Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Репутация Игры for Разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nafta - offline nafta
17-03-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Репутация Игры for Разработчиков

Я вот думаю если вы выполните следующие:
1.На офф Сайте опубликуети статью типа Приносим свои извенения но игра была demo и что будет доделана в ближайшее время.
2.Смените движок на АртишоКовский
3.Убирёте все баги в игре
4.Добавите Тюнинг и больше миссий (56 это очень мало!!)
5.Выполните все то что обещали (мультиплеер и тд...)
6.Зделаете игру менее требовательной к системным требыванием и то что происходит с диском в CD-ROM'е
7.Зделаете добавление своей музыки в формате MP3(у ето пока не так важно)
Ну я думаю на первое время ето должно хватить чтобы ваша репутация на много возросла..

Ваши мнения!

Beatleman - offline Beatleman
17-03-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение, что ты прав(хотя, некоторые вещи далеко не главные), но тебе в тему "Делаем Патч"

nafta - offline nafta
17-03-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оК туда ща тож отпишу

4x4 - offline 4x4
17-03-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нужна нива =))))))))))))))))

nafta - offline nafta
17-03-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. Нива я не когда не встречал людей которые гоняються на нивах тагже как и на оке..

Beatleman - offline Beatleman
17-03-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное конечно баги....

realDarK - offline realDarK
17-03-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да если до 20 числа они скажут что это типа был обман, демка и т.д. Это будет круто ))

SkunS|SPB - offline SkunS|SPB
17-03-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Я тоже такого мнения, что они скажут, что сайт хакнули, а в магазы завезли левак.
Всем цацать :О
Peace!

street_spirit - offline street_spirit
17-03-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наивные лолы...

4x4 - offline 4x4
17-03-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nafta а я встречал =) А на аках гоняют ещё как пицевозы =)))

sashament - offline sashament
17-03-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы видели, чтоб по Москве на каждой улице москвичи катались с холодильником на крыше??? и при повороте машины едут как по рельсам, шаг влево, шаг вправо считается как попытка к бегству!!!

Текущее время: 08:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru