Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » High Definition Pack - сомнительное удовольствие?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
T-Mac - offline T-Mac
Arrow26-06-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



High Definition Pack

Где взять сабж?
Подкиньте хотя бы точный размер и имя файла...
В лом покупать HL: Blue Shift, но хочется ещё раз пройти настоящий Half-Life c High кайфом =)

Arrival - offline Arrival
Smile27-06-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, новое оружие многое изменило.
А у меня другая проблема.
Есть английский HL, дистрибутив которого видимо взломан конкретно, т.к. сразу инсталлирует версию 1.1.0.6.
Имеется нормальный английский дистрибутив BS с High def pack.

И когда я инсталлирую HDefPack на BS, то все пучком.
Но когда пытаюсь инсталлировать на HL, то апдейт пишет ошибку-дескать, нет у тебя HL.( А английская версия инсталлирована)

Как быть? Возможно ли экзешник апдейта вручную раскрыть, и нужные файлы переписать?

Vitek - offline Vitek
Lightbulb28-06-2001 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Sierra OnLine\Setup\halflife]
"directory"="C:\\GAMES\\hl"
"Full Name"="Half-Life"

Попробуй это вписать в реестр указав вместо C:\\GAMES\\hl нужный путь.

T-Mac - offline T-Mac
Smile28-06-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Где взять HDPack?

Arrival - offline Arrival
Smile28-06-2001 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vitek :
Спасибо !!!!
Совет дельный, помогло !

Vitek - offline Vitek
Wink29-06-2001 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Arrival
Ну вот и замечательно !!!

2 T-Mac
На диске от 7 волка: Blue Shift platinum v1.5

svu - offline svu
Smile30-06-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне попалась на глаза вот такая ссылка
ftp://ftp.esoc.esa.de/private/pkitext/TAG/HeLiOS/06.03.01.HALF_LIFE_BLUE_SHIFT_HIGH_DEFINITION_UPGRADE.DVN/
Сам не пробовал, поскольку не надо (сабж есть на диске). Но может быть это именно то, что вы ищите?
Удачи

Vitek - offline Vitek
Smile30-06-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как я понимаю тоько апгрейд для блю шит, а камраду T-Mac нужен для всей серии ХЛ я тоже всё пытался найти его в нете, а потом плюнул и купил таки диск

sergor7 - offline sergor7
Smile01-07-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если надо, тогда вам сюда

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-07-2001 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Vitek
А может подскажешь что надо в реестр вписать чтоб на отстальные гамы (HL:BS, HL:OF) Хай дефинишн пак поставить?
Мля, не отбить у наших пиратов желание гадить на игры!
Народ учите английский! Чтоб не трахали нас пираты своими русефекациями.

А еще если можно сделать reg-файлы для всех игр, чтоб не самому в реестр лазить, а запускать эти файлы.

Vitek - offline Vitek
Smile03-07-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Щас точно сказать не могу но попробуй просто вписать тоже в реестр заменив "halflife" на "bshift" и "opfor", с этими то у меня проблем небыло они ставились фирменно без пиратских из@#$%в. Насчёт рег файла енто грамотно, но лучше один раз установив эти паки забэкапить их куданить а потом ставить вручную А вот про пиратов не вполне согласен - мне их русефекации нафиг не нужны, но где найти чтолибо другое? Вот они и продолжают трахать своими пиреводамя и я думаю будут и дальше, даже если вся страна выучит инглиш что тоже сам понимаешь наврядли

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-07-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Vitek
Я тут попробовал, наверное руки кривоваты
А может просто чего-то недоглядел, недоделал. Дома поконкретнее займусь.

Не можешь глянуть что для БлюШифта точно надо в реестре писАть?

У тя Аська есть?
Моя 21937422

svu - offline svu
Smile03-07-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN посмотри на сообщение sergor7 .
В ссылке, указанной им, все есть !
Удачи

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-07-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



svu
Vitek

Пробовал всеми способами для Блю Шифта -нифига не пашет

Если у кого такая фишка уже есть. Дайте полное описание или сделайте экспорт этой записи, а!

Vitek - offline Vitek
Arrow03-07-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
У меня он щас увы не установлен, но вроде всё было так как тут : http://halflife.formoza.ru/cgi-bin/...1&TID=5246&SID=

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-07-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Vitek
Если сделать как в последней мессаге сказано -инсталяха начинает процесс установки, но мне_показалось что нифига она не поставила. Проверю попозже.

Сделал вот это:
Попробуй создать такой раздел:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\GEARBOX\BLUESHIFT]
Создай там параметр :
installed "yes"

Все равно спасиб. Это уже прорыв.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-07-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Короче я сам лапух.
Надож было Custom install делать!!! Прогресс установки был виден, но в игре я еще не проверял.

Экспортировал reg-файл. Если у кого ест место чтоб выложить -пришлю. Просто всем желающим рассылать влом. Еще сам попробую решит проблему с выкладыванием. Решу -напишу сюда.

БанZай!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool05-07-2001 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Смотрите у камрада RoK-а на сайте
Блин, можно ли адрес-то давать? 8()
Ладно, пробую, да не прогневается SNIKERS
r-o-k.narod.ru

БанZай!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Talking09-07-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



High Definition Pack - сомнительное удовольствие?

Скачал, установил,играю...
Прошёл с ним заново BS и OF полностью и сам HL отдельные миссии...
И что хочу сказать: а зачем он нужен, если перестаёшь обращать на него внимание уже после первой серьёзной перестрелки?
Издалека этих прелестей на монстрах не видно, а поближе их подпустить чтобы полюбоваться... не тянет. Только трупами и любоваться . Пристрелил и давай рассматривать. Оружие... ну не смотрю я на оружие, я из него стреляю, а смотрю, в кого, собственно, а не из чего.
В общем, мне это напоминает приделывание решётки от мерса на запорожец. Автору кажется, что круто, а на самом деле вызывает снисходительные улыбки.

А замена модели MP5 на M16... нет слов... как кто-то уже удачно заметил: штурмовая винтовка стреляющая пмстолетными патронами. Мало того, М16 гораздо убойнее МР5, а геймплэй остался тот-же. Эта замена меня вообще повергла в лёгкий шок. Я HL за что ценю - за реалистичность (даже перезаряжаться вручную надо!), а тут такая лажа.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile09-07-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разве HD Pack влияет на оружия????? Надо бы скачать, посмотреть... Кстати в OF и оригинальном HL тоже оружия меняются???

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile09-07-2001 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Whirlwind меняется везде, если у тебя полный пак. Есть отдельные паки для трёх частей. Ссылки есть в этом форуме.

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile11-07-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл BS с HD Pack'ом.... Ничего сказать не могу. Конечно новые модели персонажей и оружия радуют глаз, но на геймплей это особо не влияет...
VitalyOFF кстати насчёт патронов от пистолета. Ведь пистолет тоже изменился. И ведь это уже не Глок, соответственно патроны к нему могут быть того же калибра, что и М16... Кстати, хотя убойная сила автомата не изменилась, М16 вселяет гораздо большее ощущение мощности, чем МР5(его я вообще почти не использовал, а вот М16-на всю катушку). То же самое с шотганом. Но вот гранаты меня свалили на месте!!!! Раньше хоть выглядели реалистично... А сейчас их в руке незаметно!!!

Lynx - offline Lynx
Thumbs up13-07-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал вчера отдельный пак только для HL - очень понравилось. Особенно дробовик. Хотя спору нет - на саму игру это не влияет...

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile13-07-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF а чё за модель пистолета там??? И вообще я до сих пор сомневаюсь, что за винтовка там... Или M4 или М16... Впрочем М4 с подстволой вряд ли быват, но всё же.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Exclamation13-07-2001 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Whirlwind Калибр M16 5,56 мм, а калибр того, что там за пистолет держат не меньше 9 мм, а то и 11,43. Так что не могут они подходить. Там и патроны другого... форм-фактора...

Текущее время: 23:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru