбхем ? или Фера?
Фотки нашел Скилз! За этот материал огромное спасибо.


mdiez - offline mdiez
27-02-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



первая шикана.


Роланд - offline Роланд
04-03-2003 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда можно текущий вариант скачать?

mdiez - offline mdiez
04-03-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Роланд
как только закончу геометрию трека - сразу выложу тестовый вариант.
а пока что сорри...

Finn - offline Finn
22-08-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проект окончательно остановился? Очень хочется иметь Невское кольцо. Может нужно чем-то помочь?

Freddie - offline Freddie
23-08-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Федора Мирона спросите, он там гоняется.

FoxIL - offline FoxIL
01-09-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, это очень здорово, что решили сделать Невское кольцо
Обожаю туда ходить смотреть соревнования
Хотелось попробовать прокатиться по нему...
И похоже, если все будет нормально, то это получится...
И вопросик теперь: можно будет эту трассу переконвертировать для наскара 2003-го?

skillz - offline skillz
01-09-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработка Невского кольца приостановлена, тк Макс отошел от дел временно. Кроме того недостаточно материалов.

skillz - offline skillz
24-09-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще схему НК нашел на сайте формулы Русь


Riskoff - offline Riskoff
24-09-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez
первая шикана
Хотел бы отметить, что поребрики на НК довольно убогие - это вырубленные в асфальте углы где-то под 15-20 градусов. Об них очень хорошо ломаются шаровые.Если смотреть сбоку получится картинка: "/|/|/|/|/|" ----> направление движения.

skillz
Схема с "Ф-Русь" сделана с искажениями, т.к. нарисована с небольшой изометрией. В частности, видно как последняя серия поворотов явно не той кривизны

Freddie - offline Freddie
25-09-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Хотел бы отметить, что поребрики на НК довольно убогие - это вырубленные в асфальте углы где-то под 15-20 градусов. Об них очень хорошо ломаются шаровые.Если смотреть сбоку получится картинка: "/|/|/|/|/|" ----> направление движения.

Такие поребрики есть на многих трассах, только обычно они не "вырубаются в асфальте", а делаются из уложенных с нахлестом плит.

Tommich - offline Tommich
25-03-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работы окончательно прекратились?!
Выложите хоть бету, плз, даже если там только асфальт.

Antony3d - offline Antony3d
25-03-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал заниматься на досуге рисованием трека для Н2003. С большинством аспектов разобрался сам, да по мизерным "ридми" кое-как. Геометрия, текстуры, трек.ини, тректории для ботов -- вроде освоил, на требуемом уровне.
А одну из проблем решить не могу: камеры (trackname.cam файлы). Во-первых не могу найти редактор камер именно для Н2003, во вторых нету информации по этому вопросу. Сам редактор трасс (sandbox) тоже про камеры ни чего не знает. Хелп!

Gaus - offline Gaus
26-03-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d

Я вот давно думал об этом, а теперь скажу.

На форуме есть ребята, которые любятвозиться в 3Д (смотри одноименный топик), и есть начинающие трэкмекеры - ТАК ЧЕГО БЫ ВАМ НЕ ОБЬЕДИНИТЬСЯ И НЕ СДЕЛАТЬ ЧЕГОТО ОЧЧЧЧЕНННЬ КЛАСНОГО

Тот-же Невское кольцо!!!

skillz - offline skillz
26-03-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бета Невского кольца для GPL, которую делал Макс:
http://rugpl.simulators.ru/nkgpl/nevskoe.zip

Скриншот
http://rugpl.simulators.ru/nkgpl/nkgpl.jpg

обложка
http://rugpl.simulators.ru/nkgpl/neva.jpg

схема
http://rugpl.simulators.ru/nkgpl/nktrk.jpg

фотки
http://skillz.newmail.ru/

ЗЫ: Надеюсь найдутся желающие доделать этот трек. Я могу помочь с текстурами.

Gaus - offline Gaus
26-03-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

Надо поднять СНГ-овское сим-сообщество на ноги, и обязать сделать хоть одну нашу трассу.
Насколько я понял Макс сделал только схему а обьектов не вставил.

AP-Racing - offline AP-Racing
26-03-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И немного перемудрил с шиканой, она похожа, но чуть меньше, там островок безопасности метра 3 не более, т.е чуть меньше ощущается переставка

skillz - offline skillz
26-03-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Ты бы скачал да проехался пару раз, а потом раскзал нам вообще похоже это на Невское кольцо?
И стоит ли продолжать этот проект

AP-Racing - offline AP-Racing
26-03-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz Надо будет.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
28-03-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обьекты в 3д сделать не проблема, только нада расположение и фотки всех обьектов, и желательно текстуры

Gaus - offline Gaus
29-03-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

обьекты в 3д сделать не проблема, только нада расположение и фотки всех обьектов, и желательно текстуры

Смотри ссылки skillz-а, да и вроде Царь обещал как-то помочь. Еще тут гонщик у нас появился АП-Расинг. Надо их просить.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
29-03-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не открывается у меня сайт с фотками , конечно хорошо было бы если бы я в Питере жил

Gaus - offline Gaus
29-03-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

Ну давай тогда сделаем Чайку

AP-Racing - offline AP-Racing
29-03-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua Я попробую у знакомых видео из машины спросить. Думаю реально
Gaus Давай пока сделаем все трассы, потом начнем оформлением заниматься
Создадим первый российский чемпионат по ГПЛ. Кто возьмется за создание Велодороги?

Текущее время: 22:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru