Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрад ! Ты любишь РОССИЮ ?
Ты любишь РОССИЮ ?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрад ! Ты любишь РОССИЮ ?

А ?

multivak - offline multivak
14-07-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадъ
не камрад неправильно ты тему создал да и без огонька. вот в старые времена тут такие патриоты хаживали что прям только с броневика по спутнику вещали. без броневика куражу не было но уж как начнут так сразу видно какой вопрос правильный. вот святой ларинголог(он самого рустамова видела а уж рустамов то первый российский патриот был) бы тебе развернуто бы объяснил да обосновал а ты камрад как то не внушаешь иди на кошках тренируйся.

камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak Отту забанили. Не трожь своими руками славную память его.

Еврейский вопрос сгубил его. Администратор вражеский полномочиями задавил Отту..

!!!

но дух его с нами ! И РОССИЯ UBER ALLES !

Tapka - offline Tapka
14-07-2006 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



о господи.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-07-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то её люблю... А вот она меня - нет.

multivak - offline multivak
14-07-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрадъ
да тебе то откуда знать про отту чего? небось только из телевизора да по первому каналу пропаганды наслушался? так там все врут и слова правды не скажут точно говорю много раз уж ловили их на том. а я вот помню все как щас было короче миссионерствовал старец отто в дальних краях где тока дикие галлы по лесу ходят лицом страшны да нраву ужастного. лечил он туземцев наложением рук от болезней уха горла и мочеполовой системы а они за то говорили что в бога истинного верят и крестики носили а нраву отто был должен сказать простого чего не скажут ему всему верил а злые аборигены в год голодный сговорились как то схватили отту да предварительно посадив на кол несколько раз от чего старец принял мученическую смерть накрутили из него ихних нечестивых пельменей и съели разом с песнями плясками напевая при том богохульную маха-мантру.

камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka а ? што ? не упоминай, как грицца, всуе.

камрадъ - offline камрадъ
14-07-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ТОВАРИЩИ ! голосуем активнее ! давайте

Panzerkater - offline Panzerkater
14-07-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОВАРИЩИ ! голосуем активнее ! давайте

А почему только два варианта ответа?

Tapka - offline Tapka
14-07-2006 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Panzerkater а ты предложи третий, у автора темы фантазии не хватает

Panzerkater - offline Panzerkater
14-07-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Пожалуйста. "Люблю, поэтому по дешёвке не продам."

GRRR - offline GRRR
14-07-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это называеца минимализм. скоро будут закатывать темы сначала из слогов, а потом из отдельных букв и знаков препинания.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-07-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Или совсем без темы...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-07-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы-хы, Отто реинкарнировал.

Fenriz - offline Fenriz
14-07-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



канэшна люблю Расия!

GRRR - offline GRRR
15-07-2006 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
какая-то упрощенная версия, без надрыва. кто-то работает под отто

Massaraksh - offline Massaraksh
15-07-2006 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
>>Я то её люблю... А вот она меня - нет.

В самую точку.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-07-2006 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater

Я то её люблю... А вот она меня - нет.

Ты ошибаешься. Она тебя любит. Во все дыры. И не только одного тебя, а всех присуццццтвсх.

Massaraksh

В самую точку.

Ага. В пятую точку тоже.

пацак - offline пацак
15-07-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Кис-кис-кис!!!!(подзывает злую собаку)....
кушай , барбос , кушай ,- песик, радостно виляет хвостом и быстро хавает хавчик

Теперь Россию лУбиш? - пес подпрыгивает на месте и весело лает, виляя хвостом....

О чем это я?....Ах да...
Та Вы считаете , что имеет место быть Государственно-административный Секес с народонаселением? Вах!....Висю старану имэют!Вах!!....орлы , на , горные....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-07-2006 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



пацак

.... потом собака как-то неестественно взвизгивает, по телу ее пробегают конвульсяии... и она затихает, нажравшись отравленного мяса.

пацак - offline пацак
15-07-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



пацак нервно оглядывается по сторонам , заглядывает за монитор....ему явно не по себе....
еще бы!перед смертью собачко догадалсо о его коварных планах .

Ну ничего....бобик еще послужит России, решил пацак и понес трупик собаки в буфет Госдумы РФ, чтобы из него сделали шаверму с ядком...

Panzerkater - offline Panzerkater
15-07-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Она меня не любит, она меня имеет. Насильно

Звездный охотник - offline Звездный охотник
15-07-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Россиян, да - российских политиков (большинство) нет. Впрочем, как и своих.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-07-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И любят ли Слонопотамы Пятачков. И КАК они их любят...

UFO - offline UFO
17-07-2006 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А должен любить?
Это недостающий вопрос...

Текущее время: 02:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru