Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Бар "Три танкиста"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
kris1983 - offline kris1983
15-11-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dodo1
Тебе больше писать нечего? Засунь эту рацию себе в жопу и стрельни ракетницей. Я понимаю, что тема флуд, но меру знать надо.
old_firm
Чувак, тебе сколько лет? Верно, детский сад ты сегодня пропустил. Я тебя вполне серьезно попросил скрин выложить. А это дерьмо на полный экран (кстати, что он там накорябал?) оставь при себе. А, я кажется понял. Этих настроек и нет, скорее всего.
old_firm
В топку его, твой релиз, засунь подальше. 22 ноября релиз СЯ.
Hemul
Что бы выучить 5 кнопок - W,S,A,D, Enter,
Да нет, там мышкой катаешься. Левая кнопка разгон. Правая - торможение типа. Средняя кнопка мыши - бибиканье. Кстати, и драг мы устроим. Вместо голых телок будут 3 пехотинца (больше нет пехоты). 1-ин будет держать рацию с сигнальными ракетами, 2-ой будет изображать модель пушки подбитой, 3-ий будет показывать, как экипаж умирает.

P.S. Вы сами начали теперь. Зачем форум открыли? Чтобы сраться? Тогда вперед, продолжим.

old_firm - offline old_firm
15-11-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kris1983

22 ноября релиз чего? Стальных Яиц?

А, я кажется понял. Этих настроек и нет, скорее всего.
Можно еще на кофейной гуще погадать.

Тебе больше писать нечего? Засунь эту рацию себе в жопу и стрельни ракетницей. Я понимаю, что тема флуд, но меру знать надо.
Еще одно сообщение в таком духе и будете забанены с формулировкой "за тупость".

dodo1 - offline dodo1
15-11-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kris1983
То, что мне надо то и пишу! И с какой стати я должен это делать? Я, что похож на того критина, которому только срацию и ракетки нужны? Тогда ты облажался по полной программе

AlTov - offline AlTov
15-11-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если обобщить, то все претензии к «Танки Второй мировой: Т-34 против Тигра» сводятся к "Жанр игры можно классифицировать, как танковый симулятор." Напишмте честно: танковая аркада (ну или аркадный симулятор, эта игра все же посерьёзнее чем какая-нибудь Panzer Elite Action). Просто c 2005 года и по сегодняшний день лучший танковый симулятор - "T-72", в котором и Т-34 есть (да танковых симуляторов всего 2-3 за всю историю было - Tank Commander и Steel Beasts еще, а с 2005 кроме "T-72" ни одного не выходило).
Логично, что как танковый симулятор "ТВТ" должен конкурировать с "T-72", причем в плане приближенности к реальности (прогресс то должен быть за 3 года!).
А "ТВТ" оличается от "T-72" временем/местом действия и (судя по фразам old_firm) упрощенностью геймплея, естественно тратить на "ТВТ" 54грн!!! (324? рубля по-вашему) жалко.
Тем более, что выходит "Cтальная Ярость", привлекательная в основном тем, что ее делают те же люди, что и "T-72" да еще неплохой демкой, которой у "ТВТ" вообще нет (не хочется брать кота в мешке - взяли уже "UH-1", не миллионеры).
Так что не надо пытаться угодить и ньюбам, и бывалым - надо исправлять графу жанр.
P.S.: А если б доделали "UH-1", мог бы выйти хороший вертолетный сим.

kris1983 - offline kris1983
15-11-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm 22 ноября релиз чего? Стальных Яиц?
Ну это после выхода посмотрим, у кого стальные яйца. Не спеши.
Еще одно сообщение в таком духе и будете забанены с формулировкой "за тупость".
Банить можешь хоть сейчас. Информативность данного форума нулевая (точнее низкая, один твой пост и еще одного камрада были очень интересны), только ругань сплошная. Причина меня не интересует.
dodo1
То, что мне надо то и пишу!
Ты хероту пишешь всякую, совершенно не относящуюся к теме. Пиши и дальше. Видно, правила форума этого это вполне допускают.

kris1983 - offline kris1983
15-11-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlTov
Умные мысли пишешь, камрад. Салют тебе, здесь мысли такого рода редкость, почти исключение.
Если обобщить, то все претензии к «Танки Второй мировой: Т-34 против Тигра» сводятся к "Жанр игры можно классифицировать, как танковый симулятор." Напишмте честно: танковая аркада (ну или аркадный симулятор, эта игра все же посерьёзнее чем какая-нибудь Panzer Elite Action).
Согласен. Именно согласен. Гораздо лучше было бы, если действительно написали "танковая аркада".
Просто c 2005 года и по сегодняшний день лучший танковый симулятор - "T-72", в котором и Т-34 есть (да танковых симуляторов всего 2-3 за всю историю было - Tank Commander и Steel Beasts еще, а с 2005 кроме "T-72" ни одного не выходило).
Подтверждаю. Сам играю в него и очень доволен.
Логично, что как танковый симулятор "ТВТ" должен конкурировать с "T-72", причем в плане приближенности к реальности (прогресс то должен быть за 3 года!).
Именно с ним я его и пытаюсь сравнить. И даже скидку на время делаю...
А "ТВТ" оличается от "T-72" временем/местом действия и (судя по фразам old_firm) упрощенностью геймплея, естественно тратить на "ТВТ" 54грн!!! (324? рубля по-вашему) жалко.
Вот эта упрощенность даже с Т-72 (3 года назад он вышел) меня и убивает. Местные форумчане глотки рвут, несут всякую хренотень, совершенно отказываясь работать с ФАКТАМИ, но признать бояться этого. Таже самая статистика на одном из представленных скриншотов old_firm меня поразила своей убогостью и бедностью.
Тем более, что выходит "Cтальная Ярость", привлекательная в основном тем, что ее делают те же люди, что и "T-72" да еще неплохой демкой, которой у "ТВТ" вообще нет (не хочется брать кота в мешке - взяли уже "UH-1", не миллионеры).
+1. "Стальную Ярость" делают люди, которые себя отлично зарекомендовали. И вышедшая дема отлично это подтвердила. Нам, хардкорщикам, есть что ждать и на что надеяться. 22 ноября. 22 ноября. 22 ноября. Уже в печати.
Так что не надо пытаться угодить и ньюбам, и бывалым - надо исправлять графу жанр.
Мне лично все равно, для себя я выводы сделал уже.

dodo1 - offline dodo1
15-11-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kris1983
Ты хероту пишешь всякую
Еще раз тебе говорю, как я считаю так и буду писать. Поэтому "двуногое" оставь все свои надежды, выпендрится тут!

AlTov - offline AlTov
15-11-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kris1983
Мне лично все равно, для себя я выводы сделал уже.
Аналогично.

93001613 - offline 93001613
15-11-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kris1983
Приятно пообщаться по танковой тематике!! После Т-72,лично я жду эту игру т.к.хороших ТАНКОВЫХ симов уже никто не соберался вроде-бы делать.А тут такое предлагают......Посмотрим,пощупаем,понюхаем-а уж опосля.......

kris1983 - offline kris1983
15-11-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dodo1 Еще раз тебе говорю, как я считаю так и буду писать. Поэтому "двуногое" оставь все свои надежды, выпендрится тут!
Да мне все равно, что ты пишешь. С тобой мне говорить не о чем. Я не администратор здесь.
93001613 Приятно пообщаться по танковой тематике!!
Аналогично.

Hemul - offline Hemul
15-11-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



93001613
После Т-72,лично я жду эту игру т.к.хороших ТАНКОВЫХ симов уже никто не соберался вроде-бы делать.
Собирался, сделали, причем сделали это бывшие создатели Т-72.

ddstepa - offline ddstepa
15-11-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, очень хорошо. Ребят, а вам всем по сколько лет?
Выглядите - на младшую группу детского сада, если честно.

ddstepa - offline ddstepa
16-11-2007 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тем товарищам, что считают инофрмационное наполнение данного форума нулевым, ревомендую зедсь не появляться. Что ж вы тут забыли в таком случае? Посраться лишний раз?
Я вообще этой войны между ТвТ и СЯ не пойму. Уже скоро бить друга будут готовы, нда.

А ТвТ тем временем в продаже :Р Поздравляю всех причастных. Сегодня-завтра куплю.

old_firm - offline old_firm
16-11-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kris1983
Информативность данного форума нулевая (точнее низкая, один твой пост и еще одного камрада были очень интересны), только ругань сплошная. Причина меня не интересует.

И тем не менее, вы здесь, а не на форуме стальных яиц.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
16-11-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, всего два дня отсутствовал, а танкисты уже успели набраться и подраться...
Причем ладно народу было бы тьма, так нет же, театр одного актера, точнее театр абсурда.

Нельзя же так ребята, войну не выиграем!

Тепрь по теме:
Поскольку на вопрос - будет ли демка, так и не получил ответ, думаю что не будет...
Жаль конечно, демка Стальной Ярости понравилась, хотел сравнить.
Прийдется подождать развернутых и спокойных впечатлений (надеюсь объективных),
после чего сделать окончательный вывод по поводу покупки самой игры.

P.s. воюйте против врага, а не сами с собой!

Изменено: RAMBEAR, 16-11-2007 в 08:17

kris1983 - offline kris1983
16-11-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR Мда, всего два дня отсутствовал, а танкисты уже успели набраться и подраться...
Причем ладно народу было бы тьма, так нет же, театр одного актера, точнее театр абсурда.

Мда уж, покутили так покутили. Я три раза проезжал на своем танке сквозь строй проивника, разбрасывая и раскидывая его. Толи еще будет с выходом СЯ...
Поскольку на вопрос - будет ли демка, так и не получил ответ, думаю что не будет...
Жаль конечно, демка Стальной Ярости понравилась, хотел сравнить.

Да не будет, мне самому хочется сравнить обе игры. Я вот не понимаю - почему разработчики игнорят вполне нормальные вопросы, что за трусость такая и пещерность, замкнутость? Ну сказали бы "нет, не будет демы". Тема "Вопросы разработчикам" пуста...

panzerIgel - offline panzerIgel
16-11-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так задавай вопросы в отведенной для этого теме, на них и ответят... неужели ты думаешь что кто то будет выискивать среди этого многостраничного флейма твои вопросы? Сильно сомневаюсь...

old_firm - offline old_firm
16-11-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kris1983

Я три раза проезжал на своем танке сквозь строй проивника, разбрасывая и раскидывая его.
Создается впечатление, что вам за это платят.

ddstepa - offline ddstepa
16-11-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Ну так задавай вопросы в отведенной для этого теме, на них и ответят... неужели ты думаешь что кто то будет выискивать среди этого многостраничного флейма твои вопросы? Сильно сомневаюсь...
+1

Hemul - offline Hemul
16-11-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
А враги это кто? Поклоники РПГ и квестов?

Hemul - offline Hemul
16-11-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Создается впечатление, что вам за это платят.
Естественно платят, рейхсмарками, 30 штук в неделю.

old_firm - offline old_firm
16-11-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

как дешево однако )

ddstepa - offline ddstepa
16-11-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А работу с, извиняюсь, фекальными массами, никогда особо хорошо не оплачивали, насколько я знаю. Но у человека призвание. Я бы даже сказал, искренная любовь к своему делу.

Hemul - offline Hemul
16-11-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa
А откуда вы знаете? Наверно подрабатывали? Я вот не имею не малейшего понятия. Может, расскажите последние веяния в этой области, цены и так далее.

Hemul - offline Hemul
16-11-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
А вам платят больше? Сколько не секрет? Только не скромничайте и не пытайтесь нас убедить, что вы работаете за еду и ночлег.

Текущее время: 16:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru