Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Уровень гуманности камрадов.
Ваши реакция-
Спрашиваете-А причём тут еж???
Спрашиваете-А что мне за это будет???
Соглашаетесь.
Категорично отказываетесь.
Думаете и всё-таки соглашаетесь.
Думаете и всё-таки отказываетесь.
Смотрите на человека как на психа и идете дальше.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Derek - offline Derek
Lightbulb04-02-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Уровень гуманности камрадов.

Представьте себе ситуацию-вас останавливает на улице незнакомый человек , дает в руки АК-47 и говорит-"убейтке 10 человек и ежа"
Каковы будут действия камрадов????


__________________
припев два раза
припев два раза

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-02-2006 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А йожик чем тебе помешал?

multivak - offline multivak
04-02-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если сюжетка то пойду конечно а так пускай скажет что мне за это будет. я вообще хаотичен поэтому мне можно. (а фоксу низя!)

larry1234 - offline larry1234
04-02-2006 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее второе, но мне привычнее АКС-74. Да и про рожок (т.е. скока там есть) ни слова...
Так вообще - мож самого "давателя" и то го? ))

Massaraksh - offline Massaraksh
04-02-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да действительно, "а что мне за это будет?" .

Тарантул - offline Тарантул
04-02-2006 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



в квесты камрады переиграли.

ответ очевиден. причём для всех.

Derek - offline Derek
05-02-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Тарантул
ответ очевиден. причём для всех
Причём здесь ёж???
Mad_dog[SW]
А йожик чем тебе помешал?
Это мне вопрос???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-02-2006 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek Ну не йожигу же!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-02-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Каковы будут действия - сохраняюсь, хватаю автомат, расстреливаю 25 человек (расчёт на 30 патронов и погрешности прицеливания) + убиваю работодателя хедшотом, добиваю ёжика прикладом и жду надписи Mission Complete и, соответственно, денежного вознаграждения...

Аауи - offline Аауи
05-02-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



АК себе оставить надо, вместе с патронами, авось пригодится
- а за 10 человек тебе огого какой срок дадут.

multivak - offline multivak
05-02-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
размечтался. игры в которых можно кого нибудь убить одним патроном из калашникова давно не выпускаются. ну может трое-четверо на рожок не больше.

Derek - offline Derek
05-02-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Это не игра.....

Metal Fist - offline Metal Fist
05-02-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мочу работодателя и забираю деньги

Derek - offline Derek
05-02-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Metal Fist
А есле денег нет???

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-02-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



multivak не, ну если в замедленном времени осторожно каждому в голову по патрону, то может бы и получилось Лучше б он рейлган давал

Derek Это не игра..... - в таком случае работодатель получает прикладом в лоб, а калаш остаётся мне

А вообще было бы неплохо, если бы я вместе с Metal Fistом на такого попали Калаш - мне, деньги - Metal Fistу, и никто не пострадал (кроме работодателя )

Derek - offline Derek
07-02-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
А как же гуманность???
Любовь ко всему живому???

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-02-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek Если честно, то мне больше нравится свой город примерно в 5-6 утра (когда на улицах никого нет), чем в час-пик (когда на улицах много людей)... Отсюда и любовь

Derek - offline Derek
07-02-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Я люблю людей .Люблю когда их нет , я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет(С)
сплин

Metal Fist - offline Metal Fist
07-02-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek значит калаш и патроны а также снимаю с трупа все ценности

Derek - offline Derek
07-02-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Metal Fist
Честное слово-ты маньяк.

Metal Fist - offline Metal Fist
07-02-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek да нет просто настроение хорошее

Squint - offline Squint
08-02-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не только КАМРАДы но и КАМРАДки готовы мочить ежей и прочих человеков...


Khabarik - offline Khabarik
08-02-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



С радостью взял бы Калаш Ежа бы пожалел, человека послал

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-02-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Metal Fist нифига! Калаш с патронами мне!!! А всё остальное - тебе...

Derek и не только пистолет

но и КАМРАДки готовы мочить ежей и прочих человеков... - а некоторые в особо крупных количествах

Derek - offline Derek
08-02-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Metal Fist
Даже боюсь представить тебя в плохом настроение.
Khabarik
Правильно-ЕЖЫ вперёд

Текущее время: 07:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru