Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мадонна в Москве.
Вы за или против концерта Мадонны?
ЗА
ПРОТИВ
ВСЕ РАВНО
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Президент США - offline Президент США
22-09-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint
Не призналась, а покаялась. Закамуфлированное извинение перед всем христианским миром.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Мадонна призналась, что на кресте Христа не оскорбляла
Да никто, кроме особо упёртых, и не сомневался.
А вот папа римский наехал на ислам:
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8752302&s=14

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Не призналась, а покаялась
Я бы сказал, объяснила свою позицию. Для тех, кто не слышал или не понял...

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
За последнюю неделю Ватикан был вынужден неоднократно пояснять свою позицию, объясняя, что Папу не так поняли. Сам Понтифик в воскресном обращении к верующем выразил сожаление, что его речь была неправильно понята. "Я живейшим образом сожалею о реакции на мое выступление, которое мусульмане сочли оскорбительным. На самом деле это была всего лишь цитата из средневекового текста, и она никоим образом не отражает моей собственной позиции", - сказал он. 20 сентября Бенедикт XVI повторно выразил сожаление, отметив, что его речь была, скорее, приглашением к диалогу и не преследовала цели кого-либо обидеть.
Однако, ему пришлось покаяться.

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Однако, ему пришлось покаяться.
Ничего, это первый шаг, кокгда-нибудь он не только скажет но и переидет к действиям. МЫ НЕ ХОТИМ ЧТОБЫ ЕВРОПА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПАРИЖ 2005.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А ты хитрый. Требуешь уважать свои религиозные чувства, а религиозные чувства других не уважаешь.

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
При чем здесь религия? Погромы в Париже не имеют отношение к религии, по-крайней мере прямое. Просто мусульмане унаследовали от предков тягу к покорению и завоеванию. Они не считаются с людьми, к которым приезжяют и которые им платят, когда они чувствуют что уже достаточно многочисленны и сильны на чужбине, то приступают к действиям. Так было во Франции, так может быть во-всей Европе и в России.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Я не о Париже, а о словах папы. Папа вот извинился перед исламским миром, видно, понял, что лишнее ляпнул. А ты продолжаешь оскорблять мусульман. Кстати, российские лидеры ислама открещиваются от религиозного экстремизма в целом и ваххабизма в частности.
Хотя по мне - все религии одним миром мазаны.

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
И где я их оскорблял? Кстати скажи мне пожалуйста в кратце о чем сказал Папа мусульманам, что это их так обидело?

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
И где я их оскорблял?
Вот это, по твоему, комплимент: Просто мусульмане унаследовали от предков тягу к покорению и завоеванию. Они не считаются с людьми, к которым приезжяют и которые им платят, когда они чувствуют что уже достаточно многочисленны и сильны на чужбине, то приступают к действиям.?

скажи мне пожалуйста в кратце о чем сказал Папа мусульманам, что это их так обидело?
Примерно то же, что и ты: "...Покажи мне, что нового принес Мохаммед, и ты найдешь там только нечто злое и бесчеловечное, такое, как его приказ распространять мечом веру, которую он проповедовал".

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот это, по твоему, комплимент Это не комплемент Это факт. Я же их не называл грязными мусульманскими свиньями и отродиями вонючего Аллахуса. Это былобы оскорблением.

Мне кажется к мусульманам ты относишься лучше чем к христианам.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Мне кажется к мусульманам ты относишься лучше чем к христианам
Не вижу разницы. Просто христианские проповедники вынуждены подстраиваться под гуманизм, ставший в развитых странах общественным мнением (как и российский официозный ислам).
И то, что ты высказал - отнюдь не факт, поскольку нельзя всех мерить одним аршином по религиозному или иному признаку, это называется фашизм.

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater
Очень удобно говорить ''не факт'', ''не факт'' .

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А ты хоть одного мусульманина лично знаешь?

Президент США - offline Президент США
22-09-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ты хоть одного мусульманина лично знаешь? о да знаю! Ибрагим зовут. Ну такая сволочь! Он в школе вместе-со своими приятелями как встанет посреди коридора и давай громко болтать на своем чеченском языке . Это так раздражает! Причем всех. И еще он все-время лжет, во-всем лжет.

Massaraksh - offline Massaraksh
22-09-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще один камрад как выйдет на форум, да как начнет подписываться Президентом США, это так раздражает! Причем всех. А еще он на религии повернут, сов-сем повернут.

Ну про сволочизм я не написал, но вы меня поняли...
А вообще ,конечно, это не сволочизм, а так, просто глупость. Вернее даже подростковая неопытность.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-09-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Понятно. И по одному Ибрагиму ты судишь обо всех мусульманах. А я знаю немало неглупых и отзывчивых людей, которые, вот незадача, верят в аллаха.
А Омара Хайяма не читал? Рекомендую.

Jazz - offline Jazz
23-09-2006 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Президент США

Напоминаю пункт 5 правил :

"Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ."

Следи за собой, будь осторожен(c)

Президент США - offline Президент США
27-09-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Очень хороший анекдот про мусульман:

Чечня. Громила-ОМОНовец, вооружённый до зубов, вламывается в мечеть:
- Мне нужен один мусульманин!
Все сидят, ниже воды - тише травы. Лишь один старик думает: «Жизнь уже прожил, пойду. А то молодого кого-нибудь заберёт». Встаёт и выходит с ОМОНовцем. ОМОНовец:
- Слышь, отец, барана правильно резать никто не умеет, а шашлыка охота! Помоги.
Зарезали барана. Оба, соответственно, в крови. ОМОНовец:
- Ну а теперь чего?
Старик-мусульманин:
- А теперь с него надо шкуру снять. Только я уже старый для таких дел! Зайди в мечеть, позови ещё двоих, помоложе – мы сейчас быстро всё сделаем!
ОМОНовец опять вламывается в мечеть:
- Мне ещё двух мусульман, только помоложе!
Все затихли, аж не дышат. Мулла (крестясь):
- Сынок, вот тебе истинный крест – нету больше мусульман!

Svartkladd - offline Svartkladd
27-09-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Президент США Это определённо не сюда, а в тему про буддизм.

Vladimir75 - offline Vladimir75
29-09-2006 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А буддизм причем?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
А буддизм причем?
Так про ислам вроде прикрыли. За избыточностью. Теперь все религии обсуждаем в теме про буддизм.

Jazz - offline Jazz
30-09-2006 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Легко можно переименовать. А религия тут обсуждается в половине тем, если ты не заметил

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А религия тут обсуждается в половине тем
Да, оффтопят камрады... Видно, больной вопрос.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-09-2006 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater Видно, больной вопрос.
Да. Этот вопрос в последнее время стал очень болезненным. В 300х метрах от моего дома на пустыре заложили строительство нового собора. И куда мне будет деваться от толп богомольцев и жуткого набата, когда его откроют? Я там езжу на машине каждый день - скоро толпы очумевших от близкого запаха ладана старух будут ежедневно кидаться мне под колеса - они ведь светофоров и пешеходных переходов не разумеют... Тупняк, короче. Пропал микрорайон. Ну не переселяться же?

Текущее время: 15:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru