Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Редактор карт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Trinux - offline Trinux
Question13-03-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактор карт

Сабж

Будет ли что-ь подобное? Почитал каждый хочет свой район оно и понятно а так хочешь фотик в руки снимай дома,ну и карту родного города/района

^SLI^ - offline ^SLI^
13-03-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не будет

NoFearWAR - offline NoFearWAR
13-03-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем он нужен. Если только длямультиплеера

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NoFearWAR ну как?? по своему району прокатиться охота............

-=PJ=- - offline -=PJ=-
13-03-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NoFearWAR
создать и фпихнуть свой город) я думаю жители любого обласного города меня поймут) подключить пару тройку энтузазистов и пару моделеров, перефотать весь город(благо мой не очень большой) и можно гонять по родным просторам))

NoFearWAR - offline NoFearWAR
13-03-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно хочется. Но будем надеяться, что выйдет аддон. А если будет, то я точно воссоздам район ВЫХИНО.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-03-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NoFearWAR =) я Жулебино воссоздам!!

Trinux - offline Trinux
13-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^

Точно?

-=PJ=-
Вот вот

NoFearWAR - offline NoFearWAR
13-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с Выхино. Но сначала я попробую свою улице сделать. А потом постепено и все остальное.

CMD/ - offline CMD/
13-03-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится на офф форуме говорили что СдК для 1 части не будет, хотя хз, это было 1.5 года назад

Lemonn - offline Lemonn
13-03-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё б редактор аэрографии если всё это будет канеш

TeoDen - offline TeoDen
13-03-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, жаль в первой части будет не вся Москва, так бы на свою улицу заехать и посмотреть как в игре смотриться двор
P.S. Выхино РулееЗ

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
13-03-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новокосино даешь!!!!
и мусорожегательный завод

Trinux - offline Trinux
14-03-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NoFearWAR

%) ню ню, а тема моя поэтому....

Блин самое интересное,что оно уже есть не с 0 же они все делают. Сначала движок+карты, а уже потом все остальное,осталось только у них вежливо попросить или взять самим

NoFearWAR - offline NoFearWAR
14-03-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у них разве чего допросишся. Если только самому склипать редактор. Но нужен программер.

Текущее время: 06:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru