Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение рас
Какая раса самая сильная?
Night Elves
Orcs
Undeads
Humans
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Tio - offline Tio
13-08-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos обалделый смайлик, лень искать) Ты чего??? Да воиск побольше напихай вокруг свежей шахты, покудова не отстроишься.
Да какие мы не вЪе..тся умные ,я про зашиту иными силами, войск любой может наставит, а в это время твою базу разбирают,хорощо если есть свиток.

Таурен Ч. не рулит из за слабой брони.
Зато у него приемчики рульные. Впрочем, у урков все герои - фигня, так что чего спорить?

Так и не спорь а то строиш из себя.

Посмотрим чё тут написано?
там один Лось токо рулит.
Лось - фигня. Че у него такого рульного? Енты - так мишки лучше. Шипы - тяжело эффективно применить парализающий эффект. Аура шипов - не смешите мою тушку. Приемчик шестого уровня крут, но им одним сыт не будешь. Да и баба на тигре не очень. 10/20/30 процентов? Ой круто! Люди, это не перманентный повсеместный апгрейд а а-у-р-а. Так что хантер самый толковый.

Тяжело значит?
Во первых,шипы против героев то что доктор прописал особенно melee.
Во вторых, приемчик 6 уровня рулит это просто пи...ец, с ним и одним можно воевать.
В третих, баба с её Старфолом,ты хоть видел этот спелл, она одна полностью выносит базу ельфов.

А теперь посмотрим что тут написано?
Андеды сакс полный или я не умею ими играть
Ты не умеешь ими играть. Там юнит контроль нужен ядреный.

Я так понял ты обладаеш этим ядерным контролем так что тебе такому крутому стоит использовать шипы?.

Namenlos - offline Namenlos
14-08-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



войск любой может наставит, а в это время твою базу разбирают,хорощо если есть свиток.
Знаешь, я, наверное, клинический идиот, потому что делю армию на две части. Одной иду на шахту, а другую держу на базе.

Во первых,шипы против героев то что доктор прописал особенно melee.
Как то не заметил.

Во вторых, приемчик 6 уровня рулит это просто пи...ец, с ним и одним можно воевать.
А какое у него время перезарядки? Применит, а потом весь бой стоит в сторонке.

баба с её Старфолом,ты хоть видел этот спелл, она одна полностью выносит базу ельфов
Базу эльфов может и выносит. А не базе людей проживает злой MK, который своей кувалдой держит ее старфолл на безопасном расстоянии.

Я так понял ты обладаеш этим ядреным контролем
Ага, только вот мой ядреный контроль не распостраняется больше чем на одного юнита, так что я больше люблю экшены. Андеды рулят, но мне ловкости не хватает. А за людей и урков нормально. За эльфов тоже не хватает, но, судя по всему, не мне одному. Чтобы эльфами рулить нужан тААкой контроль, что комп отдыхает.

Tio - offline Tio
14-08-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Namenlos
Ну мне тоже не хватает на эльфов, и никто же не спорит что ими просто управлять, просто не надо наезжать что типа не умею ,еслию они мне нравились , научился бы.

Namenlos - offline Namenlos
14-08-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кто-то любит людей, кто-то андедов, кто-то эльфов. Но мы, ветераны, все равно душой зуг-зуг
Думаете, почуму у урков такой отрыв? Да потому что ветеранам не лень создать десяток-другой фиктивных пользователей, который тоже зуг-зуг. Зуб даю, кроме нас еще никто так не делал.

Tio - offline Tio
15-08-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зуг-зуг лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все любителям орков !

Namenlos - offline Namenlos
15-08-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы будете смеятся

Однажды я зашел в школу

В июле

После капитальной июньской уборки

И вижу на стене

Маркером

Написано

ЗУГ ЗУГ

DarkSet - offline DarkSet
15-08-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мишки кастовать могут, крик на урон и лечение, которого тут кому-то так не хватало, а дриады снамающие автокастом всё плохое со своих и всё хорошее с врагов, а Druids of the Talon при условии что рулит уже не толпа а сила то циклоном поднять половину атакующих на 30 сек. и перебить атаку по частям просто ляля, я не говорю уже про то что Древние Протеторы не стоят еды, а стало-быть могут быть построены в любом количестве, при игре 1 на 1 и одном выходе с базы можно сначала оборониться а потом передвигать оборону и закрыть противника на его базе, или просто напасть прикрывая лучников а когда юниты убиты закопаться и сидж демеджем валить здания... Короче Эльфы рулят, но надо очень хорошо управлять, намного лучше чем другими... В этом плане лечше всего андеды, всё основное на автокастинге и обороны обязательная и универсальная... выбор новичка короче.

TCTF™ - offline TCTF™
15-08-2002 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos Круто)))))))

Darth Vasya - offline Darth Vasya
16-08-2002 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Я вот думал-думал чё с обламыванием старфолла делать-так почему бы просто в ближайшей гобдинской забегаловке не купить anti-magic potion да и творить свой старфолл.
Мне вообще эльфы как-то так себе нравятся-я ими только или лучницами на раш бегаю или уже химер строю.Но у них,сволочей,за счёт колодцев и rejuvinationов можно героев востанавливать моментально-что есть круто.Но олень у них чё-то и впрям не катит.
Ещё мини-голосование:самый позорный геройский скилл 6 уровня.Ну они ну настолько не сбалансированные.Лучший-однозначно старфолл.А вот у меня на худший претендуют
1.Death and decay лича-вот дрянь.Он бы ещё мог как-то катить если бы не нужно было присутствие лича для поддержания или чтобы он не косячил своих.А так-убогонько.
2.Earthquake от Thrall и Co.Совсем плохонько.Этот только здания ломает.
3.Реинкарнация бычка.Ну не то чтоб уж совсем плохо,но смысла маловато.Герои умирают если не последними-то почти последними и оттого что он тут же встанет-толку не шибко.Герой одиночка в варкрафте не герой.

Namenlos - offline Namenlos
16-08-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Древние Протеторы не стоят еды
Пока они допрутся, артиллерия их заколбасит.
А идею передвижных турелей вообще сперли у Морских Титанов.
А вообще эльфа сочетают самые лучшие юниты с самыми хидшими. Лучший летающий юнит - химера. Лучший рукопашник - мишка.

выбор новичка короче
Ага, в Старе тоже новичкам тоссов советуют. Новичку лучше людей. Им и автокаста не надо. Спеллы-то фигня, так что мочи гадов и все дела.

Но у них,сволочей,за счёт колодцев и rejuvinationов можно героев востанавливать моментально-что есть круто.
Да токма они о-ч-е-н-ь медденно восстанавливаются (колодцы).

А худший скилл - Earthquake.

Timoty - offline Timoty
16-08-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг




Earthquake один из лучших спелов. Но это имхо конечно

Namenlos - offline Namenlos
16-08-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ежели этот твой имхо экономит на катапультах, то пусчай мается с квейком.

Tio - offline Tio
16-08-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Earthquake один из лучших спелов. Но это имхо конечно
Не знаю не так уж очень хорош, я беру форсиру на 6 уровне 3-ий Лайтинг а потом токо квейк,а самый худший........?
Даже не знаю за андедов не играл не могу сказать.

Timoty - offline Timoty
16-08-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



оба телепорта помоему самые худшие (в игре 1х1)
землетрясение имеет Очень большую дальность.
В случае нападения на 3-4 зигурата(или башни) окруженые вражескими войсками, фарсир успевает разрушить оборону и убежать, пока к нему добегут враги. Примерно такой же эффект у 6ти катапульт, большинство из которых разламают, попытайся ты проделать такой номер.

akm - offline akm
16-08-2002 19:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos Ну, ежели этот твой имхо экономит на катапультах, то пусчай мается с квейком.

1. Катапульты катят только при атаках "наверняка". А если нужно прибежать-нагадить-убежать, то можно попрощаться со своими катапультами (если свитка портала нет), учитывая их скорость перемещения.
2. Учитивая что оборона експаншенов обычно не превышает 2-3 башен, а Earthquake-ом выносятся сразу 2, то необходимость в катапультах просто отпадает. А если атака "не прокатила", то можно очень быстро смытся причем не к себе в город, а на соседний вражеский експаншен заглянуть и "проверить" его оборону. У врага свитков телепорта не хватит скакать за твоими грунтами по всей карте. С катапультами такая тактика невозможна.
3. Ну а здесь http://a-k-m.nm.ru/replays/Timoty/ можно посмотреть как Timoty "мается с квейком".
Фарсир тоже мой любимый герой у орков. Не потому, что у него самые крутые скиллы, а потому, что у него все скиллы полезные.
А молния будет даже поэффективней старфолла: если не с дураком играешь, то он моментом перебъет твой старфолл (молоточком по голове, например). А пока етот старфолл перезарядится, ..... А молнией можно несколько раз за бой шарахнуть. И действует она на приличном расстоянии в отличие от вращающихся ножей Блеидмастера. И даже по воздуху можно неплохо "пройтись".

Timoty - offline Timoty
16-08-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Я даже специально скриншот зделал подходящий
Герой вне зоны видимости врага, даже в случае использования свитка - ему надо будет пробежать по зоне землетрясения. В 11 секунд обычно уложиться не успевает, но даже если у зигуратов останется по 100-150 хитов - проблема не большая.


Namenlos - offline Namenlos
16-08-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а потому, что у него все скиллы полезные.
А Far Sight?
Ладно, я человек уступчивый. Завтра пару часиков Earthquake поизучаю, а потом вынесу свое имхо.

Изменено: Namenlos, 16-08-2002 в 20:08

akm - offline akm
16-08-2002 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А это, внученька моя, - чтобы лучше видно было" (C) Серый волк и красная шапочка.
В мултиплеере довольно полезная вещь, много маны не ест и открывает огромадные куски карты. Думаешь враг позволит спокойно шататься по его базе твоему разведчику. Да он просто может и недобежать. А Far Sight мгновенно все показывает.

Timoty - offline Timoty
16-08-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ну надо же что-то поднимать на 8-10 уровнях
Но все равно присутсвие такого заклинания очень радует


Timoty - offline Timoty
16-08-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Впринципе по аналогии с другими расами вместо просветки должна была быть аура (у всех по 2, у орков только одна ). Но тогда я бы вообще не знал что поднимать последним

Darth Vasya - offline Darth Vasya
17-08-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



У орков совсем плохо с обнаружением невидмок-ну скажите честно,кто из вас эти глаза на палочке ставит?
Я когда против них андедами играю всегда засылаюм к ним стукачей из МУРа(shadeов)-и всю игру их пасу.
И ещё я не понял почему долбанутый Animate Dead стоит дороже Ressurectiona-он же лучше намного.Animate dead оживляет только на время и маги теряют все способности и превращаются в никого.
Оленем недавно пару раз поиграл(ну Keeper of the grove)-не,фигня,до остальных эльфийских героев совсем недотягивает.
Еще вопрос-кто нибудь реально знает насколько слабее бьёт молния когда переходит от одного к другому?

Timoty - offline Timoty
17-08-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



молния третего уровня 180-153-130-110-94-80-68-58 (в сумме 873)
второго уровня 140-119-101-86-73-62 (в сумме 581)
первого уровня 100-85-72-61 (в сумме 318)

Timoty - offline Timoty
17-08-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Darth Vasya
Двигать мертвых поднимает и чужие трупы тоже.
Я глаза на палочке всегда ставлю везде где могу. Первым делом после постройки шаманятни заказываю одного знахаря, и только потом апгрейты.
Не помню высылал ли я этот реплей akm, игра была выиграна благодаря тому что из крипов на первом экспаншине выпал жезл с пятью глазками - я их быстренько раставил по карте, и осталось только поймать войска противников в удобном для меня месте.

Кроме того противник просто бесится когда у него на экспаншине натыканы глазки, и нельзя построить грейтхол

Night Elf - offline Night Elf
Smile17-08-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У ЭЛЬФОВ самая сильная магия

Namenlos - offline Namenlos
17-08-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У орков совсем плохо с обнаружением невидмок-ну скажите честно,кто из вас эти глаза на палочке ставит?
А какой прок? Они хороши чтобы просто врага отслеживать. Архимаг-невидимка с близзардом при обнаружении просто смотается через Mass Teleport или свиток. Разве что саперов к батракам заводить.

Двигать мертвых поднимает и чужие трупы тоже.
"Хорошо ли пахнет труп врага" (С) неизвестный казарменный парфюмер.
Ведь свои трупы гораздо круче - Abomination. Ну, разве что тауренов. Но в бете было круче. Там цена и временность окупалась тем, что AD поднимал ВСЕ трупы в радиусе действия в 1/4 экрана!

Текущее время: 08:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru