Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Говорят утащили с E3 Unreal2 Alpha
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
windomser - offline windomser
18-02-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deleted
na nnm ru ihite

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation18-02-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Не, если честно, я вас совершенно не понимаю. Портить все удовольствие, просмотром какой-то альфа версии, когда полная игра может выглядеть совершенно по иному. Так как я сам тестировал игры, то могу сказать одно, что полная игра выглядит гораздо привлекательней, чем её альфа или бета-версия, хотя последняя намного ближе к оригиналу, но и все равно может пополниться различными примочками, так сильно не хватавшими в этой версии игры.

Не знаю, у меня почему-то нет желания видеть сырую игру, зная, что она в 100 раз будет лучше, когда выйдет. Лучше уж подождать хорошую игру, чем увидеть её же, но недоделанную и подготовленную только для выставки. Чтобы побаловать новым движком, покачать мускулами и притянуть посетителей к мониторам, где проигрывается демонстрационный ролик будущего хита.

Мы ждали 4 года (!!!) игру Max Payne, и ведь дождались, почему же не утерпим и не дождемся выхода игры Unreal II, с промежутком между её прародителем Unreal, который вышел в далеком 1998 году.

И не надо скулить, злиться и молить выслать желаемый линк с альфа-версией. Он не заслуживает того, чтобы его заполучить. Нужно стоически верить, что игра выйдет в этом году и станет хитом для всех, кто её видел, и не видел, но ждал.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Lexeich - offline Lexeich
Exclamation25-02-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуста!!

киньте ссылочку на файл

очень хочу посмотреть Unreal 2 .

мыло: [email]lexeich@mail.ru[/email]

666AsD666 - offline 666AsD666
27-02-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот опять ОНА (alfa) всплыла! Для тех, кто не скачал (но ОЧЕНЬ хочет :-)), пишите - договоримся! И последняя новость дня! Вы говорили, или не вы, что идет ТОЛЬКО по GF, но не так! S4!!!!!!!!!!!!! Под нее тоже пашет! И всего 8m видео! Лишь оперативки 512 DDR и частота проца 1 гиг!
Если у кого есть что еще добавить - буду рад улышать. Усе!
666666

Hitman - offline Hitman
Red face27-02-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ответте мне пожалуйста на один вопрос.
КАК ВЫ ТАК ШУСТРО КАЧАЕТЕ ДЕМКИ!!!???

666AsD666 - offline 666AsD666
28-02-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быстрота - сестра таланта! И не только...
А демки качать можно и модемом при V90, но чтобы эти V90 были без глюков + докачка! За 3-4, в день часов по 5, и ночь можно спокойно 500-700 метров выкачать! Вот и все дела
666666

Danil - offline Danil
01-03-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pomogite, ochen xochetsia posmotret na unreal2...podskashite gde skachat moshno...
moi e-mail: [email]x3me2001@yahoo.com[/email]

JRJ - offline JRJ
01-03-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а киньте на мыло где скачать плз.
[email]jars@e-apollo.lv[/email]
Спасибо!

sub - offline sub
03-03-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие есть режимы игры в этой "технологической демке"!?

Alexvn - offline Alexvn
03-03-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sub - а никаких.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Talking03-03-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Как и самой технологической демы

[F10]Nike - offline [F10]Nike
04-04-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага ...и мне плиз ссылочку, канал наманый выкачаю с удовольствием, дайте плизззззз [email]appolon@inex-group.ru[/email]

ezchik - offline ezchik
Wink07-04-2002 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне,и мне ссылочку - [email]avfhomeru@mtu-net.ru[/email]

M@3x - offline M@3x
08-04-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и я от ссылки не откажусь. Kreed нашел, блин, а Анрыл - никак. мыло моё [email]dabton@yandex.ru[/email]

HIS - offline HIS
11-04-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду признателен на ссылку U2 alfa
[email]stealth2000@mail.ru[/email]


__________________
Все там будем

Текущее время: 11:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru