Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Пара вопросов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
viper.tyumen - offline viper.tyumen
25-11-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов

Прежде всего, хочу поприветствовать участников форума и разработчиков проекта и выразить последним от лица автомобилистов (реальных и компьютерных) огромную благодарность и уважение за их, как это ни парадоксально, уже популярный и любимый многими проект. Понимаю, что вы проделываете огромную работу по обработке наших многочисленных вопросов и заранее прошу прощения, если эти вопросы вам знакомы. Но ответов на них я не дождался в гостевой книге и не нашел на форуме. Поэтому: 1. Будет ли возможность выбрать цвет машины из официальной цветовой гаммы ВАЗа (капри, жемчуг и т.д.), то есть познакомиться с коммерческими названиями красок и опробовать их на деле? 2. Многим хочется видеть родные улицы в игре. Смогут ли игроки, хотя бы те, кто владеет графическими пакетами, создать улицы своих городов? Заранее спасибо за ответы. От всей души желаю вашему проекту успеха.
P.S: Участникам форума: Не помню в какой ветке прозвучала мысль о покупке пиратской версии игры. Я думаю, для того, чтобы у разработчиков не опускались руки и они с воодушевлением продолжали работу над игрой, они должны быть уверены, что их проект будет успешным и в коммерческом смысле. В наших силах им эту уверенность обеспечить. Это будет выражением нашего уважения к их труду. Поэтому давайте дружно скажем им "спасибо" и пообещаем дождаться официального релиза и купить лицензионную версию игры. И тогда ребята тоже скажут нам "спасибо" и выпустят продолжение.

Diskovod - offline Diskovod
25-11-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



viper.tyumen
Ответы:
В: 1. Будет ли возможность выбрать цвет машины из официальной цветовой гаммы ВАЗа (капри, жемчуг и т.д.), то есть познакомиться с коммерческими названиями красок и опробовать их на деле?
О: Этот проект создаётся при поддержки АвтоВАЗа, так что, скорее всего, будет представлена вся цветовая гамма + возможность перекрашивать машину в свой цвет.

В: 2. Многим хочется видеть родные улицы в игре. Смогут ли игроки, хотя бы те, кто владеет графическими пакетами, создать улицы своих городов?
О: Мы попытаемся сделать, так называемый, SDK (Software Development Kit) для того, чтобы добавлять новые объекты. (Grisha)

Насчёт пираток: Предлагаю всем байкотировать пиратки!

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
25-11-2004 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В натуре пиратки - отстой. Баги - враг геймера. На мой взгляд лучше подольше подождать, а потом очуметь от графы, тюнинга, геймплея на 100%. Низачто не кублю не лицензионную LRC. Лучше буду до выхода оригинала играть в демку чем в пиратку. Разработчики, мы с вами!!!

Diskovod - offline Diskovod
25-11-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Garlem 75 Racer Правда, нынешние пираты - добрые - ничего плохого не пихают, даже игры хорошо переводят. Но мы с вами!

Grisha - offline Grisha
25-11-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



всем спасибо

заводские цвета будут

возможность делать свои улицы будет, но не в первой части игры - пока этот процесс очень сложен и долог

Grishan - offline Grishan
26-11-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ни бу д ь знает будет ли демка lada racing club.И если будет когда выйдет.С нетерпением жду этой игры.LADA RACING FOREVER

Beavis_cool - offline Beavis_cool
26-11-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



демка выйдет в апреле 2005 года

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
26-11-2004 16:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Будет ли бета - демка? Если будет то когда? 2.Слышал (не помню где) что в видюхах физика машин не такая как будет в самой игре. Так когда появиться видюха с реальной физикой тачек и с какими нибудь другими новыми примочками?

Grishan - offline Grishan
26-11-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С повреждениями как там?И будут ли менты?

Grishan - offline Grishan
Post30-11-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда будут новые ролики

Storm_2112 - offline Storm_2112
30-11-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчёт добавить ДюПон[т]овские перламутровые краски? В андере такие тоже есть, кстати. Смотрится супер! На Волгоградке (в Центр) ещё до МКАДа и до LDF есть сервис. там отлично ДюПон[т]ом красят. Там стоит, кстати, офигенная 21099. Очень дорого сделана.

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
02-12-2004 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь с 01.12.2004 был запрещён въезд автомобилей с грузоподъёмностью более тонны за пределы третьего транспортного кольца. Исключение состовляют водители с постоянным пропуском и фуры для жизнеобеспечения города. В игре вы это учтёте или у вас в виртуальной Москве не будет этого закона?

Peleng - offline Peleng
02-12-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень интересно как в LRC на счет музыки...

Peleng - offline Peleng
02-12-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень интересно как в LRC на счет музыки...

zekkka - offline zekkka
03-12-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OFF
viper.tyumen привет тюмени, значит ни я один тут из нее сАмой

Nexx - offline Nexx
12-01-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы что! Тут из Тюмени туча народу (Я кста например)

Текущее время: 06:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru