Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсуждение демы Red Faction
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Vic_Odin - offline Vic_Odin
Exclamation10-08-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red Faction

Тааааак! Кто уже скачал дему Red Faction? Колитесь!!! Дайте зеркала!!! А то поляки вымрут как класс - это я вам гарантирую! Скорость с их сервака не привышает 1 к в секунду! ААААААААААААААА!!!!!!

------------------
No remorse. I'm still alive!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile10-08-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... Проснулся... Да я уже 6 часов качаю, скачал всего 22 Мб. Скорость прыгает от нуля до 10Кб, но в среднем действительно около 1Кб, а время оставшеейся до окончательной закачки колеблется от 40 до 385 часов Думаю придется оставлять комп на всю ночь качать, а то и на всю следующую неделю

А вообще на официальном сайте ничего про демку не говорится, так что боюсь что это фейк

Tmyn - offline Tmyn
10-08-2001 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:52

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile10-08-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я
Эксплорер у тебя глючный даже я лучше в уме считаю

Vic_Odin - offline Vic_Odin
Smile10-08-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2flesh_consumed: Даааааааааааа, я тоже качаю уже 6 часов и скачал не на много больше твоего - 28 метров. Обломс какой-то


------------------
No remorse. I'm still alive!

Tmyn - offline Tmyn
10-08-2001 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:53

Tmyn - offline Tmyn
10-08-2001 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:54

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile10-08-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vic_Odin
Чем качаешь что у тебя уже 28 метров? И вообще, боюсь что у меня с ошибками закачает

Я
Знаешь что, у тебя не эксплорер глючный, ты бы посмотрел откуда ты льешь файл Это все Нетскейп тебе падлы строит

Tmyn - offline Tmyn
10-08-2001 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:53

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile10-08-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я
Да я знаю что картинка не твоя, во первых это однозначно не Ред Фекшен качается, а во вторых там в нижнем правом углу стоит копирайт

Гм, да я флешгетом и качаю, да только толку от этого ноль

Tmyn - offline Tmyn
10-08-2001 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:54

Vic_Odin - offline Vic_Odin
Smile10-08-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаю тоже флешом, и у меня канал 1 мегабит. Может из-за этого

------------------
No remorse. I'm still alive!

Vic_Odin - offline Vic_Odin
Smile10-08-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАШЕЛ ЗЕРКАЛО!!! http://download.bonusweb.cz/dema/redfactiondemo.exe

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile10-08-2001 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я
Полная версия по идее должно скоро выйти, ведь под PS2 Ред Фекшен вышел уже пару месяцев назад, осталось только портировать...

Если ты Andrey, тогда ж чего здесь под Я пишешь?

Vic_Odin
Вряд ли, у меня тоже под мегабит, скорее всего у тебя быстрее качает потому что ты ближе к полякам чем я

Добавление, вопрос:
А как добавить это зеркало во флешгет, а то я приостановил старую закачку и поставил эту, а она не хочет идти, говорит connection close и все...

Vic_Odin - offline Vic_Odin
Smile10-08-2001 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я ща на работе сижу, и пытаюсь последние 8 часов стянуть эту дему

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile11-08-2001 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Люди, все, файл выложили на zdnet.com, качается флешгетом со скоростью 20-60кб/с, так что забивайте на польский сайт и все прямиком на zdnet.

А вот и сама ссылка

ftp://ftp.zdnet.com/threedee/games/redfactiondemo.exe

Всем удачи в закачке

Добавка:
да и fileplanet тоже выложил файл у себя, зря оказывается волновались, качали с польши, все пучком вышло

Impus - offline Impus
Thumbs up11-08-2001 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vic_Odin
Tnx for mirror
Скачалось меньше чем за 5 минут, уже инсталю .....


Impus - offline Impus
Smile11-08-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.... за дополнительные 5 минут RF был установлен и пройден.
Демка короткая, сэйв и МП отключены.

з.ы. В "Extra" разфигачил весь пол под домиком..... Домик не упал и остался весеть в воздухе

Идея. CTF мод для РФ: кто быстрее прокапает дупло до вражезкой базы

Vir Kalder - offline Vir Kalder
Smile11-08-2001 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Скачал, поиграл, остался доволен.
Думаю игра будет интересная.

EVGEN - offline EVGEN
Unhappy11-08-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня не запустилась
р-3-950 ,256 озу, жфорс 2 мх 32 мег,
все протестила и нашла, но не запускается
как бы вываливается (

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile11-08-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVGEN
А у тебя какой directX? Red Faction 8ой нужен, может поэтому вываливается?

EVGEN - offline EVGEN
Exclamation12-08-2001 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8.1 у меня стоит

sk - offline sk
Smile12-08-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Враги напоминают ботов с Q1(я думаю это временно),
Звук очень похож на SIN,
Вода пока не дотягивает до UT
Но движок неплох...
Когда вырыл в полу, нору, и прыгнул, то
выбраться уже не смог ( вот если б герой не только
подпрыгивал, но еще и карабкался или даже пользовался
крюком с верёвкой, то.....)
И стекла , ещё, прикольно падают , жаль только
осыпаются все разом (явно каленое :-).

Max Payne - offline Max Payne
Smile12-08-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какае мин. системные требования?

UniAlex - offline UniAlex
Question12-08-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А крушить все можно или нет? И тормозов прибавляется если много дыр в стенах?

Текущее время: 01:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru