Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Масло оливковое vs. Масло растительное
Одно из двух, третьего не дано:
Растительное
Оливковое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
necros - offline necros
01-12-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
Козёл задрочен, но жить будет?

multivak - offline multivak
01-12-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь объяснит мне почему растительное побеждает в голосовании? китайцы что-ли гадят?

zeruf - offline zeruf
01-12-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ну скажи, что это птица. ну скажи, что не ел молока селедки. ну поучи меня, старого больного человека

zeruf - offline zeruf
01-12-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros козел порочен, овес замочен,
стусло в малине, грибы в корзине.
идешь ты лесом, гребешь отвесом,
на граблях ложки, нитрос в окрошке.

multivak - offline multivak
01-12-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
молоко селедки... не припоминаю. селедку точно ел а молока в ней нету.

zeruf - offline zeruf
01-12-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak если ты не ел корень мандрагоры, яйцо динозавра или глаза кошки, это же не значит, что их нет?давайте уже рассуждать логически.

necros - offline necros
01-12-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf в сырой канаве
Обмылок и верёвки моток
В коробке с карандашами
Тайком сокрытый гоноккок!

multivak - offline multivak
01-12-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
ежели бы я ел крону мандрагоры, ...ммм хвост динозавра или нос кошки я бы еще подумал что они могут быть а раз мне случалось есть селедку и молока я в ней не обнаружил значит вероятно в твою селедку молока кто-то налил специально. даже не знаю с какими целями.

zeruf - offline zeruf
01-12-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak этта, а вы сенсуалист, что ли?которые мир воспринимают через йопыт и ощущения. не стремно, конечно, но и не гламур))
ежели бы я ел...я бы еще подумал.. стопудово не ел. стопудово не подумал и не думает, что у кошки есть глаза и т.п. (что дохтур то говорит?пройдет или уже навсегда?)))
а раз мне случалось есть... (напряг с баблом или чиста на диете?говорят, в море селедки за бесплатно, кто хошь лови). выходит, если один раз вы поели селедки без молок, то и все остальные селедки (а ведь есть, есть еще селедки, которых вы не поели) такие же. нууууу, это все равно что полагать, будто если вы по китайски пробовали говорить, но не получилось, то и никто по китайски не говорит.
а ваши предположения про то и про это, суть залитые вам в мозг мыслеформы сотоны. даже не знаю с какими целями, ей-же-ей))

zeruf - offline zeruf
01-12-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros туше, нитрос, туше. потому тебя девочки и любят, что свою чуют.
нет бы против ядерной опасности бороться, а тебе бы все языком плести)))

multivak - offline multivak
01-12-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
вы мне это тут цирк не устраивайте. за гламуром мы не гонимся а раз в селедке молока нету то и неоткудова ему в селедке взяться это подтверждает мой личный жизненный опыт а он всему голова. и если бы я один раз пробовал есть селедку и у меня не получилось это несомненно дало бы мне повод говорить что в мире никто селедку не ест вместо этого мои попытки съесть ряд селедок увенчались успехом но молока в них нет все равно. а вот вы вообще к мыслительной деятельности не способны по причинам генетического свойства а потому не учите отца... не стоит короче отца учить.

necros - offline necros
01-12-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
Моя служба и опасна и трудна. И нихрена со стороны не видна. Ты думай, головой-то - хоть одна бомба на нас ядрёная упала? "Нет бы бороться". Тьфу на вас, неблагодарныя.))

zeruf - offline zeruf
01-12-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ха-ха. товарищ, буквально, т.н. фанни феллоу)))
раз в кастрюле супа нет, то откуда ему там взяться?это подтверждает его личный опыт, потому что он никогда не догадается просто снять крышку даже с полной борща кастрюли (иииии, а вдруг он смотрит на кастрюлю не с той стороны?точно, если со стороны дна смотреть, то супа не будет даже в полной супа кастрюле).
протягиваю вам руку, чтобы помочь выбраться из того варева, которое у вас в кастрюле- надо было сразу оговорить, что вы из принципиальных соображений (мужская солидарность и все такое) едите только селедок-самок. тогда бы никто не подумал, что у вас не все дома, а просто подумали бы-экий принципиальный!и тело к стороне.
и, наконец, не валите с больной головы на здоровую. давно уже ясно кто тут не способен хрен от редьки отличать. сдается мне, вы в курсе, о ком речь.

multivak - offline multivak
01-12-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
грязная ругань вам не поможет! значительный объем селедок был мной вскрыт самыми варварскими способами но молока в них так и не оказалось. и мне абсолютно плевать что у селедки в штанах потому что я их ем без разбору совершенно а потому не выдумываете всякую лабуду лишь бы поддержать ваши жалкие попытки пересмотра общепринятой классификации животного мира. вот такой я принципиальный.
зы ага я в курсе что у вас клиническая потери критического мышления а потому флаг вам в руки и аминазин в вену.

Shatoon - offline Shatoon
02-12-2005 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



йоптыть! прымарня-стайл дежавю!

а молоки у селедки есть! У мальчика -селедки. А ты, камрад multivak, ел девочек - селедок! А у них нет молоков, но зато есть икра! И только не надо говорить что икор тоже небыло!

zeruf - offline zeruf
02-12-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak хуже дурака только дурак принципиальный. который, прикрываясь флагом и употребив аминазину нетрадиционным путем через зад, отрицает основы мироздания. мирозданию, и мне, в частности, как его боевой единице, на энто плевать. а ты, мультивак, если плавать не умеешь, рискуешь утонуть.
если ты против оголтелого шовинизма, опытов над детьми в школах в рамках прививок от гриппа и за соблюдение правил общечеловеческого общежития на всей территории России, я приглашаю тебя в любое удобное для тебя место в пределах мкад либо ближнего подмосковья, в любое удобное для тебя время убедиться воочию в наличии у селедки молок (селедки за мной).
если ты негодяй и обижаешь маленьких детей, не отвечай мне. я с такими не разговариваю.

multivak - offline multivak
02-12-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
тридцать серебренников уже пропил? смотри как бы не опоздать.

zeruf
э-э-э-э-э
тут очень длинннно написано. я за некоторое количество шовинизма и против опытов над детьми а правила общечеловеческого общежития на территории россии мне всю жизнь хотелось оспорить. но я не негодяй и не обижаю маленьких детей. в тоже время я же не могу не ответить потому что это бы значило что я негодяй хотя и ответить я тоже не могу потому что любой мимохожий гарри и гекльберри может воспользовавшись клизьмой налить в селедку молока из коробки с домиком в деревне и таким образом изготовить нужное количество дойных селедок-мальчиков. в общем очевидно мы имеем дело с провокацией.

zeruf - offline zeruf
02-12-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak я тебя понимаю. я тоже за чистоту эксперимента. предлагаю всю встречу снимать на видео, а приобретение селедок в качестве доказательства моей правоты осуществлять в любой торговой точке, которой ты доверяешь.

multivak - offline multivak
02-12-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeruf
имея дело с настолько важным вопросом с моей стороны было бы безрассудно доверять торговым точкам ведь они все насквозь продажны. я думаю необходимо произвести контрольный вылов океанической селедки но встает вопрос о месте проведения эксперимента потому как в нашей неспокойной экологической обстановке селедки могут быть локально замолочены вследствии мутации.

Shatoon - offline Shatoon
05-12-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak какиие серебрянки еще? Рыба такая чтоли? Разновидность селедки, без молок и икры?

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru