Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » CS умер(ает)...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ATAMAH - offline ATAMAH
28-05-2002 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне, например, очень нравится, что стали отсеиваться аркадники. В команде от них все равно толку не было, подставы одни. Так что всем аркадникам, которые ушли из КС по причине того, что там нельзя одновременно крутить тройное сальто и цельтся в голову мое дасвиданье!

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
28-05-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN
Да и играть по сетке большой толпой народа очень прикольно.
угу, прекольно прям зашибись (10 на 10 ). "tolpa" gamestyle for 4eshkas only

GeN - offline GeN
28-05-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



PiTeR[PTR]
По вечерам и больше народу бывает 12 на 12 и смею тебя заверить, у нас играют многие очень сильные игроки, в том числе из клана который занял второе место по Зеленограду.

Smile - offline Smile
28-05-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



ATAMAH,
Ты уверен ?

ATAMAH - offline ATAMAH
28-05-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно. Люди с кваковской манерой игры теперь не бегают на перегонки за фрагами, а мрут в первую очередь, потому что даже ламер их может порешить. В одиночу никто игры теперь не сделает. Это мне нравится. Мне нравятся нововведения.

Smile - offline Smile
28-05-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



- Люди с кваковской манерой игры теперь не бегают на перегонки за фрагами

Раньше я так и делал. И что ? Я, как ни странно, добивался успеха. Раньше не существовало понятие "комманда". Признаюсь, позже я понял, что мне иногда нужно прекрытие и т.д., то есть коммандные действия. Я не скажу, что это мне не понравилось - наоборот, игра стала гораздо лучше. Но потом всё это мне стало изрядно надоедать...А может потому, что я играл с ла...с не профессиональными игроками ?

ATAMAH - offline ATAMAH
29-05-2002 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты играл не в свою игру. Может быть тебе нравилась атмосфера, оружие, но не сам КС. Ведь как приятно выстроить хитроумную комбинацию и вынести вражескую команду без единой потери! Вобщем КС - игра командная, с этой позиции и нужно ее оценивать.

DeadHunter - offline DeadHunter
29-05-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собсно я и пересел с третьего квака на контру из-за того что присутствует некии тактичесскии момент , что и стало основным различием с квакои. На первых порах белал, как наверное и все, пересевшие т.е. погоня за фрагами и ничего более, но теряется смысл...типа кажныи за себя и усе...далее становится ясно, что не фраги главное, что больше 16-ти штук не заработаешь и что оружие только то которое есть и ничего скрытого..что может быть лучче чем бежать всемером спасать заложников, когда семь других плохих парнеи их стерегут, и знать что тебя прикрывает товарисчь по связке... , а позавчера у меня система упала , навсегда...вот отлаживаю сижу..

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
29-05-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-даа... куда я попал??? В C-S всех любителей фрагов лично я валил в первую очередь (прикольно их крошить из далека, когда они еще с ножами ), во-вторых, больше 6 на 6 это не игра, это какой-то дезматч (какая там стратегия, там главное толпой валить).

ATAMAH - offline ATAMAH
30-05-2002 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR], как сказать.
Играли как-то дабл-кланвор: 5+5 на 5+5. Это было нечто! По две команды с каждой стороны.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
30-05-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATAMAH
извращенство...

Kaant - offline Kaant
31-05-2002 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR]

Ну почему сразу извращенство....

Играли на втором дасте, там есть где развернуться даже командам из 10 человек.

Очень даже поучительная вещь получилась :-)

GeN - offline GeN
31-05-2002 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Меня больше радует играть 10 на 10 чем 5 на пять, так прикольнее... Хотя конечно есть маленькие карты, но у нас в сети гоняют карты где без проблем можно бегать 10 на 10.

Kaant - offline Kaant
Smile31-05-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gen!

Тут про кланворы говорилось... их обычно 5 на 5 играют ;-)

GeN - offline GeN
31-05-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Kaant
Тогда sorry, я думал про обычную игру.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
01-06-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть существенная вещь: разница меджу словами "интересно" и "прикольно". 10 на 10 - прикольно, 5 на 5 - интересно.


__________________
piter_mail@mail.ru

GeN - offline GeN
03-06-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



PiTeR[PTR] Да ни кто не спорит, 5 на 5 конечно интересне, особенно если играешь и команде где все отработано и ни кто не стоит за спиной прикрывая возможность слинять обратно за угол... А когда играешь с толпой людей которым все пофигу, главное фраги... это немного другая игра, совсем не похожая на коммандную. И в такой игре бегать 10 на 10 наверно интереснее чем 5 на 5.

ATAMAH - offline ATAMAH
03-06-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR], ты прежде чем судить попробуй сначала, а то теоретиков дохрена развелось . Типа этой отстой, потому что я думаю, что мне кажется... и т.д. и т.п.

Anizotropic - offline Anizotropic
08-04-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlefield 1942 уже на 50% вытеснил CS !!! УРА!!!

DeathBringer - offline DeathBringer
14-04-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



People. I'm agree about death of C-S 1.3 for public (LAN parties), and it died for me long time ago. I'm playing C-S 1.5 now. I uninstalled it few times, but then installed again. It depends on your mood. You can play RPG for now or stratagy - something cool and what you like. You can ask me what kinda of games you like more and i will help you in chosing a game to play

unx - offline unx
21-04-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anizotropic
Ничего подобного... а жаль.....
Хотя я-бы радовался больше если-бы RTCW в свое время вытеснил CS

fr1m - offline fr1m
22-04-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы все гоните ,КС еще не умер для пипелзов .Может для некоторых которые ищут взрослой и серьезной жизни он в могиле,а те кто хочет адреналин в крови почуствовать и тимплей,то енто игра для них.Но только на прогеймерском уровне,имхо тогда енто в кайф.


SLICER - offline SLICER
27-04-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непоймите неправильно но СS уже надоел.Наодел смысл, надоела графика(особено), надоели халявы, надоели граныты,
надоела жизнь которая кончаеться (когда в тебя выпустили обойму из ак) надоел вконце концов примитв оружия и его выбор. Надоела распрышка, быстрый бег с ножом(полный обсурд). Я люблю контру но сколько можно нужно менять жизнь. Менят игры. Вы уже наверное поняли к чему я клоню.
Rainbowsix 3 Raven Shield вполне может стать заменой контре.
Я в этом уверен на 100 %.Пость и не надолго на месяц 2,3 10.
Но пусть что побудет новое до выхода 2 части CS.!!!!!!!!!!!!!!

BUzer - offline BUzer
29-04-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше-бы он в клубах умирал... А то как зараза - только люди собрались во что-нибудь нормальное поиграть, сразу приходят несколько активистов и начинают кричать "Да вы чтооо, давайте в Контрууу", и что интересно, сразу половина убегает на cs_deathmatch.

ArN_Genius - offline ArN_Genius
06-05-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BUzer, полностью с тобой согласен. Как-то хотел поиграть в Jedi outcast и один черт начал орать, давайте на дасте в кс, ну ясно все в кс играть пошли.

З.Ы. Другие хорошие сетевухи ONLY AND FOREVER!!!

Текущее время: 14:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru