Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » первый аддон - чистое небо
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
03-09-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud
Чего тут странного, это способ самовыражения такой.
Надо же окружающим показать, что сам не лыком шит,
язык хорошо подвязан, в голове не три извилины, а четыре с половиной.
А как это проще всего сделать? Правильно, посмачнее обгадить что-нибудь!
Очень это по-россиянски.

VLA - offline VLA
05-09-2007 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud, попытаюсь лишь объяснить свою точку зрения.
Как я вижу эту игру. Понятно что многие со мной не согласятся. Но это только мое личное мнение и видение вещей. И вовсе не для спора по игре.

Начнем с того, что до посинения я в нее не режусь. На форумы захожу потому, что у меня к сталкеру остался чисто конструировательский интерес. Бывает, в свободное время, конфиги ковыряю. Потом глюки отлавливаю. А так, я ее даже два раза полностью не прошел.

И меня в этой игре поражает даже не то, что разрабы нас жестоко надули с обещаниями. А то, что они сделали,- сделано настолько сыро и местами коряво, что просто интересно, чем они 5 лет занимались. Могли бы уж то что сделали, сделать как можно более качественнее и интереснее.

Вот то что я под себя переделал сам + модами смотрится намного лучше чем оригинал и, может быть, я в него даже и пройду как-нибудь полностью, когда еще поправлю многое из того, что мне не нравится в том, что осталось.

Но умиляться, что мы получили вместо игры конструктор типа "сделай под себя" я все равно не собираюсь. Разрабы выпустили ..... (определение чтоб описать что получилось с моей точки зрения и не обидеть рьянных поклонников игры у меня не получилось). Это я и писал и буду писать.
А аватар я ставил задолго до выхода игры и менять мне его просто лень. Да и зачем менять, аватарчик красивый, мне нравится.

VLA - offline VLA
05-09-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка, не угадал . Мне со своей стороны тоже интересно как многие люди, получившие сырую и недоделанную игру так могут ее восхвалять. Неужели вы действительно это не видете или нехотите видеть. А может, просто в качественные и действительно сюжетные и атмосферные игры не играли.

Мне по барабану, что изначально хотели сделать, разрабы и что это не получилось. (кстати большинство всего уже реализовано было в других играх и реализовано хорошо)
Я исхожу из того, что реально вышло.
Они взрослые люди, а не дети, и за свои обещания и дела должны нести ответственность. А поддерживать их добрым словом пока не за что. Если все безпрекословно принимать и хвалить, мы так от них качественной игр и не добъемся. А зачем выпускать качественную игру, когда можно наобещать, настроить на игру - мечту, а потом выпустить хрен знает что. Сожрут и такое, а еще кипятком от умиления ссать будут.

Извени, обидеть не хотел.

analitic07 - offline analitic07
05-09-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



VLA а ты поиграй в ЛРС, и твой мнение о СТАЛКЕРе резко изменица, гарантирую

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-12-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ну что могу сказать:
Жду адд-он, больше заварживает сама зона, но реализация её в первом была не акти какой, реально бегаеш как по мёртвой зоне. Думаю если выпустять ММО то все будут довольны.
К стати тоже являюсь фанатом Пикника на обочене

Vladcasl - offline Vladcasl
27-12-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Народ меня таращит=)Жду новостей=)

Meli [GSC] - offline Meli [GSC]
27-12-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет,меня зовут Ольга, я новый пиар-менеджер в GSC.
Я постараюсь отвечать на все ваши вопросы по приквелу игры S.T.A.L.K.E.R. - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

Бросилось в глаза название темы, оно не совсем соответствует истине. Аддон- это дополнение к игре, но никак не полноценная игра, а Чистое небо - это приквел, история которого начинается за год до событий ТЧ. По размеру приквел близок к оригинальной игре и уже только исходя из этого не может быть назван аддоном, а еще нужно учесть большое количество изменений в балансе, экономической системе, геймплейных элементах, ну и конечно же новое оружие, монстры... Да и с технической стороны Чистое Небо достаточно сильно отличается от первой игры. Улучшеная картинка, новые анимации, переработанный ИИ монстров и противников, улучшеный A-Life

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-12-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Meli [GSC] доброе время суток.
А теперь можно по подробнее об Чистом небе , а в частности про взаимодействия персонажа с окружающим миром.

michel2006 - offline michel2006
27-12-2007 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я знал о моде.

3dclips - offline 3dclips
28-12-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Meli [GSC] Здравствуйте. Как я читал сейчас пытаются внедрить транспорт в мультиплеер. Как успехи?
Олег Яворский остался в команде?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-12-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Meli [GSC]
В чем будет выражаться DX10?
Насколько большим (в сравнении с Припятью) будет Лиманск?
Все ли зоны будут открыты сразу?
Будут ли аномалии столь же заметны, сколь и в оригинальной игре?

Sexton - offline Sexton
28-12-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meli [GSC]
Игра будет требовать наличия оригинальной игры?

analitic07 - offline analitic07
28-12-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Meli [GSC] очень приятно познакомиться. давно жду с нетерпением! до сих пор играю в Сталкер - в основном делаю красивые скрины, ищу продвинутое оружие и броники, приколы и пасхалки. Сейчас об игре слишком мало информации, нельзя ли рассказать поподробней? буду ли новые группирофки, когда ориентировочная дата релиза, ск-ко % игры уже готово...

350zracer - offline 350zracer
30-12-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA а ты поиграй в ЛРС, и твой мнение о СТАЛКЕРе резко изменица, гарантируюА меж прочем мне лрэс понравися не то тёп осинь но уситаки

350zracer - offline 350zracer
30-12-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет,меня зовут Ольга, я новый пиар-менеджер в GSC.
Я постараюсь отвечать на все ваши вопросы по приквелу игры S.T.A.L.K.E.R
вопрос не ф тему.номине очень нравится STalker .как всё началось:по книгам,не то учёные.не то ваяки смацали лабу идля прикртия чё то подорвали.не то нло сделала тоже самое.ачё там реально случилось.уж очень интересно

analitic07 - offline analitic07
30-12-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



350zracer и откуда такие как ты берутся...

jaki - offline jaki
31-12-2007 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitic07 из тех ворот,откель и весь народ.

Артес - offline Артес
01-01-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, Сталкер конешно полон ляпов, недоделок, но сейчас вышло много модов, например АМК, конешно скажети вы:"Но это уже игра с модами!" это конешно так, но эти моды только открывают закрытые разрабами фитчи, ну как в GTA SAN ANDREAS мод Sex Coffe,
В СТАЛКЕРЕ ДВА КОЗЫРЯ: ГРАФИКА и АТМОСФЕРА ИГРЫ, ну не знаю я сам не патриот, на как только взгляну в игре на Пятиэтажку-хрущёвку, или на поржавевший всеми забытый ЗиЛ, или УаЗ, так прям и забываешь про все ляпы игры... Или На Саму ЧАЭС...
Графика у СЛАКЕР-а пока самая лучшая, посоотношению КАЧЕСТВО/ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, спросите а какже тоже "Crysis" а я скажу вам, он хорош, но даже на моей GeForse 8800 GTX тормозит на "максимуме", хотя даже на "максимуме" он ну чучуть получше Сталкера будет, а производительность такая что Калаш стреляет как бутто у него не 650 выстрелов в минуту а где-то 200-300, а сталкер особенно пропатченный и с паком шрейдеров, тот же Crysis и BioShock оставит позади, да еще с производительностью 45 кадров в секунду! Но опять же если брать только "стоковый" сталкер то да он проигрывает Crysis и BioShock...
И вообще Crysis, BioShock,Call Of Duty 4 и другие это просто экшены с хороше

Артес - offline Артес
01-01-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, Сталкер конешно полон ляпов, недоделок, но сейчас вышло много модов, например АМК, конешно скажети вы:"Но это уже игра с модами!" это конешно так, но эти моды только открывают закрытые разрабами фитчи, ну как в GTA SAN ANDREAS мод Sex Coffe,
В СТАЛКЕРЕ ДВА КОЗЫРЯ: ГРАФИКА и АТМОСФЕРА ИГРЫ, ну не знаю я сам не патриот, на как только взгляну в игре на Пятиэтажку-хрущёвку, или на поржавевший всеми забытый ЗиЛ, или УаЗ, так прям и забываешь про все ляпы игры... Или На Саму ЧАЭС...
Графика у СЛАКЕР-а пока самая лучшая, посоотношению КАЧЕСТВО/ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, спросите а какже тоже "Crysis" а я скажу вам, он хорош, но даже на моей GeForse 8800 GTX тормозит на "максимуме", хотя даже на "максимуме" он ну чучуть получше Сталкера будет, а производительность такая что Калаш стреляет как бутто у него не 650 выстрелов в минуту как в жизни а где-то 200-300, а сталкер особенно пропатченный и с паком шрейдеров, тот же Crysis и BioShock оставит позади, да еще с производительностью 45 кадров в секунду! Но опять же если брать только "стоковый" сталкер то да он проигрывает и Crysis и BioShock и другим...
И вообще Crysis, BioShock,Call Of Duty 4 и другие это просто экшены с хорошей графикой, а СТАЛКЕР это больше чем просто экшен, он очень похож на Готику, и на ГТА. Вот игры в которые я врятли перестану играть, даже не смотря на то что я уже много раз проходил, и т.д,

Вот придумал слоган: "ВтВ, СТАЛКЕР, ГОТИКА и ГТА это игры на века!!"

350zracer - offline 350zracer
02-01-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не в тему, но,подскажите хорошую Бидеокарту, желательно ГЕфорс-мажор и какое охлаждение лучше, у меня 6600ГТ,но в сталкере Храфа не очень

Артес - offline Артес
02-01-2008 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Копи на ГЕфорс 8800 GTX, правда тогда надо будет материнскую менять, блокпитания в корпусе на 450 ватт, так что готовь короче 9000-10000 руб.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-01-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Вопрос: КОГДА? нам ждать сеё чудо?

350zracer - offline 350zracer
03-01-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



артес у меня мах 4000-5000тыс и я не профессионал,а матка меня устраевает,где то на форуме слышал про 8400,сказали, что не лучше 7300,у друга моего тоже 73, поэтому я хочу 6600, а с каким охлаждением не знаю, подскажите

350zracer - offline 350zracer
03-01-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати чё за АМК

analitic07 - offline analitic07
07-01-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen ответ: обещали в первом квартале 2008 года

Текущее время: 08:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru