Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Silent Hunter 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
DED Vader - offline DED Vader
13-04-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Hresvelgr ,
а я так и сделал! сразу посмотрел карту и нашел куда плыть.
Только вот что странно: поручают патрулировать "не рыбные" места. За добычей приходится ходить в совсем другие квадраты. На начальном этапе игры можно много у Томми насобирать.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
13-04-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DED Vader
Дык куда пошлют - это фигня Я иногда вообще туда не плыву, а еду туда, де кроликов побольше Ща вот правда по пути к квадрату патрулирования наткнулся на таск форс с авианосцем

Олег - offline Олег
13-04-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



А можно ли как-то ускорить загрузку самой игры и миссий ?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
13-04-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре нет, а так, может помочь дефрагментация диска,
выгрузка антивирусов перед началом игры и
свободное дисковое пространство не менее 2 гигабайт.

Вадим_1 - offline Вадим_1
13-04-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,во втором поинтересней в миссиях было,посложнее надо выполнить задачу любойй ценой и всё........хотя свобода тоже хорошо
А противников там хватает даже в заданных квадратах,особенно когда надо за Британию через Ламанш плыть,да ещё у берегов как то на меня 4 атаки по 5 самолётов9помоему Москито) налетели,итог 3 убитых,10 сомолётов сбито...ух и адреналину я в эти минуты получил.

NikotinX - offline NikotinX
14-04-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1 во втором в смысле во второй флотилии?

kosstik - offline kosstik
14-04-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ ! кто знает как вкл и выкл неуязвимость?...
а то по началу играть тяжело...
а также бесконечный боезапас...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
14-04-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1
посложнее надо выполнить задачу любойй ценой - особенно если задача была крайне тупой и не вызывала никакого желания её выполнять
А противников там хватает даже в заданных квадратах - заданные квадраты то мелочи, лучше сразу плыть в местяки вроде ламанша и всяких там окрестностей Гибралтара или Халифакса какого.
да ещё у берегов как то на меня 4 атаки по 5 самолётов9помоему Москито - доживёшь года до 42-го - забудешь, как по самолётам струлять Или будешь по ним с того света стрелять
kosstik
Для читеров не фига не предусмотрено И дальше будет ещё тяжелее, особенно когда у вражин нормальные сонары и радары появятся.

Вадим_1 - offline Вадим_1
15-04-2005 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX,во втором имеется ввиду Silent Hunter2 в которыый я тоже рубил вплоть до дня покупки SH3.

Вадим_1 - offline Вадим_1
15-04-2005 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Ну вот и хорошо

Вадим_1 - offline Вадим_1
15-04-2005 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kosstik Понимаешь тут так же как в симе ИЛ2,надо сразу на сложном играть а то потом хреновенько будет.

Spawn2000 - offline Spawn2000
15-04-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, не могу больше. Догнал большой конвой примерно на 20 караблей (из вкусного 2 танкера Т3, четыре сухогруза С3, и кажется Виктория) и 4 в охранении. Больше двух часов, пытался утопить эсминец Хант 1. Подхожу к нему под углом в ~90 градусов, растояние 500 метров, скорость эсминца 4 узла, моя 0 узлов, перископная глубина. Пуск торпед.
1 торпеда отскакивает от борта. 2 торпеда (пока он еще наместе) не стартует из трубы просто падает рядом с лодкой. Меня засекают. 3 торпеда промахивается. 4 уже не хватает времени на запуск. Меня он топит тараном.

И вот такие приколы в течении 2-х часов с немного измененным сценарием, то первая упадет рядом с лодкой то 3 торпеда отскочит от борта.
При этом до заколдованного эсминца растреливаю из орудия 2 корвета и топлю торпедой один эсминец. Блин что делать??? Я в чера чуть комп не сломал

NikotinX - offline NikotinX
15-04-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может чуть подальше отойти? хотяб на метров 700...
у меня тоже такое случается (отскакивание торпед) если близко слишком, так я теперь максимум гдето вот на 700м и подхожу

Spawn2000 - offline Spawn2000
15-04-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесит не то что она отскакивает (хотя и это тоже), а то что ситуация с выходом (падением) торпед повторялась практически все время из разных труб. То что одна торпеда упадет рядом с лодкой практически 100%. АААААААААА Блин.

Сегодня попробую отойти подальше.

А что это они к лету 42 года так точно стрелять из пушек стали, транспортник практически в красноту уводит лодку, целосность корпуса примерно 60%.

Вадим_1 - offline Вадим_1
15-04-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000 Нет,не знаю реализована ли там активация взрывателя..........
Но там точно реализовано то что у немцев были очень большие проблемы с торпедами,они все были из старых(иногда с 1 мировой)запасов и огромное их количества просто не было пригодно для использования,ты попробуй заменить(на базе) базовые торпеды на электрические и разницу сразу увидишь.

SanSanych - offline SanSanych
15-04-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадим_1
Нет,не знаю реализована ли там активация взрывателя..........
реализована. Насчет отказов - тоже есть, но до той задницы, которая была в реале, очень далеко. У меня торпеда ОЧЕНЬ редко несрабатывает (если попал, конечно). При этом пользуюсь самыми первыми - паровыми, у них скорость хода больше.

Spawn2000
Если используешь контактный взрыватель - при стрельбе по эсминцам ставь глубины хода торпеды на 0. У эсминца осадка маленькая, а днище круглое - вот она и рикошетит. Но еще эффективнее - под днище пускать на магнитном взрывателе. Тогда и на траверсе цель ловить не обязательно.

Spawn2000 - offline Spawn2000
15-04-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заменить на базе, это конечно хорошо, но я в походе, у меня почти полный комплект торпед, куча боеприпасов, штиль, в переди конвой из 20 судов, а я не могу потопить последний эсминец из сопровождения. чтобы потом спокойно, как в тире, заняться потоплением вражин.

Пробывал менять взрыватель с контактного на магнитный, одна хрень.

Вадим_1 - offline Вадим_1
15-04-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин в следующий раз перед походом поменяй обязательно,у них скорость поменьше(у электрических)и дальность действия зато надёжнее,на крайняк по ватерлинии из пушки мочи.
А где взрыватель менять подскажи ка?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-04-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты попробуй заменить(на базе) базовые торпеды на электрические и разницу сразу увидишь. - электрочайники ещё глючнее самоваров времён 1-й мировой. Те хоть не так часто с магнитным взрывателем сами взрываются. И торпеды почти никогда не заглюкивают, если: 1. влепятся в корабль под углом 90 +/-5 градусов, если конечно лепить в борт, а не под пузо с магнитным взрывателем 2. торпеда движется с малой скоростью (для самоварных торпед) 3. если она влепится в ровную часть корпуса корабля, и не куда-то ближе к килю или к винтам, где этот самый корпус имеет всякие особенности строения.
У меня при соблюдении этих условий торпеды не глючат. Хотя если нету шторма сильного, то почти всегда пускаю с магнитным взрывателем, эсминцы стабильно разносит с 1-й торпеды, пофиг почти, куда попадёт%)

Spawn2000
Поставь глубину примерно на 1,3-1,5 метра глубже осадки эсминца и пускай с магнитным с расстояния метров 600, у меня так ни одна тварь не выживает (правда если они носятся по кругу, то попариться надо с наводкой%))

Вадим_1
На боевой карте, там где все настройки торпеды. тумблер круглый такой с надписями I (контактный) и M (угадай, какой).

ber2 - offline ber2
Question15-04-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! а есть разница если слушать сонаром над водой и под водой? (как в фильме)

Targon - offline Targon
15-04-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000

Кусь-кусь

Вообще-то твоя первостепенная задача топить суда торговые... А эсминцы на закуску (если тобой не закусят ) Просто при промахе по эсминцу можно никого уже не потопить. Как начнут гонять тебя по акияну и кранты!

Вадим_1 - offline Вадим_1
15-04-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon Да,это точно...а ты случайно не с форума ИЛа того что на 1C Games?

Вадим_1 - offline Вадим_1
15-04-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Спасибо,попробую поменять.

Spawn2000 - offline Spawn2000
16-04-2005 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon
Дык потопить то осталось один эсминец и тогда все тограши мои, на море штиль, кому не хватит торпед будут потоплены из пушки. Все охранение состоит из 2-х корветов 2-х эсминцев, трое из них уже на дне.
Вадим_1
Если версия руская, то скорее всего под ним написано "ЗАПАЛ"

Если не получится утопить с торпеды, то нафиг пойду на таран :0

Вадим_1 - offline Вадим_1
16-04-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин запал,тыб видел перевод этой ДВД пиратки уххх блин.......

Текущее время: 17:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru