Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » какой самый лучший плейер для воспроизведения видео файлов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hormone - offline Hormone
19-04-2003 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой самый лучший плейер для воспроизведения видео файлов?

собственно, сабж... хочется такой плейер, который бы давал наилучшую картинку... обычно пользовался DivX Player 'ом, но в последнее время он не открывает некоторые файлы... ПОСОВЕТУЙТЕ чего-нибудь, плиз!!!

bgrooshin - offline bgrooshin
20-04-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Light Alloy. Отечественный, функциональный, гибкий в настройке и компактный. Играет все, даже DVD, проблемы с воспроизведением все еще бывают.

приход - offline приход
20-04-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однозначно Light alloy причем версии 1
со второй какие то глюки начинаются a 2.4 вообще регистрацию на сайте требует не зря говорят ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО!!!!!!

night StaLker - offline night StaLker
22-04-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне sasami2k нравится .. он и титры может подключать если что

N30D - offline N30D
23-04-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker Ну уж очень он глюкавый!
Просто хорошая была идея, но автор закинул ее. Вот если бы он дал мне исходники я бы все возрадил и DVD бы добавил!

Hormone - offline Hormone
27-04-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне до недавнего времени нравился DivX Player... он, в отличии от многих других, несколько "сглаживал неровности" картинки... но в последнее время я не могу открыть некоторые фильмы... кто знает, может, кодеки какие-нибудь надо скачать?

wdw - offline wdw
30-04-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня рейтинг такой:
1)Light Alloy
2)Sasami
3)BSP
4)Zoom
5)WMP

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-04-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ставь sasami - имхо только bsplayer можно с ним сравнить, но bsplayer глючит иногда страшно (не его вина, а файлов плохих)

Wasabi - offline Wasabi
02-05-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однозначно Light alloy причем версии 1
со второй какие то глюки начинаются a 2.4 вообще регистрацию на сайте требует

Разве? По-моему все как обычно - отгадал загадку и прога твоя.

Перепробовал кучу плейеров - остановился на Light Alloy. Небольшой, удобный, стабильный.

Coldblooded - offline Coldblooded
20-05-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light Alloy - мой выбор. Так как увлекаюсь аниме (кто знает - поймет), лучшего плейера для себя не нашел.
Так же могу отметить BSplayer и RadLight, хотя первый в упор не дружит с фильтрами а у последнего есть существенный минус - в качестве довеска к бесплатной версии ставит пару программулин, которые никому не нужны, а память жрут.

Major Pronin - offline Major Pronin
20-05-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Кроме Light Alloy использую еще и Crystal Player http://www.crystalplayer.com/

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
21-05-2003 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я поставил Rad Light версии 3 чтоли единсвенное что мне нравиться то что кнопочкой F фулскреен делаеться а так фуфел Ави нечитает некоторые

Wasabi - offline Wasabi
21-05-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а так фуфел Ави нечитает некоторые
Очень странно, я третим Редлайтом очень много раньше пользовался - таких проблем не было. Сталкивался с багами, но все в основном была косметика...

IGOREK - offline IGOREK
23-05-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно скачал Crystal player pro - Помоему по возможностям ему среди вышеописаных равных нет... к тому же русский!

P.S А тут поищите лекарство от триала.

FiremaN - offline FiremaN
30-05-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Последний кодек DivX+Winamp3

Rustam - offline Rustam
30-05-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я 95% фильмов смотрю на Windows Media Player 9, а так еще иногда CrystalPlayer-ом иногда.

Шмардак - offline Шмардак
01-06-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



У меня Light Alloy 2.4 и WMP8. У BSPLayer неудобный для меня фейс.
А у какого-нибудь плеера, кроме WMP, есть многополосный звуковой эквалайзер и независимая от декодера настройка изображения?

Текущее время: 17:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru