Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Двухголовый (автор - Ugly Kid Joe)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
вова - offline вова
14-06-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,трести будет......не допер сразу.....

А вот размножение..Не делай его гермофрадитом!
В природе это тупик,а здесь пусть будет семейство,
три-четыре особи.....И снайперскую засаду смогут сделать!!!

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
14-06-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова Я уже писал что он не гермафродит. Вот несколько моих цитат:

Информации о родителях нет. Естественно это облученные люди, возможно имеющие другие отклонения но в результате рождающие детей с устойчивым набором генных отклонений.
Выносит и родить 20 таких детей естественно не возможно,(врядли больше двух пар) что говорит о том что у них есть разница в возрасте.

с 86го (по сценарию) прошло 24 года и за это время их могло родиться достаточно большое количество. Срок вынашивания плода не известен (мог уменьшиться). Детей двухголовых никто не встречал возможно они прячуться в "логове".

Экземпляр не единственный, но малочисленный. Очевидно все близкие родственники (как минимум один родитель общий).
Из-за специфики внешности определить даже примерный воздраст не возможно. Если у родителя устойчивое изменение то оно может передаваться детям на протяжении неограниченого срока, таким образом они моут отличаться по возрасту.

А про засады вот:

Точное количество Двухголовых в зоне не известно, но не велико
очевидно они имеют общих родителей. В виду своей замкнутости в контакт даже с себе подобными вступает крайне редко. Засады группами не устраивает, но возможно кратковременное появление взаимодействующей пары. Отношения также затрудняються родом деятельности - сложностями распределения добытого.

Nevidim - offline Nevidim
14-06-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe
Винтовка для дальнего боя, кинуть голову для ближнего,
в чем проблема?
А у твоего монстра вообще рук больше двух.
Двумя руками может стрелять, а третьей рукой кидать голову.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
14-06-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nevidim
Винтовка для дальнего боя, кинуть голову для ближнего,
в чем проблема?

Проблем куча.

Во-первых к голове идет куча вен, артерий, нервов. При броске они тоже вылетают? Или ее можно потом назад привентить? А спинной мозг куда? В руку засунуть?

Во-вторых. ЗАПОМНИ - Двухголовый это сеамские близнецы(читай описание). А пределать к одному телу 4, простите, 3 руки(и вместо одной руки голову) это уже получится жуткий мутант из фильма ужасов.

Вообще прочитай внимательнее описание, посмотри внимательнее на скетч и постарайся понять роль этого персонажа в мире С.Т.А.Л.К.Е.Ра. Тогда у тебя многие вопросы сами собой отпадут. А может это я не понимаю чего ты хочешь(хотя я думаю что я тебя понимаю). Тогда пришли описание поподробнее(желательно со скетчем).

вова - offline вова
14-06-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения,действительно забыл описание......

Но вот жаль что не будет долговременных групп Двухголовых.
Такой монстр опасен именно в группе.

Nevidim - offline Nevidim
14-06-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe
Так и запоминать "сеамские"?

Представь себе обычную руку, которая идет от плеча.
Потом на кисти вырости голову, а остальную руку
сделай тонкой, гибкой и длинной, как веревку.
Вот на этой веревке голову и бросает.

А спинной мозг в основном в спине.

Если ты делаешь не "жуткого мутанта из ужасов",
то вопросов больше не имею

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
14-06-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова Я думаю что один он не менее опасен, а вернее коварен, чем группа. Ведь никогда не знаешь откуда прилетит пуля. Да и обнаружить группу легче чем одного.

Nevidim Сорри опечатался. Я рад что мы поняли друг друга. Но твой монстр это совсем другое. Ты лучше его доработай и попытай счастья сам. На плагиат не смахивает совсем.

1024byte - offline 1024byte
17-06-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как будет вести себя Двухголовый в случае промаха, если предполагаемая жертва сразу затаилась
и ожидает повторной атаки, обладая достаточными для ответных действий возможностями ?
например: не попал в сталкера, а тот залег и приготовился отстреливаться.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
17-06-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte Смотря в какой ситуации
1) Жертва замечена на открытой месности и залегла за природным укрытием . Действие двухголового - смена позиции(на более удобную для ведения огня по жертве) и выжидание. Предпологаемые действия жертвы зависят от жертвы, внимательности и вооружения ( "противоснайпер", кинуть флэш или дым, а то и боевую и т.д).
2) Жертва замечена в постройках или руинах. Действие Двухголового - по возможности не ввязыватся в ближний бой, смена позиции (возможно другая постройка) или затаится в темном укромном месте.

вова - offline вова
19-06-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,представал ситуацию.
Сидит сталкер рядом с крылечком,и тут вываливается двйухголовый,немая сцена...
Как поступит монстр?Ведь сильная сторона на мозги слабовата......
Автор,может будет паритет,я не трогую тебя-ты не трогоешь меня? Давай монстра немного дружеским сделаем,ИМХО надоело читать о буках-бяках............

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
19-06-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова Двухголовый скрытный камрад, он днем не ходит по зоне (в случае очень крайней необходимости), а сидит в засаде. Вот такой он коварный. Жадность и скрытность не позволяют ему дружески относится к другим обитателям зоны.

P. S. Я как раз обдумываю нового монстра. Он будет более дружеским.

вова - offline вова
19-06-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe Ну ...совсем дружеского врядли вставят в игру,
если хочешь,я одного монстра представил себе,"Леший",он в монстрятнике на форуме валяется....если интересно,прочти.

Да,есть ли у двухголового гнездо?

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
19-06-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вова Наврядли у Двухголового есть гнездо (все свое старается носить с собой). Хотя возможно и есть(там он прячет то, что не может унести или не видит смысла носить с собой - излишки патронов и еды). Монстра твоего обязательно прочитаю. Ты бы его опубликовал. А своего нового постараюсь сегодня или завтра запостить на обсуждение.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
20-06-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решено на финальный вариант оставить наличие Гнезда.

Jedi*dMb - offline Jedi*dMb
Question21-06-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не чувак, а меня порадовало!! я тут первый раз и твое чудо природы мне очень нравится я двумя руками "за". и кстати вопрос какого он роста или я что то не дочитал?

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
21-06-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi*dMb Да про рост я как-то забыл. Рост может быть в пределах 150-180 см. (вес 70-100 кг). Каждая особь со своим индивидуальным ростом и весом.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe То есть одни могут быть размером 150 рост и 100 вес, а другие 180 рост и 70 вес Прикольно.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
21-06-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все как у человека. Он ведь, собственно, ничем не отличается(размерами и внутренним строением) от человека.

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
24-06-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любопытный монстр, но поработай еще над легендой т. к. "сиамские близнецы" это аномалия не передающаяся по наследству и не обусловленная генотипом.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
24-06-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитай внимательнее обсуждение. Я уже писал по этому поводу что-то типа - "Естественно это облученные люди, возможно имеющие другие отклонения но в результате рождающие детей с устойчивым набором генных отклонений.". Еще вопросы?

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
24-06-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<<"сиамские близнецы" это аномалия не передающаяся по наследству>> - полностью согласен.
Родители близнецов не обязательно сами являються смамскими близнецами (это крайне маловероятно).
<<и не обусловленная генотипом>> а вот тут не согласен. Механизм возникновения сиамских близнецов не достаточно изучен.
то что описано тут являеться достаточно распространенным типом такого отклонения
Pygopagus - в 19% задокументированных случаев близнецы располагаются спинами друг к другу и чаще всего соединены в области бедер и таза

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
24-06-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe
Я имел ввиду не обусловлен гкнным кодом родителей. По крайней мере я не слышал о рецедиве "сиамских близнецов" у тех же родителей.
Но замнем спор, т.к. легенда на мой взляд не основной критерий для победы...

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
24-06-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_Aybolit Твои предложения по поводу легенды?

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
24-06-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe
Пришла в голову идея. Попробуй обыграть клонирование.

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
24-06-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_Aybolit Таких идей тут целый вагон с телегой. У многих - "неудачный эксперимент с клонированием" ну или чего-то подобного. Да и откуда их тогда много получилось. Разные версии что-ли. Тогда получается нечто похожее на Симбиота. Да и кого хотели получить в итоге? Тянитолкая(навеяно твоим ником) .

P.S. Еще идеи?

Текущее время: 16:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru