Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » У меня есть харизма ?
У меня есть харизма?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ну не знаю. У меня был в Варкрафте прокачанный паладин, на пару с гномом они неплохо справлялись. Торены всякие, нежить - летела в пух и прах

Darth Maximus - offline Darth Maximus
31-08-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, народ харизмами меряется ))))

У Хабарика большая )))

multivak - offline multivak
31-08-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Варкрафт - отстой. Там просто торены непрокаченные и нежить полуживая.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Maximus Хабарик Лузер ! я протестую. Как может Мул упертый обладать харизмой ??

А я - Врач ! Я не могу без харизмы. я без неё как без рук !

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-08-2005 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto-Laringolog

Ну я УД рога и ниче так, рейды устраиваем на аликовские поселения Правда с палычами надо тока из тени, в открытом бою я с ними не дружу

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.:Mellikaaf:. и тебя вылечим, значит ... У меня крестик на груди ! Как я могу за всякое отребье играть ? ??

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog У меня крестик на груди !

Мелом что ли кто нарисовал?

онегдод:
"Д`Артаньан дерутся на дуэли с Ильей Муромцем. Д`Артаньан нарисовал на
груди у Ильи мелом крест и говорит:
Д:- А сейчас, месье Муромец, я проткну вас шпагой прямо в центр этого креста !
И. М: - Да?... Мужики, изваляйте его в побелке !"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ты сам то за кого играешь камрад ?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-08-2005 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto-Laringolog

реалм какой?лвл?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



э... камрады !!! -) вы че , озверели... я смотрю главное на красную полоску, думаю - "ишь, целых 14 человек считают что у меня харизма ЕСТЬ".. а потом смотрю, а там напротив красной строчки написано НЕТ !!!....

как же так , камрады.. если у меня харизмы нет, то чё тада у меня есть ? .. а ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog ты сам то за кого играешь камрад ?

Я Варкрафт хоть и уважаю, но не люблю. Сам я обычно играю за Panzergrenadier-а в MOH:AA/Spear Head, за Sarge в Q3, Taiidan в Homeworld.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
31-08-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog если у меня харизмы нет, то чё тада у меня есть ? .. а ?

Знаешь анекдот?

Лекция по анатомии. Лектор тычет в скелет указкой и рассказывает:

- Вот тут были уши, вот тут нос, вот тут бицепсы, тут пресс, а тут была харизма.

Встает студент и говорит:

- Маленькая поправочка - там харизма не была, а бывала - скелет женский.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Darth Maximus Не слыхал этого онегодода раньше!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
как же так , камрады.. если у меня харизмы нет, то чё тада у меня есть ? .. а ?
Сказал бы я тебе, да обидишься...

Encapi - offline Encapi
31-08-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет харизмы? нарисуй!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking31-08-2005 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ты эту харизму потерял? Твоя? :



Mitsubishi Carisma

Men Ar - offline Men Ar
31-08-2005 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog ну ты прям как я :-)))
Даже хуже

вы че , озверели... я смотрю главное на красную полоску, думаю - "ишь, целых 14 человек считают что у меня харизма ЕСТЬ".. а потом смотрю, а там напротив красной строчки написано НЕТ !!!....
Так оно и бывает в жизни-то напротив самой жирной-сладкой полоски почему-то НЕТ всегда пишут

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Men Ar
Гиго тут сказал, что форум мой теперь. Так что будь любезен, передай мне свои модераторские полномочия и прими новый порядок...
Это шутка юмора такая...

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 31-08-2005 в 20:57

obruboff - offline obruboff
01-09-2005 09:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы про какой рукопашный? Unarmed? Тогда монк он, с сорком/бардом/клериком пополам... Отстой какой, ни отыграть, ни поманчить...

bellking - offline bellking
01-09-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, определитесь уже, а то в эту категорию можно и melee запихнуть. Но я вообще предлагаю качать бицепсы и виздом, чтоб правильно использовать первое.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады )) хорошо, Харизмы нету. и Мицубиши не причём. А как вы меня представляете визуально ??? ))

multivak - offline multivak
01-09-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты толстопопый.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Камрады )) хорошо, Харизмы нету. и Мицубиши не причём. А как вы меня представляете визуально ??? ))
Ты точно не хочешь культа своей личности? А то гляди, мы можем... И алтари отгрохаем... Можем даже жертвы приносить...
Я представляю тебя крупным четвероруким человекоподобным существом. В одной руке - огромный топор, в другой - копье, третья украшена длинными серповидными когтями, по всей видимости, ядовитыми. Четвертая заканчивается тонкими пальцами для выполнения тонких манипуляций (например, чтобы печатать на клавиатуре). Голова кажется непропорционально маленькой по отношению к телу. Изо рта высовываются треугольные длинные серебристые клыки, между которыми периодически показывается трехконечный синеватый язык, со свистом рассекающий воздух. Крайне небольшой нос, фактически представляющий из себя две овальных ноздри на небольшом возвышении. Глаза три, два из которых ярко светятся фосфорически-зеленым светом. Третий, на лбу, тускло отливает красным, и, очевидно, не способен воспринимать свет. Для чего он служит, неясно.
Хвост небольшой, с отчетливо видимым двойным гребнем. На конце хвоста странное утолщение с шипами, напоминающее булаву.
В целом, вид существа производит тяжелое гнетущее впечатление, пробуждая самые сокровенные подсознательные страхи...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Третий, на лбу, тускло отливает красным, и, очевидно, не способен воспринимать свет. Для чего он служит, неясно. - для зомбирования.

... когда читал.. почему то представился мне Ктулу. ... ... хотя уж кто кто , а вот Ктулу тут совершенно не при делах.




http://images.google.ru/url?q=http://asterisks.degoo.net/ct.jpg

ЗЫ... а может и при делах...

Путин В. В. (с) - offline Путин В. В. (с)
01-09-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто, не будешь отвечать на письма - расстроюсь... предлагаю сегодня вмазаться винтом. выбирай - или в нескучном (потом пойдем на сходку толканутых. чур, я эльф), или в чебуречную на сухаревке... за политику потрем... как ты, например, относишься к наводнению в новом орлеане? на пользу это россии?

Текущее время: 03:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru