Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Внимание!!! всем у кого вылет из игры в интерфейсе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BK_4x4game - offline BK_4x4game
24-11-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Внимание!!! всем у кого вылет из игры в интерфейсе

Опытным путем было подтвердждено, что вылет из игры интерфейсе происходит при включенном антивирусе Касперский.

!Чтобы избавиться от вылетов - нужно отключать Касперского на время игры.!


__________________
4x4game.ru

Korvin - offline Korvin
24-11-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



После проделанной опрерации, краш с вылетом записи профайла повторить не удалось вообще
PS. На крайний случай убиваем касперского совсем.



-Правой кнопкой мыши и панели задач открываем Settings
Касперского
-Нажимаем кнопку Trusted Zone




-Преходим к второй закладке Trusted Applications
-Жмем кнопку Add...





-Жмем кнопку Browse



-в открывшемся окне ищем каталог игры куда у нас установлен УАЗ 4х4 "Полный привод "



-Добавляем 4x4Game.exe в список доверенных приложений
-Нажимаем кнопки ОК пока Касперский не закроется
Играем.


__________________
****************

drcham - offline drcham
24-11-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каспер меня достал. Когда я стал его выключать на время игры у него стала ехать крыша он начал постоянно вылетать. Вердикт - каспер отправлен на свалку...
p.s. ищется новый авнтивирус...

Korvin - offline Korvin
24-11-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



drcham мы все используем NOD32 поэтому проблему с Касперским не заметили и не смогли предотвратить, так как у нас ее не было


__________________
****************

drcham - offline drcham
24-11-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно его и поставлю. спасиб.

50rus - offline 50rus
24-11-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касперский и нортон самые долбанутые антивирусы это доказано ! У меня панда стоит тоже плоховатый но проблем с ним невозникает !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Q2zoFF - offline Q2zoFF
24-11-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Нажимаем кнопки ОК пока Касперский не закроется
Играем.

Все сделал как надо. И с добавлением в доверенную зону, и с банальным выключением каспера - все равно @#$ово - после загрузки трассы игра вылетает в меню. Ролики из папки логос удалил, микширование выключил, видео на минимальных настройках.

Risk - offline Risk
24-11-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм играю с вглючённым касперским и никаким проблем, как у большинства не возникло

Тобол - offline Тобол
24-11-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50rus Касперский и нортон самые долбанутые антивирусы это доказано !

Кем, тобой что ли? Людей-то не смеши про Касперского и долбанутость, а то самого за такого сочтут...

AZone - offline AZone
24-11-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Risk У тебя Касперский бракованный
Q2zoFF У тебя вылетает после загрузки трассы, а не в интерфейсе, так что проблема где-то в другом месте.

Korvin - offline Korvin
24-11-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Q2zoFF Игра вылетаем в меню игры или виндовс?
Конфигурация компа какая?

ЗЫ: Отключение касперского решает проблему вылета игры из интерфейса в виндовс, так как касперский не дает записывать профиль, проверяя файл.


__________________
****************

50rus - offline 50rus
24-11-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тобол У тебя то у самого он стоял ? У меня был полная Г , из тех которые я пробывал лучшим был NOD32. Касперский это полная чуш до конца с компа он не удаляется так что это самый лучший ВИРУС !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
25-11-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



50rus, если руки не из нужного места ростут, то конечно полное Г получится...
Уже много лет пользуюсь касперским и никогда он меня не подводил. Работает всегда, даже при играх, никогда не вырубаю его. Комп у меня слабый, но касперский мне его ни чуть не загружает, только если на скан поставлю. И то, не сильно грузит, зато защита 100%-ая. С ним я спокоен. =)

Сорри за оффтоп, не сдержался на некоторые высказы безсмысленные. =)

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
27-11-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Касперский просто блокирует работу некоторых функций УАЗа как и любого другого приложения
При правильных настройках Касперского все работает. Файрволы тоже могут на корню убивать
работу любого приложения, если их не настроивать.


__________________
======================

FessRP - offline FessRP
29-11-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил исправить эту ситуацию (оффтопик):


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
30-11-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



FessRP
Внимательный однако камрад))))

сорри за офф


__________________

BK_4x4game - offline BK_4x4game
01-12-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



FessRP хехе... да ладно вам


__________________
4x4game.ru

Q2zoFF - offline Q2zoFF
06-12-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin уже писал в соседней теме.

ОС: Windows XP
Проц: P4 1,7 GHz
Мать: ASUS P4B266 ;-)
Видео: Nvidia GeForce 6600 128 mb
ОЗУ: 512 mb DDR266

На этой скромной конфигурации со скрипом, но шел TC Splinter Cell: Double Agent, но Полный привод: УАЗ 4х4, после загрузки карты (и в карьере, и в одиночной гонке) после 1-2 секунд недвижимого показа очень красивых березок игра без показа ошибок вылетает в главное меню. Очень красивые березки остаются таковыми и на минимальных настройках графики.

Может Antivir немецкий поставить?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
07-12-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Q2zoFF
каким персонажем играете и на какой машине?


__________________
4x4game.ru

lesnik47 - offline lesnik47
14-12-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не глючит и не вылетает играю на максимальных настройках.Использую NOD32 и Avast!

Angel1740 - offline Angel1740
16-12-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game
а что вылет в винду после загрузки трассы может быть из за персонажа?
Мне лично все равно какой там персонаж,хочу просто играть.
Что делать?
Каспер убит как процесс....

Angel1740 - offline Angel1740
16-12-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я разобрался
у меня вылет был при персонаже(так какой-то манагер парень)
поставил шумахера и пока все ок.

шакл - offline шакл
18-12-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня такой косяк!
до установки патча все было чудесно,вот поставил...прохожу суперчемпионат,несусь себе по средней полосе на своем хрентере под 100 с горы и врубаюсь в дерево,место ударо заплывает квадратиками,будто скорости компа не хватило для обработки процесса.......врубаюсь еще раз -та же фигня.....закончил гонку.....в меню где показывают сколько очков я заработал жму продолжить и игра выходить в винду,но так что разрешение экрана было 800 на 600,если не меньше и цвета все нереальные,косячные....зеленые что ли.....перезагрузился-все ок......потом врубил игру...но в момент.когда показывают рекламу хром енжин игра выдетает в винду......может знаете что это было?

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
18-12-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



шакл

Если повторится - crash.log на [email]support@avalonstyle.ru[/email] (после того, как по кнопке продолжить вылетите)

Насчёт рекламы и вылета в винду - бывает, конфликт кодеков. Убейте ролики в папке data \ logos.

шакл - offline шакл
18-12-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за помощь,Алексей!

Текущее время: 21:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru