Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Lords. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
bodyrock - offline bodyrock
14-05-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как выйти из проклятой канализации в город. Докачалася в ней до 6 левела, немогу выйти. Нашёл два лифта, у одного работает рычаг, но не работает сам лифт, у другого нет рычага, написано, что его найти надо... Где он находится?

Vesdaris - offline Vesdaris
15-05-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он находится рядом с другим лифтом, у которого есть рычаг. Он у стены стоит там. Палка такая. Среди хлаа я его снаала тоже не заметил

nogarD - offline nogarD
15-05-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а кто нибудь дальше прошел?

Я короче вылез из города, пошел в эльфийский - артефакт в катакомбах добытый относить сотоварищу убитого в заставке мага. А у сотоварища депресняк - он в башне заперся и бухает там денно и нощно. Только руководитель эльфов помочь может. Связался с аптекаршей, у которой ребенка украли еще одной теткой - которую опозорили. После этого меня допустили до светлых очей руководителя эльфов. Я там на одного наехал - словесно, так руководитель велел за базар отвечать и заслал на испытание старейшинами....

Небольшой хинт, даже два. Денег в игре немеряно, а покупать в общем нечего, если конечно нет желания одеваться в броню и таскать оружие с penalty, так что закупитесь 200-300 лечилок, прежде чем лезть к эльфам, лучше еще в Фаргрове, и комплект "чайной" брони. В ходе испытания эльфов сможете надеть. И второе - на этом испытании старейшин только в последней комнате надо драться. Остальные пробегаются. Так вот, крутых в каждой комнате советую мочить. В двух это делается без потерь - как - смотрите сами - а в третьей - лечилки помогут. За каждого - 500К экспы. После первого качайте открытие, инспектинг и обезвреживание (три нижних скила) как минимум до 5 (потом до 7) и все оружия и броньки до 5 и все статы до 30. И одевайте чайную броньку. Дальше хуже будет. Все это для воина, у магов свои заморочки. Впрочем мочить все равно надо. Хотя бы тех, кто без потерь.

Продолжаю историю... Прошел я это испытание старейшин, а там хмырь такой с руководителем рядом и говорит - типа докажи еще, что мы украли, иди в наш замок и найди украденную вещчь. Ну пошел. Драться пришлось.... Любители порадуются. Каждый эльф он и маг и лучник и воин.... С большим щитом. Сына аптекарши нашел и отпустил. Квест зачелся кстати. Двух старейшин там завалил и теперь брожу по всему замку, так как не выпускают, а ключи ко внутренним дверям отвалились от старейшин. Нашел два тайника, в каждом по два сундка. Один у входа, а один в комнате с противно-салатовыми кажется коврами. Но это не то. Еще есть место, где два неработающих рычага типа подземельно-театрального - нашел один. Но он просто соседние решетки поднимает - там проплыть можно, если скилл есть.

Собсна вопрос - где лежит эта реликвия? Может таки второй рычаг нужен? Тогда где он? Все обплавал....

Vesdaris - offline Vesdaris
15-05-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньги можно тратить на бесконечные заклинания у продавцов..200 файрболов ))

DracoBull - offline DracoBull
15-05-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столкнулся с такой проблемой
Установили мне русскую версию игры, но почемуто в ней не работают настройки.
Убераю тени, а они не убираются.

И не могу найти какой нибудь ini файл, в котором эти настройки.

Vesdaris - offline Vesdaris
15-05-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже тени не убираются. Оригинальный анг релиз,3 сд.

DreadKnight - offline DreadKnight
15-05-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, как попасть на прием к эльфийскому лорду в Ариндейле?

nogarD - offline nogarD
15-05-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди в дом тигра, попросись к ним, потом иди в таверну, поговори с опозоренной, потом к аптекарше, она мужа заколотит, поговори еще раз и иди к лорду. Говори, что готов найти ихнюю реликвию...

Так что, ник то еще туда не дошел? Где в замке эта реликвия лежит?

Masson - offline Masson
15-05-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди в дом тигра, попросись к ним, потом иди в таверну, поговори с опозоренной, потом к аптекарше, она мужа заколотит, поговори еще раз и иди к лорду. Говори, что готов найти ихнюю реликвию...

Так что, ник то еще туда не дошел? Где в замке эта реликвия лежит?


Реликвия (броня) на нижних этажах, там где корридоры затоплены водой. Там две двери с двумя саркофагами в каждой и в одной из этих , скажем так, небольших комнатках кнопка на стене. Нажимаешь ее и открывается проход к реликвии. Кстати в этих корридорах придется даже под водой поплавать. Так что ищи. А насчет денег-так я заклинание FIRE NOVA покупал за 22000.

nogarD - offline nogarD
15-05-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, вот где я кнопку не нашел. А плавать не обязательно - там рычагами можно решетки открыть.

Kirr - offline Kirr
16-05-2005 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подземелья в замке лордов, Ариндэйл
Камрады, подскажите как вы прошли в Ариндэйле подземелья в замке лордов ?
Дошел до места где респаунятся разные уроды, по кругу горит огонь из Fire Pit, а наверху по полкам скачет еще один маг-файрбольщик. Всех замочил, этот хрен все равно скачет. Ладно, закидал его ножиками, издох, "получил много опыта, и поимел левел ап", но решетка на месте так и осталась, куда идти непонятно. Прочитал, что по идеи он должен спустится, пару раз по новой начинал мочилово в этом месте, но этот хрен все равно телепортом пользуется, на грешную землю не спускается

И еще один вопрос, где принимают в воры ? И как попасть в то место, в Фариндейле, где чувак пароль спрашивает ?

Kirr - offline Kirr
16-05-2005 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На англ. форуме об этом глюке тоже идут дебаты
http://www.dreamcatchergames.com/fo...ead.php?t=21641

Как я понял, нельзя сохранятся-загружаться в этой комнате

Вопрос о пароле в Фаргове и воровской гильдии все еще открыт

nogarD - offline nogarD
16-05-2005 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirr: надо не мешать респавниться - не стоять на кругах. Когда перемочишь определенное количество уродов, файрбольшик сваливает и полки опускаются. Иди на левую от входа.

Vesdaris - offline Vesdaris
16-05-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вопрос о пароле в Фаргове и воровской гильдии все еще открыт "

Идешь в тюрьмку,которая расположена у западного выхода из города, платишь 200 монет тюремщику за вора. Он тебе говорит пароль.

DreadKnight - offline DreadKnight
16-05-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD Я в круги вставал, ничего, они в конце и этих кругов появляются

Bone spiritS - offline Bone spiritS
16-05-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады хелп!!!!!!!!!!! Все говорят пропатчились хотя бы до1.1
А у мя он ваще игры не видит!!! может кто скинет REG на Bone.Spt.gmail.com

Shader - offline Shader
16-05-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же проблема киньте у кого есть на мыло [email]Shader@comtv.ru[/email]

nogarD - offline nogarD
16-05-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight - вот и не надо было вставать. Не мешай респавниться уродам. Багов много, ни к чему создавать ситуации для их проявления.

Vesdaris - а он не берет 200 монет. Нет такого в диалоге.....

DreadKnight - offline DreadKnight
16-05-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще такой вопрос: а как обратно в Fargrove попасть, там капитан обложился никого не пускает?
Вопрос снят: у меня просто лифт в башне мага сломался, пришлось местного ученика попинать, чтоб починил

Изменено: DreadKnight, 16-05-2005 в 19:20

Vesdaris - offline Vesdaris
16-05-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак сначала надо с вором поговорить. В камере дальней он. Потом только с тюремщиком

ЧТобы попасть назад в Fargrove надо выполнить квесты в Ариндэйле - встретится с лордом, с магом.

Изменено: Vesdaris, 16-05-2005 в 19:51

Joystik - offline Joystik
17-05-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight

Сначала надо поговорить с магом в ариндейле, он тебя с рогом пошлет в развалины талиндора (вроде так), там с тобой поговорит мертвый маг, потом надо вернутся обратно в ариндейл и доложится )

Ну а потом смело топать в фаргрув.

Bolk - offline Bolk
17-05-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD - нет опции в диалоге взять 200 монет.
Тут важна последовательность действий.
Говоришь с тюремщиком. Он идет открывает дверь к камерам. Там говоришь с заключенным. После этого идешь к тюремщику и платишь ему 200 монет. Он пойдет выпустит заключенного. Говоришь с бывшим заключенным - он говорит пароль

Vesdaris
У меня получилось убить этого духа склепа (по квесту на вступление в гильдию воров, там где бугай здоровый появляется с топором и без головы) без помощи свитков - рубил его мечом и уворачивался от его магии. Иногда он морозил но не до смерти. Правда пришел я туда не вором, а адептом 8 уровня.

Но сундук у меня почему-то не открылся. Подумал, что глюк и убивал его второй раз вообще в этом доме не записывался. В итоге тоже самое - сундук вообще на кнопку действия не реагирует.

Изменено: Bolk, 17-05-2005 в 13:09

Vesdaris - offline Vesdaris
17-05-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук -это глюк. У всех не открывается.

Ты уже скачал? Как проходил последнюю комнату испытаний старейшин в Ариндэйле?
Там дикий спаун нехилых типов,и вообще ДИСБАЛАНС по полной.

Shader - offline Shader
17-05-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня сундук открылся там голова говорящая отрубленная была

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
17-05-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады то есть по вашим сообщениям выходит что игра удалась?а с патчами вообще конфетка будет?Как она хотя бы до Готики 2 дотягивает?

В демке приколола возможность сыграть сза нестандартные расы(Вильван например)!

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru