Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Rampage667 - offline Rampage667
25-07-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ЭЭммм.....
Еще раз обьяснить про то что выйдет две игры?!?
Сперва одна, потом вторая!

Меня больше беспокоит то что в хаммер 4х4 будет модэльный ряд ГМ,а это Шевики, сааб,гмс,хаммеры,крайслеры...
при этом всё равно игра будет ХАММЕР называтся!

пс: хотя, ХЗ чё бует...


__________________


jaki - offline jaki
25-07-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



мантур не говорил.Но часто в постах встречаешь ПП:УАЗ 2.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


s-proffi - offline s-proffi
26-07-2007 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята!

Корвин написал что ведутся переговоры с японцами и еще кем-то, так что будем надеяться!

Street Raser - offline Street Raser
26-07-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заметил несколько ошибок в игре:

- Лебёдка тянет машину, а колёса не крутятся даже на твердой поверхности (на нейтральной передаче).
- Сцепление у меня вообще не работает даже на кнопке.
- Панель приборов перестаёт работать когда делаешь рестарт.
- У коммандирского дворники стекло не чистят от воды.

Разработчики, исправьте это пожалуйста. Мелочь, но всё равно обидно.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-07-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А ещё лужа должна быть по проходимости лучше чем грязь а то в некоторых местах когда грязь по бампер машина едет нормальна а где грязь по покрышку она застревает.


__________________

мантур - offline мантур
26-07-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Street Raser
Seventeen
Согласен с вами


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
26-07-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Street Raser Ага, всё это отписал. Только на будущее - давайте всё-таки указывать версию игры и наличие дополнения, ок?

Korvin - offline Korvin
26-07-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



АНОНС!!! В НОЯБРЕ НА ВСЕХ МОНИТОРАХ СТРАНЫ:




все подробности в сентябре на сайте 4х4game.ru


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-07-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin а можно по одробнее чё с УАЗами будет и пока ты сдесь не мог бы ты мне личное звание поменять на : Бармен "Полный Привод: УАЗ 4х4"?


__________________

Korvin - offline Korvin
26-07-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Через месяц-два после релиза ПП2 выйдет новая версия УАЗа, на новом движке, с новыми регионами+ кучей машин, с противниками АИ, новыми правилами, новой графикой.. ПП2:УАЗ. То есть технологически это будет на шаг впереди... но на новую часть конечно не тянет.. хотя машин новых будет много, да и тюнинг поменяется.. будет вагон вариантов...


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-07-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А разнеца в тюненге,возможностях и прочих фишек между ПП2:Хамер и ПП2:УАЗ будет ли какая?
То есть пп2:уаз будет позже хамера?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-07-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Спасибо за звание))


__________________

Korvin - offline Korvin
26-07-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Будет позже. разница будет полнейшая. две разные игры


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-07-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



То есть хамер будет даже не про офф-роад и на нём нельзя будет позастревать в грязи и использовать лёбёдку?
А какие новые фичи вы уже риализовали для УАЗа(я спецально не говорю какие будут потому что сам знаю как достают когда что-то не получаеться)


__________________

Korvin - offline Korvin
26-07-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Хаммер будет про оффроад, про лебедки и такого оффроада ты еще не видел..


__________________
****************

мантур - offline мантур
26-07-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Здарова Korvin
На конец то мы видим тебя на форуме


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-07-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin я понимаю что между Хамером и уазиком большая разница,ну ты хочеш сказать что в хамере будет больше возможностей для офф-роада(санд-треки,хай джеки ит.п.)


__________________

мантур - offline мантур
26-07-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Хаммер будет про оффроад, про лебедки и такого оффроада ты еще не видел..
Серьёзное заявление,это радует


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-07-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур для меня роднее УАЗик чем хамер и к амереканцам я испытываю жуткий негатив,но игру всё равно куплю и ту и ту.


__________________

мантур - offline мантур
26-07-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Дак и для меня конечно УАЗ роднее
но хаммер в игре я думаю не помешает


__________________

Korvin - offline Korvin
26-07-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур поверь мне, это будет "жесть"


__________________
****************

мантур - offline мантур
26-07-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Парни удачи вам в разработке!
И по возможности не забывайте нам скрины выкладывать


__________________

Korvin - offline Korvin
26-07-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур спасибо! всему свое время))


__________________
****************

Orient - offline Orient
26-07-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Класс,ждем!Удачи в разработке
А что насчет системных требований?Не сильно будут отличаться от Уазов 4х4?


__________________

мантур - offline мантур
26-07-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да сто пудов повысятся,но может не сильно


__________________

Текущее время: 13:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru