Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Почему вы не любите кемперов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Portall - offline Portall
Smile21-03-2001 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Почему вы не любите кемперов?

Прошу каждого высказать своё мнение даже если он их (кемперов) обожает.

Goliath - offline Goliath
Angry21-03-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ети ламошники просто не умеют координировать движения со стрельбой.
И вообще самые подлые игроки.Одно дело кады с огромного растояния ложат тебя.А другой вопрос когда в спину с трёх шагов!
Скажем в КС нету снайперов!

Снайперы есть в Delta Force(Team King of The Hill).

Пацаки они!

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Cool22-03-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кемпера не любят нас. Мы их ДАВИМ! Лично наше мнение... мое ..нет, наше - CS/HL - кемперские игры, там в принципе почти все (ОНИ) кемперят и пасут рулезы... Всех бы их

------------------
-Следующий!..

SNACK [LJDM] - offline SNACK [LJDM]
Smile22-03-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я СОГЛАСЕН С Goliath'ом - в CS нет настоящих снайперов ( почти нет. невезуха , не дуйся , но даже ты в в это "почти" не входишь )
[*]СНАЙПЕР, ПРОМАХНУВШИЙСЯ БОЛЕЕ ОДНОГО РАЗА ПО ОДНОЙ ЦЕЛИ - УЖЕ НЕ СНАЙПЕР !!!!![*]
(ЭТО АКСИОМА.КТО ХОЧЕТ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ,
ПОЖАЛУЙСТА ! ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЮ И С РАДОСТЬЮ ОПРОВЕРГНУ !)
[*]А КЕМПЕРОВ(ЛАМАКОВ) я не люблю потому , что мой стиль игры больше похож на QUAKE'овский.
Ну низя в командной игре стоять на месте!( ЭТО ТОЖЕ АКСИОМА )
А те , кто кемперит и мониторит (в клубе) , я теперь буду говорить
"SICK MY DUCK "

------------------
EVERYONE DIES , & WE MEAN EVERYONE!
SnacK

Goliath - offline Goliath
Thumbs up22-03-2001 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кады в Делта Форс тебя ложат шит знает ск какого холма с одного выстрела испытываешь удивление и уважение к умению врага!Скажем с той же 4-6 промахнуться очень сложно(просто нады снайперский прицел не юзать) ето не снайперство!

2SNACK моя игра тоже кваковкую напоминает и вообще вот мой хит-апарад(я не призываю голосовать просто что бы знали моё мнение)

1-Quake I
2-Duke Nukem 3D
3-Delta Force(вся серия)
4-HL:Team Fortress(ну действительно качественно)
5-HL:Counter-Strike(так и быть запихну )

SNACK [LJDM] - offline SNACK [LJDM]
Wink22-03-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xe.
чую , ща полетять тухлые помидоры , но миня МАМА(ABIT) учила тока правду гаварить ! вот мой HEAD(shot)-парад :
[*]1)КОНТЕР-СТРЁХЕН(по настроению смещается на 2-ое место)
[*]2)QUAKE3 : ARENA(по настроению смещается на 1-ое место)
[*]3)DUKE NUKEM 3D(уже ГОД(!) держится на этой позиции)
[*]4)STARCRAFT 1.11(а вы что думали ? DELTA - FORCE? )
[*]5)DELTA-FORCE2.1(IMHO третья часть очень "реалистична")

p.s.у меня мечта поиграть гиДРАЛом на DE_DUST'e !
------------------
EVERYONE DIES , & WE MEAN EVERYONE!
SnacK

Quaestor - offline Quaestor
Wink23-03-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно... квейкеры собрались.
А вот у меня уважение вызывает человек, которого я проморгал, а он в это время из- за спины у меня выскочил. И наоборот- раздражение вызывает ненормальный с калашом, который скачет вокруг тебя, как будто здесь Q3 какой- то.
Покажите мне спецназовца, который будет прыжками вокруг террориста гарцевать, а потом жаловаться, мол, он- кемпер поганый вместо честного боя один на один спрятался за ящиками и в спину выстрелил. Чушь собачья.

Кемперов не бывает. Это просто расхожее ругательство.

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Arrow23-03-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен КОНТЕР-СТРАЙК не квака, слонобой не рыло, SMG не кольт.
Я держусь в тени, ныкаюсь везде где попало, скокать приходиться когда
навязывают ближний бой (жить хочется!!!):-))


_______________________________КЕМПЕРЫ IS RULES____________________________________

Goliath - offline Goliath
Cool23-03-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Quaester КС не реальная жизнь ето гамес.А на кваку батон не кроши!Ето ТАКОЕ удовольсвие натыкать врага гвоздями....!Квака I - рулит!Квака II не удалась,Квака III...ну ничего игратьм можно.

А насчёт того что вызвает уважение тот кого ты не заметил...
Представь идёшь ты - покрошил с 4-4 туеву хучу народа...самого побили за раунд 14 фрагов снял...и тут тебе в спину очередь!!!Хотя ты сам в открытом бою всех покрошил!!!

Delta Force Comando,Bravo team.

sNIKers - offline sNIKers
Post23-03-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вывод - CS не спорт, а имитация реальной жизни. И задача разработчиков была именно в этом.

Quaestor - offline Quaestor
Wink23-03-2001 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, Квака- фигня. Играл я в нее(а кто не играл, покажи). И АнриалТурнир тоже фигня. Скучно.(Опять же- на вкус и цвет...)
А то, что тебя в конце раунда убили, так что-же... "Do you want to live forever?" Чего ты расстраиваешься? Кучу народу порубал, значит еще один 4-4 купишь. А цель вообще- то не фраги, а выигранные раунды

Quaestor - offline Quaestor
Smile23-03-2001 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати- 14 фрагов за раунд? И своих тоже в том числе, что- ли???
Шутка.

Portall - offline Portall
Thumbs up23-03-2001 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Вот молодец Goliath!!! Хоть один единомышленник нашёлся среди всей этой банды злобных квейкеров.

Goliath - offline Goliath
Angry24-03-2001 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Quaestor я же сказал представь.Я не гворю что я положил 14 человек весь взвод сражается!
з.ы.Если ты ещё скажешь что DOOM фигня я тебя как человека уважать не буду!

Quaestor - offline Quaestor
Wink24-03-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как все серьезно!
Я же даже приписал снизу- это шутка! Юмор. Чтобы улыбаться. Дум не фигня- я в него играл. Но он не реалистичен. И Квейк нереалистичен. И CS, если уж на то пошло- тоже не реалистичен. Только в каждой игре свои правила...
Представь- играешь в CTF и у команды сотни фрагов, а вражеская команда взяла и флаг к себе на базу притянула! Вообще ни одного фрага у них. И выиграли.

Так и в CS- пока ты носился, фраги нарабатывал, кемпер-ламер тебя в конце подстерег и башню снес. И выиграл.

Короче- ИМХО- не надо превращать CS в Квейк с калашом.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Angry24-03-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что вы так разбазарились!? Послушайте песню "Kill me camper no more time" (типа, закос под Бритни) и всё понятно станет.
P.S. А что в кемперах плохого??? Они может и ломаки, а вы тогда кто, если они вас выносят только с 2-3 выстрела??? Играть надо уметь, а потом вопить "СМЕРТЬ КЕМПЕРАМ!!!". Хороший игрок знает все нычки и знает, как бороться с засевшими так людьми. Вы что думаете, что дымовуху для виду придумали? А 8-4 вообще только для массовых стычек?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где взять песню, правда, не знаю. Я брал с "Игромании 2-3".

Goliath - offline Goliath
Unhappy24-03-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу!Все НАСТОЯЩИЕ игроки уйдут на QIII а в КС каждый раунд будет вничью так как все будут друг от друга прятаться!*grin*

2 PiTeR кэмперы хоть и трусы но не идиоты,а на всех гранат на хватит!
Не один ты такой хитрый!

sitty darling - offline sitty darling
Smile25-03-2001 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-1х А знает ли кто-нибудь, кто такие КЕМПЕРЫ? Я имею в виду не ваше мнение по этому поводу, а изначальное значение этого слова.
Во-2х В КС кемперов не может быть в принципе (см. п. 1) Могут быть ламеры, сидящие весь раунд за каким-нибудь ящиком. Но уж если он вас убил - ваша вина. Проверяться надо, камрады!
В 3-х И уж совсем непонятно, почему кемперами называют снайперов. Вот, бывало, бежит чувак по Siege, прямо по открытой местности шпарит, ягодицами сверкая. БА-БАХ! - 4.6... И чувак сквозь зубы, с ненавистью "Кемпер, **** !!!"

Necro-Archer - offline Necro-Archer
Lightbulb25-03-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет камперов, это понятие пошло с кваки, а игра эта не КС. Прикиньте как кемперить в кваке ну на ДМ6, сидим около фофана кто-то подбегает мы стреляем,попадаем,он поворачивается и стреляет из рокета по ногам,ВСЁ.Для примера у меня в КС две любимые карты cs_delta assault и de_dust, ГДЕ там кемперить. Я уже видел такое на ассаулте последний наш контр "спрятался" за мусорным баком терры 2 минуты его искали, а он их даже не замечал ну они застрелили его из 3.1. Это не кемпер, это ЛАМЕР. А кемпер должен умело работать, можно пойти на компромисс "Кемпер-это игрок прячущийся в разных местах(не обязательно в темных и незаметных) и не использующий снайперки с низкой скорострельностью", при этом кемпер(НОРМАЛЬНЫЙ) должен менять позицию как снайпер, а не ламерить в темной нычке.Получается, что отличие Кемпера от Снайпера в том, что снип использует снипки а кемпер все скорострельное из-за того, что первый раз можно промахнуться, опять же из-за того, что у кемпера прикрыт извите за выражение зад. И ничего крутого нет в том, что кто-то прыгает и ему попадают в голову из-за спины. За тылом следить надо камрады.

DrFree - offline DrFree
Smile25-03-2001 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу кое-что прояснить. Парни, как не крути, но КС- это вам не КВака! Последняя, по-моему, отдыхает. КС более реалистична, держит в напряжении и не даёт расслабиться. Если кемперы лохи, как вы утверждаете, то почему же на картах так много мест для "высидки"? Делали бы карты прямыми, ну с двумя-тремя поворотами и развилками. Убрали бы снайперки нахер. Вот и не было бы кемперов, а были бы сражения "а-ля квак". Так вот, основная задача ментов в картах "де"- не дать террам заложить бомбу. На хрена им метаться в поисках терров? Можно устраивать им достойные встречи, но предварительно прорваться к местам закладок. Опять же, надо умело работать группами, а не рваться по одному. Использовать те же ящики и шкафы и т.д. Про карты "сиэс" то же самое, но теперь терры кемперят, выжидая ментов и никуда им спешить не нужно. Менты должны показать им как они умеют действовать. Только тогда происходит чёткое слияние экшена и тактики. Ведь именно из-за этого столько народу режется в этот мод. Вот только назревает вопрос как правильно бороться с кемперами, а не как их обматерить. Я видел парня, которому было до сраки, нарываться на кемпера или же колбаситься в открытую. Я наблюдал за его тактикой и понял...у меня так получится не скоро . Он передвигался прыжками, причём прыгал только в тех местах, где мог засесть кемпер. Во время прыжка его винтовка всегда направлена в сторону предполагаемой засады и несколько раз он успешно "вынимал" оттуда очередной фраг. И меня тоже так уделал раз-другой ГАД! Застать его врасплох практически невозможно, так как особо опасные места, а их не так много на стандартных картах, он обрабатывал гранатами, но предварительно максимально прочёсывал остальную часть карты. Если захотите сразиться с ним, а заодно и понаблюдать, то могу кинуть айпишку сервака где он обитает и ник. Так что "на каждую хитрую ж..пу есть х"№ с резьбой, а на каждый х"№ с резьбой есть ж..па с переулками." Есть над чем подумать, не правда ли?

------------------
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!

Portall - offline Portall
Thumbs up25-03-2001 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



O, какие мысли пошли... Именно такие я, собственно, и хотел\надеялся услышать. sitty darling, Necro-Archer -

Goliath - offline Goliath
Angry25-03-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто сказал что в кваке нету кэмперов?етих сынов Билл ГЕЙтса тама туевы хучу(были).

А вообще Delta Force рулит!Лана пока уже оском отвис пойду на земных элементов поохочусь!

Rh - offline Rh
Smile25-03-2001 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кампер это сила

dder - offline dder
Smile26-03-2001 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кемпер-собака, кепер-с%к%, кемпер-%%%... кричат ежеминутно 90% играющих в клубе...

Вот, что можно вынести из высказываний выше:
1. Не любить и убивать надо не кемперов, а ламеров, которые маскируются под кемперов
2. Настоящие кемперы - профессионалы своего дела!


Goliath - offline Goliath
Thumbs down26-03-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня кэмпер имеет то же значение что и ламер...
и нет в этом мире не какой силы способной меня в этом переубедить!!

Текущее время: 04:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru