Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » CS умер(ает)...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Smile - offline Smile
Unhappy21-05-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



CS умер(ает)...

Всё, господа, полный Uninstall HL/CS. Counter-Strike умер, во-всяком случае для меня.

Magistr - offline Magistr
Arrow21-05-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для меня он только родился :)

DeadHunter - offline DeadHunter
Unhappy22-05-2002 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, с чего бы вдруг такое настроение, мож пивом его исправить а? Здря ты так, контра пока еще себя не изжила, по краинеи мере я так считаю. Да и вообще с чего такие мысли-то, что тебя разочаровало?

ATAMAH - offline ATAMAH
22-05-2002 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100% заново поставит через месяц-два. Сам такой же был. 10 месяцев назад стер, два месяца держался!

GeN - offline GeN
22-05-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



C.S. 1.3 мертв... да здравствует 1.4 !!!

DeadHunter - offline DeadHunter
23-05-2002 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА-УРА-УРА!!!

Smile - offline Smile
23-05-2002 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



ATAMAH, не угадал. Я его больше не поставлю.

GeN - offline GeN
24-05-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Smile А что случилось то? Игра вроде как была интересная так и осталась. Хотя все со временем надоедает, я героями и цивилизацией уигрался так, что точно не буду ставить ничего похожего еще очень долго.

ATAMAH - offline ATAMAH
24-05-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile, я говорил то же самое.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
24-05-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
Хаа. поставишь как миленький! Еще никто не мог прожить больше 1 месяца (я в летнем лагере без C-S с ума сходил), если ты конечно играл серьезно...

Smile - offline Smile
25-05-2002 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Дело в том, что я уже больше как три месяца не хожу в компьютерные клубы и не играю в CS. Это связано с учёбой, с другими играми, с Камрадом.ру. На жёстком диске, конечно, CS у меня был, но я в него и не собирался играть. Поэтому и Unistall HL/CS.

- если ты конечно играл серьезно

Как понять серьёзно ? Я играл в своё удовольствие, стараясь быть в призовых местах. Во многом, это у меня получалось. Но мне элементарно надоел CS. Всё !

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
25-05-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
Я играл в своё удовольствие, стараясь быть в призовых местах
Это что за места???

Smile - offline Smile
25-05-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



PiTeR[PTR], призовые места - 1,2,3. Не буду скромен, скажу, что был почти всё время на первом месте .

2c4u//. - offline 2c4u//.
25-05-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CS 1.4.- rulezzzz!!!! Еще меньше мяса, больше мозга!!!

Smile - offline Smile
26-05-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



2c4u//.,

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
26-05-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2c4u//.
Ты что такой возбужденный? Убить чела с одного выстрела что ли получилось в первый раз?
Smile
Следующий вопрос: где ты эти самые места занимал (клуб, инет, чемп?)?

Smile - offline Smile
26-05-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



- клуб, инет, чемп?

Первое (клуб) и последнее (чемп).

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
26-05-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
Следующий вопрос ( ): что за чемп (какой город, клуб...)?
P.S. Ну, в клубе я тоже всегда первый (в клубах одни чешки , поэтому мы с epT|geEk'ом всех заруливаем).

Smile - offline Smile
26-05-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Общероссийский чемп. Шутка
По-настоящему чемпионат нашего города (Ярославль; 200 км от Москвы)

Tio - offline Tio
Thumbs up26-05-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты крут не подням PiTeR[PTR]-отец.

Smile - offline Smile
27-05-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Tio,

DeadHunter - offline DeadHunter
27-05-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile ты меня заразил, у меня полная аппатия к контре , с чего бы енто, вот сегодня за комп сел и все, неохота гамит и все..(((...вот...(((

GeN - offline GeN
27-05-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



А меня все еще CS радут и думаю будет радовать долго... если день прошел без CS то он проше напрасно... А с другой стороны, я может быть и не увлекся бы так CS, если бы не статистика в нашей сети. У меня цель подняться как можно выше в рейтинге. Да и играть по сетке большой толпой народа очень прикольно.

Smile - offline Smile
27-05-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



CS умерает...

DeadHunter, я тебе говорю - пошёл закат эры CS.

KaB - offline KaB
27-05-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile и во всём виновата новая версия 1.4, лично я оставил себе 1.3, блин, в 1.4 вся скорость потерялась

Текущее время: 17:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru