Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Люди, есть траблы с Умпани
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unseen - offline Unseen
Unhappy26-12-2001 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, есть траблы с Умпани

В общем я так понял, что получил второй квест у умпани. Встретил сержанта на стрельбище, он сказал, чтобы я пострелял и потом подошел к нему в комнату спецопераций (или что то в это роде, короче рядом двери там есть закрыые с табличками, одна к генералу кажется, вторая к секретным операциям). Я завалил все три мишени, и пошел туда. А двери закрыты :-( А в журнале белая надпись, доложить сержанту о разведке. О какой разведке? И как к нему попасть? Версия игры Буковская.
Да и еще. Выполнил для тиренгов квест на изъятие у мууков одного из артефактов. Отдавать ессно не собираюсь. А кто нить отдавал? И что? А обратно можно будет забрать? Хотел проверить, да долго топать к ним, я счас далеко.
Ах да... а как в попасть в Морские пещеры с базы умпани? Облазил их тренировачную территорию (пещеры) думал там где есть выход. А фигушки. Хотя как я понял где то у них проход туда есть.
Заранее спасибо.

abyzz - offline abyzz
27-12-2001 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так... сержант Рубль стоит вверх от тренировочного компьютера... sea caves вниз от него же.. (откроется потом)

Unseen - offline Unseen
27-12-2001 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за тренировочный компьютер? Это тот который я починил подергав проводки? Т.е. этажом выше стоит сам сержант? Или вверх в смысле прямо? Вообщем на томже этаже или нет?
Спасибо.

S(Z)erg - offline S(Z)erg
27-12-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаос Молари отдай тиренгам. Они тебе его тут же назад на хранение отдадут. Денег и опвта получищь и следующее задение.

Roj - offline Roj
27-12-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не получилось уничтожить мишени. Out of range. Ничем не достает, в том числе и ракетами. Чем хоть стреляли. Поделитесь.

Unseen - offline Unseen
27-12-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я стрелял воином из базуки, у него современное оружие было всего где-то 10-15, попадал он редко и урон маленький. парочка (валькирия и вор) стреляли из мушкетов (там есть крутые по 22 штуки каждый стоит) + механик из омнигана. Но времени все равно дофига заняло.
И все таки, где же этот сержант? Может карту кто намалюет :-)

Dimson - offline Dimson
27-12-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen
С этим сержантом бывает глючёк - пропадает он
Так и у меня было. Я очень долго игрался со стрельбой из базуки по мишеням, пытаясь сэкономить заряды. Пререзагружался раз десять... И вот, удачно расстреляв мишени, выхожу из тира - а дверь, которую этот сержант потом открывает закрыта. Да и самого его след простыл
Вышел из положения только загрузкой предыдущего сэйва, благо рядом был...

Unseen - offline Unseen
28-12-2001 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От блин...А у меня сейвов не осталось... Это в Буковских такой глюк? Может патчем починят... И это значит, что в Морские пещеры мне прийдется идти через болота и территорию бейнжинов?

Dimson - offline Dimson
29-12-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это не буковский глюк: я играл в нормальную английскую. Патчем может и починят.

LSN - offline LSN
29-12-2001 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, все-таки, где сержанта найти-то? Какая карта и примерно место?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
29-12-2001 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Карта пещер с тренировочным центром,
нижнее (вроде) его ответвление.
Предпоследний патч это фиксит, но у него свои проблемы и сейвы обратно не совместимы.

LSN - offline LSN
29-12-2001 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без него-то можно пройти?

Athena - offline Athena
03-01-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай бог! У меня тоже самое, но версия от буки. Или может он не исчез, я просто его найти не могу? Прочесала базу умпани, пещеры Гигаса, сейчас переключусь на Upper Caves.
> И это значит, что в Морские пещеры мне прийдется идти через болота и территорию бейнжинов?
Нет, надо спереть у сержанта-продавца (он, кстати, тиренговский шпион) поддельную карточку, все ей не откроешь, но многое можно.

CbIH - offline CbIH
04-01-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen
Я стрелял воином из базуки, у него современное оружие было всего где-то 10-15, попадал он редко и урон маленький. парочка (валькирия и вор) стреляли из мушкетов (там есть крутые по 22 штуки каждый стоит) + механик из омнигана. Но времени все равно дофига заняло.
Хм... Там вроде есть в конце тира проход к мишеням, так я их просто мечами порубал...

Athena - offline Athena
04-01-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Я нашла Раббла! Вот сволочь Балбрак, мог бы намекруть, где его искать.
И сорри за непроверенную инфу: по поддельной карточке в Water caves попасть нельзя, сама недавно обломалась.

Unseen - offline Unseen
06-01-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я пробовал по поддельной фигушки. Так где же сидит этот Раббл? В комнате с секретными операциями?

Текущее время: 04:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru