Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>
GREMeZ - offline GREMeZ
24-11-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HL2 - very cool interactive movie. not more.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
24-11-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я когда вышел из под земли во Второй Халфе (шел по ж/д полотну - там ещё два снайпера сидят с голубым лазерным прицелом). И вот там я наткнулся на брошенные, ржавые авто отчественного производства. Вспомнил, что видел в начале игры знакомые до боли дома и только щас понял!!! Город 17 - один из секретных городов Советского Союза, куда мы собсна попали для разбора всех последствий испытаний Гордона Фримена. Халфа реально рекламирует Сталкер!!!

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
24-11-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крут,крут.Бесплатная реклама мля,да это плагиат.Я помню в бете были Фольксвагены гольфы,так нет же.Решили запоры сделать,москвечи и Волги.Это 100% не случайно и связано со сталкером.В любом случае это глупо со стороны Valve

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2004 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SOKOL[1] - ага, и вообще это заговор против сталкера, а в Valve одни дураки

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
25-11-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не знает, как у нас Город 17 назывался(тся)? 16-й - это Арзамас 16.
Ещё одно место (правда людное) которое так же запрещено для других как и Чернобыль.

MOHCTP - offline MOHCTP
26-11-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Особорежимные города ядерного оружейного комплекса
* Арзамас-16 (ныне Кремлев, Hижегородская область). ВHИИ экспериментальной физики. Разработка и конструирование ядерных зарядов. Опытно-экспериментальный завод "Коммунист". Электромеханический завод "Авангард" (серийное производство).
* Златоуст-36 (Челябинская область). Серийное прозводство ядерных боеголовок (?) и баллистических ракет для подводных лодок (БРПЛ).
* Красноярск-26 (ныне Железногорск). Подземный горнохимический комбинат. Переработка облученного топлива с АЭС, производство оружейного плутония. Три ядерных реактора.
* Красноярск-45. Электромеханический завод. Обогащение урана (?). Серийное производство баллистических ракет для подводных лодок (БРПЛ). Создание космических аппаратов, главным образом ИСЗ военного, разведывательного назначения.
* Свердловск-44. Серийная сборка ядерных боеприпасов.
* Свердловск-45. Серийная сборка ядерных боеприпасов.
* Томск-7 (ныне Северск). Сибирский химических комбинат. Обогащение урана, производство оружейного плутония.
* Челябинск-65 (ныне Озерск). ПО "Маяк". Переработка облученного топлива с АЭС и судовых ЯЭУ, производство оружейного плутония.
* Челябинск-70 (ныне Снежинск). ВHИИ технической физики. Разработка и конструирование ядерных зарядов.
Полигон для испытаний ядерного оружия
* Северный (1954-1992 гг.). С 27.02.1992 г. - Центральный полигон Российской Федерации.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
27-11-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Откуда такие подробности? Из секретных архивов?! Читал с удовольствием!!!

Но города 17 я так и не увидел в Вашем посте. Его что ли нет вообще?!
Ведь я правильно предположил что действие Халфы происходит в городе бывшего Советского Союза - ныне Россия?!

Killroy - offline Killroy
27-11-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts Почему обязательно Россия? Мне например очень смахивает на район какого-то города балтийского гос-ва. Виды с route canal , например ,почти копия одного Вильнюсского района.

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
27-11-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP

А можно ссылочек на что-нибудь о ядерном оружии, применении, испытаниях, образцах оружия + о химическом оружии, о закрытых териториях... и т.д.???

Lu Jishen - offline Lu Jishen
27-11-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем здесь Сталкер? Слишком много чести. Свет клином сошелся только в умах фанатов этой эхи. Дюк форева.
Не любят Россию и русских нигде. Буржуи не любят, а бывшие наши братья... Те так просто ненавидят. Где может произойти говно любого масштаба? Ну не на Оклахомщине же. Тем более не на Техасщине. Есно, в каком-нибудь секретном до умопомрачения городке Орловской, Владимирской и т.п. области, а может это Королев какой-нибудь? Вот только здания все равно на оные советской постройки катят отдаленно. Так, антураж для тех, кто с Союзом слабо знаком. Сталкер в этом отношении не досегаем, конечно, т.к. его делают аборигены, знакомые с обстановкой, а не заезжие туристы, охочие до новостей.
А грузовики наши, газы. Валяются везде. Это да. Машины корявые какие-то, но суть угадывается. Вот нахера столько негров заселил в ящик-то? Они самые умные и только они спасут науку от вымирания или Россия (если это ее подразумевают) по планам Запада стала отхожим местом для всякого сброда в их понимании, типа "дай вам Боже, что нам не гоже." Или это полит-корректность хваленая? Тогда, странно она реализована. Даже одна вьетнамка прячется в трубе. Вот уж вьетнамцев должно быть поболее, чем негров. А представителей с Кавказа - еще больше. Это недоработка Валве.
Так что имхо, не Россия это вовсе. Нет кавказцев, значит, не Россия.
А про балтийское государство - это самое оно. Мне тоже так показалось. Какие-то здания присутствуют в ихнем стиле ратуш - высокие башни со шпилем, а на них - часы. Полиция на улицах добрая. Бутылкой по башке в полицая кинул, а он в ответ побежит с дубинкой, да отстанет и простит, даже бить не будет. Правда, в темных углах правосудие вершится по всей строгости закона. Нет, не наши это менты. Те бы так цацкаться не стали. С такими-то полномочиями! Не Россия это.

MOHCTP - offline MOHCTP
27-11-2004 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Jelezyaka24

http://www.arms.ru/nuclear/index.htm

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
28-11-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Спасибо, партагеноссе

Dolgopyat - offline Dolgopyat
29-11-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, в связи с событиями на Украине Сталкера могут опять перенести.....

Battlemage - offline Battlemage
29-11-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dolgopyat
Ну дык, пока установят на Украине рассадник "галактической" демократии и "общевселенских" ценностей (к годику эдак 21хх); а потом уже и релиз Сталкера не за горами. Это - как пить дать.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
29-11-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, в связи с событиями на Украине Сталкера могут опять перенести.....
Думаю , до того времени уже все закончится.

Dolgopyat - offline Dolgopyat
29-11-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Так экономический кризис грядет, и неизвестно во что это все выльется...

Maverickaust - offline Maverickaust
Post30-11-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dolgopyat
"неизвестно во что это все выльется..."
Согласен, поэтому давай обсуждать варианты, чем же закончатся события в Украине и что может случится с нашим любимым Сталкером. Желательно поподробнее...


Я, кстати, слышал, что комета летит в нашу сторону (очень большая) Если она упадёт возле Украины, то кризиса не миновать. Что же будет с Сталкером?

terribleDEMON - offline terribleDEMON
30-11-2004 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust Также косвенное влияние оказывают зеленые кузнечики в африке во время брачного периода ... ну... они оказывают влияние на глобальное изменение климата, что в свою очередь не может не сказаться на Сталкере... :-D
З.Ы. Где траву брал?

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
30-11-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, я стоял на берегу фиолетовой речки когда из милицейского неба поплыл метеорит. К счастью я успел отдать команду двигаться вперед и экипаж моего судна взмыл в небо. Тут я увидел синию лягушку, летящую по водам безбрежного океана.

Иногда я думаю: а что если зеленые красноармейцы объявят войну тракторам? Что будет тогда? Неужели оранжевые бульдозеры под звездно-полосатыми знаменами наконец-то взлетят в фонарные небеса, разваливаясь на тысячи мелких прожекторов? Хотя что об этом говорить, это же всё суббота…

Армия синих монтеров шла наперерез отряду оранжевых лампад. Исход был предрешен, потому что красный милиционер предсказал суровую судьбу черных папуасов. Однако в лагере протестантов не все было потеряно – оставалась последняя ташкентская курица.

И тут произошло невероятное – красные аборигены окунулись в воду по самые тротуары и, почти не двигаясь, двинулись в стороны утопающего советского крейсера. Однако им не удалось до него добраться: им помешала стая белых крокодилов, несшихся по ветру, рассекая своими огромными крыльями воздух.

Я смекнул, что здесь что-то не так. Ведь на прошлой неделе я читал доклад общества по защите пернатых запорожцев, где было четко указано, что снег не должен выпасть в Зимбабве до конца района. Однако же произошло совершенно обратное – лошадиный помет превратился в огромных летающих рептилий, и все они друг за другом понеслись в погоню за советскими космонавтами.

Но в чем же смысл Вселенной? Не в том ли, что суббота? Или, может быть, дирижабль? Не могу найти ответ. Скорее всего он кроется в стаях субботних крабов, рассекающих глубины неподвластного асфальту океана…

Так я думал в тот момент, когда неожиданно на меня с неба упал черный рояль, приправленный креветками и страусом. Я с ужасом смотрел в железные небеса, когда мой мусорный конь поехал назад, таща за собой громады радиоактивной руды...

Что же произойдет со Сталкером в свете таких событий?!

Dolgopyat - offline Dolgopyat
30-11-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOKOL[1]
МегаЛОЛ

Dolgopyat - offline Dolgopyat
30-11-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. Где траву брал?
Не скажу...

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
30-11-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики сидят в тёплом помещении и продолжают тестировать Сталкера параллельно выкуривания по пачке сигарет (есстесно, сутками сидеть-то за монитором и наблюдать за мутантами/сталкерами) и выпивая чашку кофе после каждого часа работы/отдыха (для кого как). Потому что уж кто-кто, а они уж точно хотят заработать в этом году солидную сумму денег за релиз такой игры. Потому что хотели в этому году, а теперь стараются в следующем. Так что мало на них как-то повлияет экономический кризис...
Тем более разрабы вроде как русские и им как-то по барабану: Ющенко или Янукович.
+ вряд ли им захочется тусоваться на морозе из-за непонятно кого.
Хотя после трудной работы могут и разнообразить свой досуг.......
Короче - масса вариантов есть, как всё сложится у них Там и когда мы, блин, увидем игру

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
30-11-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Поправка "Потому что уж кто-кто, а они уж точно хотят заработать в этом году солидную сумму денег за релиз такой игры" - в следующем, конечно, году

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
30-11-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ всех ПОЗДРАВЛЯЮ с ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!Мы приблежаемся к релизу "неумолимо" %))).Впереди ещё НОВЫЙ ГОД-великий праздник,одновременно имеющий индивидуальную ценность для каждого и общую для всех!З.Ы. плZ кто зареган на оффициальном форуме о сталкере(GSC-game.com)создайте темку во флэйме,а лучше в общем о поздравлении всех с наступлением зимы от моего и от вашего лица ПЛЗ!Вот прям как в этом посте!З.Ы. ник там у меня SOKOL и я там в бане сижу .Сэньк вам заранее

Don Reba - offline Don Reba
01-12-2004 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Разрабы тоже ходят на демонстрации. Олег недавно дал интервью на эту тему..

Текущее время: 07:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru