Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Так обьясните мне толком!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sitava - offline Sitava
30-12-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так обьясните мне толком!

Если я начну в нинзей и прокачаю стулс до 60 а потом перейду в самурая будит ли качаться стелс выше или нет? Тоже самое о алхимии - можно ли будет мешать бутыли если сперва стану алхимиком? А то чегото не получается чистым самураем пройти на експерте никак... Или хотябы порекомендуйте как сделать чтоб он попадал!!

Vlad12 - offline Vlad12
30-12-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не будут качаться те умения , которых нет у данной (текущей) специальности.
А самураю, чтоб попадал, нужно качать ловкость, мечи и ближний бой и рубить-рубиться-рубиться.

Sitava - offline Sitava
Unhappy30-12-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сперва пробовал качать силу+сенс и немного дексы - фанарь, мажет сильна; потом дексу+сенс - аналогично, хоть и попадает почаще, - када выбегают 6 тараканов ничего не помогает - загрызают. Думаю может декс+инт качать? чтоб дожить до 5 лвла и ужас на них вешать нормально или сон... но поможет ли?

Sitava - offline Sitava
30-12-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сперва пробовал качать силу+сенс и немного дексы - фанарь, мажет сильна; потом дексу+сенс - аналогично, хоть и попадает почаще, - када выбегают 6 тараканов ничего не помогает - загрызают. Думаю может декс+инт качать? чтоб дожить до 5 лвла и ужас на них вешать нормально или сон... но поможет ли?

ax - offline ax
30-12-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sitava
Или хотябы порекомендуйте как сделать чтоб он попадал!!
Думаю, надо сначала качать ловкость, силу, меч и ближний бой. И использовать меч и щит. Тогда еще какая-то надежда есть. Но вообще-то, шесть тараканов - это серьезно. Даже поставив перса так, чтобы они по два-три подходили, и то тяжело будет. "Сон" сильно поможет, но качать для этого интеллект нет никакой необходимости.
А то чегото не получается чистым самураем пройти на експерте никак...
Утверждалось, что это возможно. Помнится кто-то до 37 уровня его раскачивал. Но в начале конечно очень тяжко.

Sitava - offline Sitava
Question05-01-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продолжении к самураю - а вообще как ему раскачать магию воды? А то заморозка говорят рульная штука, хотелось бы поиспользовать... Можно попробовать кастануть щит от стрел и плевацца первым фризом ( первого лвла ) но это помоему долго очень... Как думаете?

ax - offline ax
09-01-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sitava
В продолжении к самураю - а вообще как ему раскачать магию воды? А то заморозка говорят рульная штука, хотелось бы поиспользовать...
Эффективность подобных спеллов очень зависит от уровня кастера. Тч ты вряд ли заморозишь даже противника своего уровня. А вот всякие щиты и зачарованный клинок очень пригодятся.

Sitava - offline Sitava
10-01-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грустно все это... Тяжело самураю без отрубающих заклинаний да еще и востановительной магии нету... Пока хоть атакующая магия спасает, а что же потом будет, когда монстры пожирнее пойдут... Щас порубал арнику, планирую ити за Кровожадом, токо он тяжелый какой-то, сильно не намахаешся... Прохожу самым *чистым* самураем, рублюсь двумя орудиями, без всяких скрытностей и т.п. ( кстати и без банок - что-то я незамечаю когда их можна успевать пить ), пока нормально, все сносно, но тот факт, что пользовацца заморозкой я несмогу, сильно огорчяет. Хотя возможно и не нужна она потом будет

ax - offline ax
10-01-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sitava
тот факт, что пользовацца заморозкой я несмогу, сильно огорчяет. Хотя возможно и не нужна она потом будет
Так потом ты перерастешь почти всех монстров по уровню. Поэтому и твоя атакующая магия заработает и вражеская на тебя действовать почти не будет. Только вот вряд ли ты особо атакующей магией пользоваться будешь.

Текущее время: 01:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru