Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Тестирование интернет игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Last Hope - offline Last Hope
17-01-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 dnmon Наверху кликни :-)


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
17-01-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Last Hope штепсель?
наверное лаги в соединении с сервером.


__________________
4x4game.ru

Last Hope - offline Last Hope
17-01-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BK_4x4game
Но самое интересное, что при этом не лагает


__________________

JON2006 - offline JON2006
17-01-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Может быть сервак не выдерживает нагрузку и скорее так и есть.

Ладно всем СПС за тест (понравилось для начало всё несмотря на недочёты) я поду спать. На экзамен вставать надо с утра.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Last Hope - offline Last Hope
17-01-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BK_4x4game

Вставляйте поддержку микрофона. Печатать при езде не очень весело


__________________

Last Hope - offline Last Hope
17-01-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще плохо, если ты наблюдатель, - не можешь писать. Почему?


__________________

Infinity07 - offline Infinity07
17-01-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Last Hope Писать можно: внизу слева потыкай мышкой

Last Hope - offline Last Hope
17-01-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BK_4x4game
Да, кстати, что это за штепсель периодически мелькает?


__________________

Last Hope - offline Last Hope
17-01-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединился, получил тайм-аут... Лаги сети возможно... Но у меня скорость инета 50 Мб. Реальный IP


__________________

Xristofor - offline Xristofor
17-01-2007 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже попробовал.. не плохо только вот лагает иногда.. да и штепсель появляется.. частеько

Infinity07 - offline Infinity07
17-01-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основной лаг (у меня) это замадление/ускорение времени, но иногда бывает только слегка замедлиться и тогда физика становится более реалистичной))

Last Hope - offline Last Hope
17-01-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BK_4x4game

Как я понял, - тестовая карта не что иное, как обрезанная Карелия. Значит остальные надо будет тоже в подрезанном виде скачивать?


__________________

Infinity07 - offline Infinity07
17-01-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я открыл эту катру в редакторе, мне показалость там убрали всё лишнее, которое не попадается на глаза в спринте, а в районе трассы оставили всё на месте

BK_4x4game - offline BK_4x4game
17-01-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



на сегодня закончили.
Всем учавствовавшим огромное спасибо
делитесь впечатлениями кто поиграл, хвалите/ругайте и т.п.


__________________
4x4game.ru

Nitro_racer - offline Nitro_racer
17-01-2007 21:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось. У меня все настройки графики стоят на максимум - лагов и выбросов небыло. Спасибо за гонку.

Xboard - offline Xboard
Thumbs up17-01-2007 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



good

Попробовал немного покататься, ну в принципе играть можно, только у меня тоже штепсель иногда появлялся, вроде когда кто-то подключался... ну еще подлагивания были, правда может это комп подтормаживал.
[лично у меня с ориентировкой по карте проблемы были XD ]


__________________
the end

Last Hope - offline Last Hope
17-01-2007 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Infinity07
Ребята её облегчили слегка

BK_4x4game
Пасиба, играть было интересно.
Жалко пока, что для сетевой игры на обычных картах нужна очень мощная машина(комп) И ограничение количества игроков немаловажно .3 игрока на данный момент идеал. с 4мя уже идут лаги.На чем мы тестировались, если не секрет?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-01-2007 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Желающие потестировать интернет-игру, а также оптимизированную для сетевой игры карту, могут сделать это сегодня (среда, 17 января) с 21.00-24.00.

Попробовал эту карту просто в сетевой игре (патч 1.3.1 еще не ставил). СУПЕР! ВАМ НАДО ТАК ВСЕ КАРТЫ ОПТИМИЗИРОВАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ИГРЫ!!! У меня 35-45 стабильно выдавало, на тех настройках, при которых на той же локации, но на обычной карте было 25 от силы...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-01-2007 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Провел коротенький бенчмарк карты 'kar_sprint_mp' в сетевой игре, ехал один, камера "за машиной" дальняя, "сбалансированные настройки" графики:

Frames: 4057 - Time: 171596ms - Avg: 23.642 - Min: 2 - Max: 33

Жду патча с оптимизированными картами для синглплея , пожалуйста!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-01-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Last Hope выделенный сервер стоял на П4 2.8, 512мб, 256кбс интернет. За 3 часа исходящего трафика 140мб, входящего 40. Сейчас пробуют запустить аналогичный на Нетвилле - там будет получше конфигурации естесственно.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-01-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



MidnightDragon ТАК ВСЕ КАРТЫ ОПТИМИЗИРОВАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-ИГРЫ!
ну... нельзя так в сингле - некрасиво будет. Это в МП не заметно и не важно, а в сингле так не пойдет.


__________________
4x4game.ru

dnmon - offline dnmon
18-01-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня серв будет? Ща с настройками помудрил ,нада попробывать теперь.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-01-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



dnmon Сегодня серв будет? следующий будет на Нетвиле (в компании-провайдере интернет-игры), когда - точно не знаем, вроде говорили сегодня или завтра. Объявим чуть позже.


__________________
4x4game.ru

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-01-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BK_4x4game ну... нельзя так в сингле - некрасиво будет. Это в МП не заметно и не важно, а в сингле так не пойдет.
Ну все равно, хоть как-то надо, а то тормоза сильные... Причем на разных картах в разной степени, от чего делаю вывод - причина в плохой оптимизации и/или чрезмерной перегруженности ландшафтов.
З.Ы. У меня XpandRally летал.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Nitro_racer - offline Nitro_racer
Question18-01-2007 12:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем в настройках отключать генерацию колеи ? - я со включёной отлично катался.

Текущее время: 15:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru