Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom 3 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
freeman
Arrow17-08-2000 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doom 3 doom 3 doom 3 ???????/

а что такое doom3? говорят что он будет
круче чем сам quake3.
правдали ато всё.... :I

Dark
Cool17-08-2000 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



А ты этот трейд читал(?): http://www.3dfiles.ru/forum/Forum1/HTML/000102.html

sNIKers
Arrow18-08-2000 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круче в чем?
Если в графике, то вполне может быть - технологии как и железо на месте не стоит.

А вот в геймплее сравнивать преждевременно. Хотя бы потому что Ку3 сугубо мультиплеерная игра. А в Дум3 будет упор на сингл.

*Gabrielle*
Smile20-08-2000 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To sNIKers: That's why Q3 was much SUCKer than Q2 (i'm not talkinn about grafics o'course). Doom3 gonna ROOOOCK!!!!!

sNIKers
Lightbulb20-08-2000 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 *Gabrielle*
"much SUCKer" говоришь? Кому как.
Игру можно испортить и multi и singl'oм в равной степени.

ЗЫ: Не все аглицкий хорошо знают - пиши на русском на будущее пжлста.

*Gabrielle*
Smile24-08-2000 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No single vse-taki vazhnee.Esli-bi v Q3 bil single,UT nekogda ego ne pobil-bi. (Gamespot priznal UT luchshim Action za 1999,i ne tolko on . A pro razmer prodazh ya uzh molchu). Da i Carmack poxozhe so mnoy soglasen,inache zachem na single pereezzhaet?? Da yeshe i "UPOR budet na single"??


Za Einglish IZVINITE VSE!! U menya Russkix nakleek netu ,da i po russki pisAt ne privik. Poxozhe nado nachinat...


A voobshe-KLASSNIY SITE, RULEZZ!!!!

------------------
*Gabby*

wait - offline wait
Question10-06-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а где видик можно скачать, кроме 7WOLF'а?

VII - offline VII
Smile14-06-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To all:
А Serious Sam его часом не опередил? Уже, потихоньку чемпионаты проводят.
По графике конечно нет, но по синглу...

WOLF SS
Post26-07-2001 00:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Serious Sam по сравнению с DOOM 3 полный отстой

Tmyn - offline Tmyn
26-07-2001 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:15

WOLF SS
Smile26-07-2001 01:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



мне хватило видео и полную оптимизацию под GEFORCE 3!!!!!!!!!!

WOLF SS
Smile26-07-2001 01:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Serious Sam игра не очень лучше поиграть в NOLF

Tmyn - offline Tmyn
26-07-2001 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:16

WOLF SS
Smile26-07-2001 01:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



id плохих игр не делает!!!!!!!!!!!!!!!!

Tmyn - offline Tmyn
26-07-2001 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:16

WOLF SS
Smile26-07-2001 02:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



да Diablo2 не очень мне больше VAMPIRE понравился

Newcomer - offline Newcomer
Post26-07-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики, то, что id не делает плохих игр - это однозначно. а тем более глюкавых. вы когда-нибудь слышали, что id выпустила "очередной патч, фиксящий кучу багов и весящий n-ное количество десятков метров"? и все потому, что никакая падла-издатель не придет к кармаку и не даст ему подзатыльник со словами: "за что я плачу тебе деньги? давай релиз, твою за ногу!!!" потому что на самом деле кармак сам себе хозяин, потому что все знают, что это, блин навроде спилберга в кино или мадонны в музыке - то, что у них в конце концов получится, будет заказывать музыку во всем мире лет этак с пять. ну может не пять уже, т.к. из-за всяких поделочников типа тех, которые blade of darkness выпустили в сырейшем виде, шо аж камера скачет и дрыгается во все стороны, рынок игр сейчас чрезвычайно "динамичен"!!! они кваку хоть раз видели вообще в жизни? как плавно движется камера. жить просто хочется!!! потому что кармак уже бабок себе заработал и теперь может позволить себе выпускать высококачественные вещи для души, а не просто глюкавые поделки в красивой обертке. "динамичен", блин. спрашивается, почему я играю тогда в jdoom, если у меня ящик новых дисков??
ну разве что сэм... посмотрите как все начинается? дум ведь тоже по одному эпизоду выпускали. сэмовцы, кстати, тоже игру эту не из-за бабок сделали, а для души.
короче, ждем дума однозначно, потому как чует моё сердце, что он действительно будет rock! ну и копим таньга на "силу притяжения" к монитору, то бишь geforce3

tipson - offline tipson
Lightbulb27-07-2001 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Я Serious Sam по геймплею больше Дум или Дюк, чем что-либо еще. Вот так. И вообще игрушка рульная-сплошное мясо и бешеная динамика. Так было в Думе, когда не надо было решать, в какоек же место надо присесть, чтоб тебя с вышки не снял часовой, не подкрались сзади и пустили ножичком кишочки. Гммм, чего-то меня понесло....

Quaestor - offline Quaestor
Post29-07-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел Дум 3. Видеодемонстрацию в Японии в записи.
Это круто, чуваки! Они очень плотно поработали над лицами, все очень естественно. Уж если глаза, то зрачки натурально бегают, закрываются, открываются- не моргают, как затвор фотоаппарата. Уж если рожа(рожа была неприятная, но очень реальная), то корчится, хмурится, детализация по первому классу. А нос- нос, как сам Кармак выразился- "уже не из трех треугольников" :-D
Несколько комнат продемонстрировали- это тоже круто, хотя километрами степей, морей и рек не пахнет, зато округлости, сглаженности- явно получше, чем в Q3. Продемонстрировано было освещение комнаты- источник света движется по кругу, по центру комнаты идет монстр- тень удлиняется-движется не только у монстра, но и у всех колонн, всех мелких выступов, выглядит натурально. Уровни техногенные, но зомби(кстати- сидит под мостиком и недобро прислушивается) присутствует.
ДУМ!!!
ДУМ!!!
ДУМ!!!
Это он!!! Он вернулся!

IHATEPOP - offline IHATEPOP
29-12-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ку 2 дв был самым отстойным в ку 1 я не играл поэтому мне нравиться ку 3 . Анрыл конечно хорошо но ку 3 лучше.
анрыл похож на ку 2 и оружие там тоже не сбалансированно и коридоры все темные.КУ 3 совсем другой это игра для узкого круга геймеров.А вообще я искренне надеюсь на то что дум 3
понравиться всем и id докажет что она лучшая.

Zental - offline Zental
29-12-2001 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaestor все это можно было прочитать, купив Game-Exe за Апрель этого года. И посмотреть, если купить с диском.
Я смотрел - красиво, geforse3, ничего не скажешь, но это было в Апреле...
Но ведь уже сейчас вышли GF3 Ti200 и GF3 Ti500, а к моменту релиза, ну или первой - второй беты выйдет и какой - нибудь GF4. А все почему - жадность Кармака, ведь не позарься он на GF3 - Третья Дума вышла - бы еще в сентябре. А нам остается только ждать. Примерно до следующего сентября...

Goldy1 - offline Goldy1
30-12-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF SS id плохих игр не делает!!!!!!!!!!!!!!!! Поправка: не ДЕЛАЛА. Пока не вышел Team Arena

Alexvn - offline Alexvn
30-12-2001 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это круто, чуваки! Они очень плотно поработали над лицами, все очень естественно. Уж если глаза, то зрачки натурально бегают, закрываются, открываются- не моргают, как затвор фотоаппарата. Уж если рожа(рожа была неприятная, но очень реальная), то корчится, хмурится, детализация по первому классу. А нос- нос, как сам Кармак выразился- "уже не из трех треугольников"

Кому все это нужно, а? Кто, бегая по уровню с миниганом, разглядывает нос врагов? Чушь это все. Лучше бы они похвастались своими достижениями в области геймплея и игровой атмосферы. Потому что если все силы у них уйдут на носы и глаза, то получится не игра, а еще один полуфабрикат для тестирования нового железа.

P.S. Плохих игр id действительно давно уже не делает. Дело в том, что они вообще давно уже не делают игр - ни хороших, ни плохих. Со времен Q2. То, чем они занимаются последние годы - это технологическая база, на основе которой другие делают плохие и хорошие игры.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
30-12-2001 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



WOLF SS


Alexvn
согласен

Вадя - offline Вадя
30-12-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



IHATEPOP Анрил прошу нелапать !!!! это конечно не этот раздел но хотелось бы знать как ты понимаеш такую вещь как баланс оружия ? уж где где а в Анриле помоему баланс близок к идеалу. А дум , ну выдет посмотрим ..... по ролику и скринам судить , это несерьёзно.

Текущее время: 04:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru