Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Выбираем лучшие машины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
zabO - offline zabO
10-05-2003 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA: Vice City :: Выбираем лучшие машины

Какая больше всего понравилась тачка ?? Я вот заметил, что некоторые остались из ГТА 3 ! Например Инфернус ! Появились мотоциклы ! Я ездил только на 4-ёх : Харлей, спортивный, Кросовик и мотороллер ! Короче ваши мнения !

alcan - offline alcan
11-05-2003 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну из 3-его ГТА остались некоторые машины 80-х, а вот Инфернус что-то не заметил.

Zeu$ - offline Zeu$
11-05-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



zabO
Например Инфернус
Это не Инфернус, а Chhetah, но внешне похож
Я ездил только на 4-ёх : Харлей, спортивный, Кросовик и мотороллер
А в начале игры их больше и нету =))

А мне нравится тачка, не помню название, но как Хот Род, с такой фигней еще на капоте

zabO - offline zabO
11-05-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еСТЬ чИТА А ЕСТЬ ИНфернус

alcan - offline alcan
11-05-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на маленьком вертолетике летали?

zabO - offline zabO
11-05-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я летал! Миссия сложная - времени мало !

alcan - offline alcan
11-05-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вообще им управлять-то? А то никак не пойму.

zabO - offline zabO
11-05-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже не сразу понял как это делать !
Я не менял управление вертолётом и у меня такие вот кнопки для его управления ! Там гле калькулятор на клаве справа : 9 - движение вперёд, 6 - движение назад, 4 - влево, 5 - вправо ! Там где среточки на клаве: ну 4 штуки : вверх стрелочка - взлетает вверх, Вниз - соответственно опускается вниз, и боковые - летет боком - стрэйв !
Управлять это пол беды ! Надо взять бомбы( 4 шт - брать по одной ) и долететь до строещегося здания и там поставить их на бочки ! Строители сволочи в это время пытаются помешать и фигарят тебя молотками ! :-) Короче говоря миссия не из лёгких !

alcan - offline alcan
11-05-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я нашел еще один мотоцикл Angel называется. У байкеров спер на первом острове наверху

Zeu$ - offline Zeu$
11-05-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



alcan
Если не трудно, то поподробней - где нашел и еще скрин можно на него взглянуть?

А где вертолет? В аэропорту нету....

zabO - offline zabO
11-05-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфернус можно найти у Диаса около ешо Хаты !

alcan - offline alcan
11-05-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а кто какие дома покупал?
У меня например 4 хаты, 3 гаража и ЛИЧНЫЙ вертолет.

Zeu$ У бара байкеров есть еще на левом острове.
Да еще вот что. Не кто не находил тачку LOVE FIST? У меня такая в гараже стоит уже.

windomser - offline windomser
12-05-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
У меня такая в гараже стоит уже.
мотоциклы рулят - опять же стрелять вперед можно.

bhead - offline bhead
12-05-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan Не кто не находил тачку LOVE FIST
а чего её находить-то.. её на миссии за love fist дают спокойно, везешь ее в гараж и всё тут.

bhead - offline bhead
12-05-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а лучшая тачка - это hotring racer (та в которой по стадиону гонять можно). её получаешь после заполнения всех четырех гаражей в автомагазине...
правда она немного хрупковата, и управление не очень, но по скорости ей равных нет.

Vader - offline Vader
13-05-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lol на джойстике на ПС2 на верталёте играть - нищтяк !

Zeu$ - offline Zeu$
14-05-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Кто сколько вертолетов находил?
Я нашел sparrow x 2, maverick x 2, police maverick, tcn maverick

Bupb - offline Bupb
15-05-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди а как гараж получить? и кады мне самолетик дадут?

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
16-05-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
люди а как гараж получить?
Когда ты убиваешь Диаса (буковка D на отдельном маленьком острове) его поместье становится твоим. Внизу есть гараж на две машины. А в будущем покупай дома, к некоторым прилагаются гаражи.

кады мне самолетик дадут?
После прохождения второй миссии за киностудию этот самолетик появится рядом с ней. Только этот "ДОДО" только для взлета с воды

bhead - offline bhead
16-05-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN
Когда ты убиваешь Диаса (буковка D на отдельном маленьком острове) его поместье становится твоим
вообще-то задолго до этого момента можно купить себе дом с гаражом...

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
16-05-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead
вообще-то задолго до этого момента можно купить себе дом с гаражом...
я знаю, просто тут дают на халяву :)

Bupb - offline Bupb
16-05-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо... получил и домик от диаза и нашел тот что на три гаража и персональный вертолет...
еще вопрос... я тут слышал что там мона бует боевой на базе взять... как мона на базу попасть? или тока квестом? и где она ваще нахоится?

Bupb - offline Bupb
16-05-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да еще...
кто нить обьяснит мне как мона БЫСТРО летать на вертолете... а то ента калымага еле тащится... я млин на машине быстрее езжу...

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
16-05-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
я тут слышал что там мона бует боевой на базе взять... как мона на базу попасть? или тока квестом? и где она ваще нахоится?
тут уже обсуждали: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...9833#post779833

Bupb
Ты должен лететь как по волнам, внопку вперед жмем все время, а нам9 то нажимаем, то отпускаем. Согласен, вертолет летает достаточно медлено, но всеравно получается быстрее чем на машине, 100 пудов.

Zeu$ - offline Zeu$
17-05-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Могу выслать по почте, если кому надо, грамотный пример полета на вентокрыле , на Камрад не цепляется!

Текущее время: 20:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru