Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Пре-альфа клиента
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
11-11-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Полная версия, примерно 7М
файл ненайден

jake - offline jake
11-11-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



The Grey Owl

/off

cтукнись в асю плиз

/off

Anafay - offline Anafay
11-11-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




The Grey Owl
Fixed

Буча - offline Буча
06-12-2005 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а новый клиент что меняет?! )

JimmyM - offline JimmyM
10-12-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча Можно менять вид лога (полный - сокращенный) в "Кабинете"

Буча - offline Буча
18-12-2005 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



+ Изменение в работе кнопки Выход
найс ) тока так бои в 20-30мин делаются, у тех у кого силёнок снести с удара нет, но бронька хорошая есть )

Anafay - offline Anafay
18-12-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Для тестов разыскиваются места устойчивого падения клиента. Просьба указывать раскладку, в которой это происходит и, желательно, скриншот.

Ингвар - offline Ингвар
19-12-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После телепортации в Репное, а38 немедленно выкидывает меня в офф и потом ни в какую не хочет загружать логин. Когда выхожу за околицу, пользуясь эксплорером, клиент вновь пускает меня в логин, но при попытке опять зайти в село, тут же выбрасывает. В а37 у меня ничего подобного нет, могу ходить по Репному совершенно безбоязненно.

ЗЫ попробовал с другого компа - все нормально с а38. видимо енто или винда у меня кривая или еще что.

Изменено: Ингвар, 19-12-2005 в 06:53

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
12-01-2006 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятное нововведение а39 - плавные полоски. Мелочь, а приятно.

Glukava - offline Glukava
12-01-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерессно будет ли вообще информация о модиф. атаки, защиты, дамадж.
Очень хорошо бы было, если всё это видеть.

JimmyM - offline JimmyM
12-01-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к "плавным полоскам" прокрутку колесом мыши хочу

к лавке - экспорт в буфер - для каталогов

..а про расчет статов атаки, защиты, дамаджа я уже устал напоминать -
я например точно свои знаю, вплоть до максимального дамаджа при попадании по определенным частям тела, -
но новички - не представляю как ориентируются...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
14-01-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Надо бы сделать перенос слов в чате левее, чтоб слова за скроллингом не прятались. И видимость по реально видимой поверхности стен т.е. чтоб внутри стен не было видно.

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
16-01-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, может это только у меня так? В информации об игроке есть пункт "последний раз был онлайн". Так вот, этот пункт постоянно показывает мне, когда Я ЖЕ был онлайн. А вовсе не тот игрок, о ком информация. Если у кого-то этот пункт работает нормально - напишите в тему, я буду искать у себя, в чем затыка.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
16-01-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Quaqa Chaka
таже ботва

------
и ещё Anafay у меня при просмотре реакций клиет виснет.
когда персонаж гибнет, клиент вылетает.

JimmyM - offline JimmyM
16-01-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaqa Chaka "Последний раз был онлайн" сейчас показывает не только время последнего он-лайна, но и время последнего рестарта сервера. (А он был этой ночью) Для чего так сделано - я так и не понял.

The Grey Owl Точно. Если зайти в свои "реакции", кликнуть там на какого-нибудь "Шагрыза" и снова нажать на "реакции" - виснет.

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
16-01-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl JimmyM
У меня на реакциях не виснет. По крайней мере, не падает. Просто тормозит какое-то время

JimmyM - offline JimmyM
29-01-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многие спрашивают, как сделать так что чат в полноэкранном режиме не вылезал за пределы экрана.
Ответ: ждать альфы 40

Решение для продвинутых пользователей :

Открываем (предварительно сделав копию файла, на всякий случай) файл ( C: ) \Documents and Settings\All Users\Application Data\Lane\Layouts\1024x768_fullscreen.efd в текстовом редакторе "Блокнот" (NotePad)

Находим по подстроке "chatSettings" след. фрагмент кода:


# Настройки чата
chatSettings={
bkgnd={r=0 g=0 b=0}
height=1200
color={r=255 g=255 b=255}
others={r=192 g=192 b=192}
ttf="text.ttf"
channel={width=30 height=16}
time={
width=40
height=50
}
from={
width=80
height=50
}
text={
width=621
height=240
}


Число, выделенное жирным, меняем на 591
Сохраняем. Перезапускаем клиент.

Изменено: JimmyM, 29-01-2006 в 11:48

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
09-02-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Хочу сообщить о паре маленьких проблемок:
Во-первых, клиент иногда вылетает при открытии сообщений Аси
Во-вторых, клиент часто вылетает при повторном подключении к сети

JimmyM - offline JimmyM
01-03-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К 40й альфе хочется, чтобы:

- запоминались параметры последнего купленного заклинания.

- был исправен адрес приземления для телепорта от Кхуздула к заповеднику

- была исправлена базовая реакция летучих мышей, охраняющих мотыльков, к жителям Репного

- ...и реакция крыс на новичков

К 41й хочется, чтобы:

- выделялись визуально эффекты для алхимиков в описании вещи

- при обращении лично к какому-то игроку, в случае если тот не может услышать это сообщения - выдавать предупреждение игроку (пример: обращение в канале помощь к игроку, который этот канал не слышит) вроде невозможно

- было введено ограничение увеличения веса при создании предмета - или - было введено ограничение при отправке вещи по почте: нельзя отправить вещь, если ее вес превышает грузоподъемность игрока-получателя

- в hint-е над эффектами заклинаний указывалось название эффекта

- выбор имени игрока из списка тех, что в он-лайне при пересылке предмета/денег "напрямую". То же, но с выбором из полного/фильтрованного по первой букве списка при отправке из почты.

- статы: атака/защита/дамадж текущим оружием (как в броузере или по-другому). дамадж можно указать: максимальный по голове например (максимальным броском дамаджа по 0 броне) - минимальный по рукам (минимальным броском дамаджа по броне на 1 меньше броска). Вероятности автопопадания. Сбитие с ног/Оглушение/Болевой шок. Пробитие доспеха.

- обработка тэга [ url ] [ /url ] в чате

Изменено: JimmyM, 13-03-2006 в 07:30

Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
04-03-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- выделялись визуально эффекты для алхимиков в описании вещи
На мой взгляд более существенно то, что при вареве "быстрых" зелий, для того, чтобы зарядить повторно приходится закрывать клиент, ибо он твердо уверен, что заказанные реактивы уже добавленны в набор, если судить по очкам. :-/

Ингвар - offline Ингвар
12-03-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли сделать так, чтобы путь, который отмечается полосочками при перемещении персонажа, можно было устанавливать вручную? Допустим, при помощи кнопочки Alt.

Weoure - offline Weoure
12-03-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А еще лучше чтобы при нажатии на атаку не рисовался сразу кратчайший путь, а фигурка оставалась на месте, чтобы потом можно было показать куда ей идти.

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure вот этого не надо - лишнее время же. Раунд - не резиновый.

Weoure - offline Weoure
12-03-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM надо, чтобы ловить тех, кто ходит раньше.

JimmyM - offline JimmyM
12-03-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure т.е. ?? это тут причем ? заявка же все равно не сразу уходит после указания маршрута

Текущее время: 15:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru