Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Идти мне в армию или нет?
Идти Отто в армию или нет?
ДА
НЕТ
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-04-2006 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Про правописание не умничей. Если я и делаю ошибки, да и черт с ними. Они мне не мешают.
А ты всегда пишешь по правилам?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-04-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS тебе не мешают, мне мешают.

Я как истинный ура-патриот не могу проходить мимо людей, коверкающих русский мой родной язык, не накернив им слегонца посохом по кумполу.

не умничей проверь и это тоже.


вопросы здесь задаю я (с).

Так, что , уважаемый Шапа, ты действительно считаешь, что если тебе что-то не мешает, то значит так и должно быть ?

Гриша Григорян - offline Гриша Григорян
19-04-2006 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вали

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2006 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog // истинный ура-патриот не могу проходить мимо людей
Не надо говорить про патриотизм. Будь ты таким патриотом, давно бы уже остановил эту тему и ушел в армию. Все твои слова -- тока слова.
Я хоть и пишу с ашыпками за слова стараюсь отвечать либо признавать, что не прав.

//вопросы здесь задаю я (с).
Что за скромность, мама мия!

//Так, что , уважаемый Шапа, ты действительно считаешь, что если тебе что-то не мешает, то значит так и должно быть ?
Что мне мешает? Я ничего не понял, что ты хотем этими словами до меня донести. Расшифруй -- граматей.

фаншетта - offline фаншетта
19-04-2006 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Отменили 26 недельную отсрочку ? чтоли. И двухдетную тоже??

26-недельную отсрочку собираются отменить.
То есть Правительство РФ согласно со всеми предложениями Минобороны РФ об отмене 9 отсрочек.
Но на этой неделе Гос.Дума должна УТВЕРДИТЬ отмену 9 отсрочек, в том числе 26-недельную. И вот в СМИ промелькнуло, что 26-недельную отсрочку сохранят.
Все остальные - социальные отсрочки отменят. Дети пенсов и инвалидов будут призываться наравне со всеми. Возможно, отсрочку получат те, у кого комиссия проверит и увидит, что призывник реально ухаживает за лежачим парализованным родаком, который у него один, и он у него один.
Но это не точно. Поскольку, ясно же всем, что никто никуда ходить проверять не станет, никакие комиссии этого делать не станут в реале, а всё упрется в новый ворох документов о болезнях и немощах родаков и, следовательно, это только предлог для взятки и покупки этих новых документов-доказательств.

А отсрочку при наличии 2 детей до трёх лет никто и не собирался отменять.
Так что, парни, если ваша жена постоянно беременна, и у вас постоянно имеются двое мелких до трёх лет - и так - в течение 10 лет, то вы, считай, уклонились на законных основаниях.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2006 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта //в течение 10 лет
Вот и подняли рождаемость страны! Супер!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-04-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фаншетта 26-недельную отсрочку собираются отменить. отменили.

=(
http://lenta.ru/news/2006/04/19/duma/

Нечего сказать. Уроды.

фаншетта - offline фаншетта
19-04-2006 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Дума обсудит отмену отсрочек в первом чтении В ПЯТНИЦУ, а сегодня предварительнон обсуждение прошло в Думском комитете по обороне.
Этот комитет - еще не вся Дума. Многие фракции были ПРОТИВ ОТМЕНЫ отсрочек.
После первого чтения, будет - второе. Возможно и третье.
Потом, если Дума утвердит отмену отсрочек, Президент должен подписать соответствующий Указ, потом Указ должен быть напечатан в РоГах. И, если в Указе не оговорена дата, то он вступает в действие на след день после публикации в открытой прессе. Но в проекте была дата 1 января 2007 года.

Чему вас на Граждановедении учили в школе?! Если вы не знаете порядка принятия решений ?! Ну, или на уроках "Основ правовых знаний", хотя бы.
То есть, где изучают и Конституцию...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2006 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта Можно вопрос личного характера.
Мисс почему вас так интересует отмена отсрочек?

multivak - offline multivak
19-04-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
патаму что не все такие равнодушные монстры как ты. а может быть она за меня переживает.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2006 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Что значит равнодушный монстр. Меня это, между прочим тоже касается =))

multivak - offline multivak
19-04-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
а пошли вместе в десант служить!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-04-2006 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak А призовут -- почему бы нет?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-04-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фаншетта .

Респект ! Ты настоящая гражданка Российской Федерации !

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-04-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта

а если повестки просто в ящик бросают или отдали родакам, то это не считается.

Неправильно. ПОвестка отданная близкому родственнику ПОД РОСПИСЬ считается действительной

фаншетта - offline фаншетта
19-04-2006 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS фаншетта Можно вопрос личного характера.
Мисс почему вас так интересует отмена отсрочек?


Во-первых, всё началось с вопроса Отто:
Как девушки относятся к уклонистам. Вот, я и ответила.

Во-вторых, у каждого пацана-призывника есть девушки и женщины, которые им дорожат.
Считайте, я одна из таких.

Otto-Laringolog фаншетта .

Респект ! Ты настоящая гражданка Российской Федерации !


Чтобы помогать человеку нарушать несправедливый и неправильный закон нужно, прежде всего, хорошо знать эти самые законы и как их принимают.

Darth Kenoby фаншетта

Неправильно. ПОвестка отданная близкому родственнику ПОД РОСПИСЬ считается действительной


Только не в суде!
учите матчасть

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-04-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фаншетта

Чтобы помогать человеку нарушать несправедливый и неправильный закон нужно, прежде всего, хорошо знать эти самые законы и как их принимают.

ты - хакер.

фаншетта - offline фаншетта
19-04-2006 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я? хакер?
я аболиционист!
Otto-Laringolog

LazyFox - offline LazyFox
19-04-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
кто-кто?
или ты претендуешь называться участником нашего непримиримого движения аболЮционистов?

LazyFox - offline LazyFox
19-04-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оппа.. снял претензию - за последние 30 лет много что поменялось - по всяким википедиям мною чтимый аболюционист Джон Браун перешел в аболИционисты... все меняется, в т.ч. и инструкции минобраза, как правильно читать слово TheTable
И правильно, наверное, ежели и правда от лат. abolitio, но я успел привыкнуть к тому написанию, что было мноооого лет назад

фаншетта - offline фаншетта
20-04-2006 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

не понала, я что - неправильно слово, что ли написала?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-04-2006 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта //Считайте, я одна из таких.
Супер! Только вот не понятно, ты девушка или мама. Без наездов, интереса ради.

фаншетта - offline фаншетта
20-04-2006 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни то, ни другое

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-04-2006 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта тогда сестра или бабушка? Ну или невеста может быть? =))

фаншетта - offline фаншетта
20-04-2006 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отвянь
топик не обо мнеее

Текущее время: 18:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru