Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Говорят утащили с E3 Unreal2 Alpha
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
mole - offline mole
19-09-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to anton_msu
в файле unreal.ini
LocalMap=Entry.un2
после = имя карты из каталога maps

anton_msu - offline anton_msu
19-09-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо
уже сам понял
игруха - матом не опишешь

Вадя - offline Вадя
19-09-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



big_beastus - offline big_beastus
Post20-09-2001 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unreal 2 Alpha - интересная закономерность !!!

Я являюсь большим фаном Unreal'а. Помню ещё за долго до выхода Unreal 1 (примерно за полтора года), в сети появилась маленькая неофициальная демка в которой было 2 или 3 небольших уровня. Затем за 2 месяца до выхода появилась бета игры.
За 4 месяца до выхода Unreal Tournament также спёрли её бету и все мы поиграли в неё.

А теперь спёрли альфу Unreal 2. Наблюдается закономерность.

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
20-09-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash//tGOD
Вполне может быть, только вот зачем такие драконовские меры принимать к тем кто дает инфо об этом...

А чтобы все как бы взаправду получилось... Ведь толку-то от этой технологической демки никакого (!), но она лишь еще больше поджигает интерес фанатов, т.к. везде теперь трезвонят, что содержимое тех.демки полный отстой по сравнению с тем, что будет в финале. В общем, для создателей У2 в этом видна одна лишь выгода и они абсолютно ничего не потеряли от "утечки" этой тех.демки.

Одно дело — всякие превью/домыслы/ликования журналистов, совсем другое дело — дать игрокам хотя бы краем глазка увидеть, что их ждет, и дать увидеть не просто так, т.е. посредством видеоролика или скриншотов, а тех.демки, за качество которой никто ничего с создателей спрашивать не будет (!) (а это немаловажный факт, т.к. у них как бы есть полное право не отвечать ни перед кем за работу данной тех.демки, но в то же время каждый, теоретически, может посмотреть, потрогать своими лапками и начать копить деньжата на легальную версию).

Более того, ведь так она распространится среди заинтересованных лучше всего хотя бы по двум причинам:
1. Запретный плод сладок.
2. Мало таких фанатов, которые будут качать совсем кое-как, а точнее почти никак неработающую демки почти на 600 мегов. Представьте, какой бы вой поднялся среди общественности, если бы эту тех.демку выложили официально?! А так, многие качают, даже подозревая, что она у них может быть и не запустится совсем...

В общем, я ничего не утверждаю, но, на мой вгзляд, это вполне может быть весьма тонким ходом маркетологов для расжигания и поджигания интереса игровой общественности. Ведь действительно, ребята из Легенд абсолютно ничего не теряют, данная ситуация для них лишь выгодна. Запрет же для новостных сайтов о каком-либо освещении данной тех.демки лишь выдан для политкорректности, иначе вся уловка насмарку... Кому надо, тот и так все узнает. =)

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation20-09-2001 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Забить тогда что ли на личные и общественные предупреждения и выложить три тонны скринов и свои впечатления от этого технологического теста... Кстати, обзоры уже есть: 1, 2 - a здесь просто скрины из Water Levela (по слухам - завтра будут там еще).

Bandures - offline Bandures
20-09-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм , интересно что вы увидели в U2 такого СУПЕР ? Я лично вижу UT дополненный и улучшенный. Ничего революционного.....

fl@sh - offline fl@sh
20-09-2001 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Хммм, понимаешь, видимо просто ты больше любишь какую то другую игру, а я вот фанат взращенный еще на Unreal, так что у меня просто немного предвзятое отношение.

Может, может ты и прав. Палпатин мне тоже сказал что он ожидал большего. Посмотрим что сегодня скажет Hagakure.

У меня возникла идея сравнить все что есть в тесте и провести аналогии с теми технологиями которые Epic анонсировал время от времени. Например Large Scale Terrain, Faces animation и т.д. В общем я еще анализирую тест и пока ничего не говорю. Вполне возможно накатаю отчет, но запостю его анонимно и не у себя на сайте, так как мы тесно связаны с буржуями и не хотелось бы конфликтов. Обещаю что это будет самый большой и самый детальный отчет с самым большим кол-вом скринов.

Alexvn - offline Alexvn
21-09-2001 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bandures
Аналогично - у меня создалось такое же впечатление.

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
21-09-2001 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash//tGOD:
да и сама alpha есть уже давно

И ты молчал?!

fl@sh - offline fl@sh
22-09-2001 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Когда приходят письма предупреждения из конторы разработчиков - с ласковой просьбой все убрать к какой то бабушке - тут уж ничего не попишешь. Если бы я лично, а вернее наш с Палпатином проект (Unreal Services), не зависел от связей с забугорьем (а грозили именно баном за крупных зарубежных сайтах и потерей контакта с PlanetUnreal) то я бы уже давным давно все выложил и ничего не боялся. Дема у нас появилась еще в ночь 16 сентября... Скринов куча тогда же.

Tranzistor2 - offline Tranzistor2
22-09-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер красиво очень кдассно сделанно тока естесно альфа с кучей багов

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation22-09-2001 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



еще 90 скринов здесь...

idmitr - offline idmitr
Unhappy07-12-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ , киньте на мыло ссылочку plzzz. Очень уж поглядеть охота , что эти бойцы наворотили во второй версии .
[email]insane@strogino.ru[/email]

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
07-12-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин, так хоца анрил2...

Stom - offline Stom
07-12-2001 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



idmitr-Ссылочку????? тебе самому несмешно???
Ты нигде ненайдёшь её!!!!

Она у меня появилась в октябре благодаря одному камраду(спасибо ещё раз)

Alexvn - offline Alexvn
07-12-2001 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



U2Alfa преспокойно лежит в eDonkey. Качай - не хочу.

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
07-12-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ебонкей отстой. Я всё по инструкции настраивал, ну ничего не качает падла.

Unregistered
08-12-2001 01:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mr. Nukem
У всех остальных качает

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
08-12-2001 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unregistered у многих та же история (не льёт!), так что не надо мне рассказывать...

Alexvn - offline Alexvn
08-12-2001 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Unregistered - это был я

Не надо, так не надо, как хочешь. Было бы предложено. Я половину свежих вышедших игр качаю из eDonkey.

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
09-12-2001 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn может ты мне всё же помогиш её настроить? Но то, что у многих не работает - это правда, и народ в форумах на это жалуется (в том числе в форуме на нонейм.ру ), да я понимаю, что тут правильно надо настраивать, хелпни плз

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
09-12-2001 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не погоди, щас скачал последнбю версию - заработало , где искать анрил2?

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
09-12-2001 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё, tnx - нашёл, лью

flesh_consumed - offline flesh_consumed
09-12-2001 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Nukem
ЗЫ в eDonkey подними планку Max Connections повыше, скажем до 500, а то те 45 что стоят по дефалту могут сильно ограничивать скорость закачки.

Текущее время: 11:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru