Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Морпех, Хищник или Чужой?
Любимый персонаж в AvP2
Голосование окончено.
Морпех 21 30.88%
Чужой 15 22.06%
Хищник 14 20.59%
Каждый хорош по своему... я затрудняюсь выбрать 9 13.24%
А не пойти-ли тебе куда подальше со своим AvP2? 7 10.29%
Наемник(и) 2 2.94%
Всего: 68 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DARKEN - offline DARKEN
25-01-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во не спорь коль не знаешь а то как языком так все MASTERS а как порубится ,так у всех очко ЖИМ ЖИМ

Alexvn - offline Alexvn
25-01-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DARKEN - еще есть что по теме сказать?

kamrad-saint - offline kamrad-saint
Exclamation27-01-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне больше всего понравился ласкающие слух завывания автомата.
(кстати все звуки в игре - оригинальные то бишь из фильма)

tipson - offline tipson
27-01-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Зато, как Хищник орет, когда лечится! Вообще сказка! Я еще и ночью играл, так все соседи в шоке были!

jusio - offline jusio
27-01-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afeat
Где сиди-ключ достал? Ведь смотри: Судя по всему - у тебя полная версия игры и ты играл по инету, так как в Мультиплээр деме, во первых нет Предалиенов, а во вторых там только одна сетевая карта - DMdemo_alaserfate по-моему так.., на которой коридоров темных впомине нет, за небольшим исключением...
Да я просто купил лицензионку и не мучился.Нафиг мне гемор нужен?
Foclan
Нуты как я погляжу говориш только про сингл.А мне кажется следует говрить про сбалансированность мульти.Я согласен что марины чисто рвут алиенов во все дыры.Но я лично не раз рвал в дуэли дроном обыкновенного хищника.Имхо хищник хорош только против маринов.Чужие слишком быстры для его автопушки(в том числе и facehuger'ы)

Foclan - offline Foclan
28-01-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio:
Мои слова основаны на четырех месяцах игры по локалке. Это несколько больше, чем неделя сингл-команий. Играл(ю) за всех персонажей (основательно не щупал экзоскелет, огнеметчика и королеву, хотя опыт командной игры как против так и за них есть) и не делаю различий между рассами. Для меня они все хороши, есть конечно и любимчики. Но, боюсь, я не могу сказать при всем моем желании, что такой и такой-то монстер есть уникально крутой и неуязвимый. В этой игре очень тонкий баланс (как в Старкрафте), для всего есть своя панацея...и это есть правильно.

Я тут приводил в пример дронов. Оговорюсь сразу, никого не хотел обидеть или задеть. Мне самому дроны весьма симпатизируют. Успешно играл дронами как против людей, так и против хищников, и даже предалиенов и т.д. Но также, я (ровно как и другие известные мне игроки) сам рвал этих дронов другими чарами. И я знаю их слабые стороны.
Вывод прост. Да, они имеют все, чтобы убить противника. Удара их лап, хвоста, челюстей хватит и на хищника и на любого другого супостата. Но при всем при этом они очень уязвимы.

Не заблуждайтесь на счет скорости чужих! Все не так хорошо как хотелось бы Автопушка хищника самое эффективное оружие против дронов и facehuggerов. Из моей практики: 20% дронов кладутся на дальней и средней дистанции, 50% почти в упор на подлете (одним полным зарядом), остальные 30% в ближней тусовке..., еcли хищник окажется достаточно проворным.

P.S. Синтетика, экзоскелет и прочее можно найти в моде AXP2.
http://www.planetavp.com/lvmods/avp2/axp2.shtml

Qoheleth - offline Qoheleth
15-08-2002 16:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предатор безусловно лучше всех. Я начал играть только сегодня. Подскажите, пожалуйста, 1) как подзарядить батарейки для маскировочного аппарата 2) как собрать то, что выпадает из суетных пехотинцев. Я признаю, что вопрос может звучать и тупо, но он важен.

Qoheleth - offline Qoheleth
15-08-2002 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, у меня от первой минуты игры впечатление как от "Дайкатани". Надеюсь это пройдет, так как движок мне вообще нравится и подавляющее большинство игр на нем.

6kj98 - offline 6kj98
15-08-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qoheleth
1) там у тебя вроде прибор специальный есть, забинден то ли на T то ли на H, не помню точно, смотри сам
2) никак. хотя я не понимаю чему там кроме оружия и каски выпадать

Хур Симаргл - offline Хур Симаргл
21-08-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нет никакой ложки



Хишники рулят! главное -- западло!

Хур Симаргл - offline Хур Симаргл
21-08-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нет никакой ложки



6kj98
выпадает голова- её в трофеи, и, если ты их застрелил из дротикомёта - дротик! за своё-то за кровное я разок 2-х чужих 2-х морпехов и 1-го собрата-хишника завалил!

6kj98 - offline 6kj98
21-08-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хур Симаргл
выпадает, если дротиком, а так её надо отрывать

HellTrooper - offline HellTrooper
21-08-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оторвать не трудно

selen-jar - offline selen-jar
22-08-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для чего нужно отрывать эти головы в трофеи их превращать? Для увеличения силы что-ли? (как генералом было выдвинуто предположение)

6kj98 - offline 6kj98
22-08-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну типа это круто и всё такое...

Afeat - offline Afeat
Exclamation25-08-2002 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Давненько меня здесь не было... Ну да неважно.. А поединки все не стихают, как я посмотрю... Ну что-ж - вот и аддон, который должен был рано или поздно появиться... AvP2: Primal Hunt - обещается много нового и интересного... Если инфу какую в инете найду - ссылку дам, а пока... Пока продолжаем разговор...

ЗЫ: Зря, однако, я так рано голосование закрыл (примерно на 1.5 месяца было рассчитано) - всего 68 голосов... Ладно, в другой раз не буду его по времени ограничивать...

Изменено: Afeat, 25-08-2002 в 03:07

Afeat - offline Afeat
Arrow25-08-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliens vs Predator 2 Expansion

Как и обещал... Ресурсы AvP2: Primal Hunt ...

Это все, что я пока раздобыл:


= = = = =
Голая Дуня

= = = = =
Несколько интересных скринов на тему АвП2:
http://www.planetavp.com/images/photo/archive.asp
= = = = =

Изменено: Afeat, 28-08-2002 в 00:09

Thing 2 - offline Thing 2
10-11-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морпех, железно.
С тАААкими пушками, что остальные просто отдыхают.

zanderr - offline zanderr
Question16-01-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Вот прошел AvP2, сейчас прохожу AvP2 Primal Hunt. Прошел сначала за человека, потом за хищника и запнулся на чужом почти в самом начале. Надо инфицировать хищника. Скажите плиз, как это сделать? Я нахожусь на потолочной решетке, внизу патруль Х-ов. Когда братки начинают отвлекать, я пробегаю вперед в комнату где одиноко стоит Х без маски. Все спокойно, никого нет, я прыгаю. Он вроде инфицируется. Но потом говорят что миссия провалена, правда при фэйд2блэке слышны шаги патруля. ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ, А ???

Текущее время: 15:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru