Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Как использовать мышь вместо джоя?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prichal - offline Prichal
Question19-06-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как использовать мышь вместо джоя?

Сделал джой - но аналоговый, хотелось бы переделать его в цифровой на базе мыша и его софта. Может кто подскажет - где взять эмулятор мыша под простой джой? Спасибо.

J.Benson - offline J.Benson
23-06-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за фигня с моим ответом?
Пробую ещё раз
Что значит под простой джой?

Kirill@GTA2002.tk - offline Kirill@GTA2002.tk
27-06-2002 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю ты хочешь начинку мышки поставить в свой джой? И найти прогу, которая бы в компьютерной системы заставляла видеть твой джой с начинкой от мышки, как обыкновенный джойстик с сопротивлениями...
Кстати!!! Я давно задавался этим вопросом!!! думал может поставить оптику от мыши... а потом подумал зачем она! Если прог нет...
Prichal Если что у тебя получиться, то напиши в форуме! Я тогда свой руль переделаю...

J.Benson - offline J.Benson
27-06-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прога есть. Только не могу понять как она работает ибо ламер. Вот
Я не зря спрашивал. Утилит заставляющих работать цифровай (дискретный т.е. с кнопочками как на геймпаде) джойстик как мышь - полно. А наоборот практически ничего нет.

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
02-07-2002 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Спасибо за инфу! Хочу заметить, что ты не Ламер... Это давольно странный драйвер, я его тоже поставить не могу: ( Так, что надо писать админу сайта http://www.gerbov.com.ua

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
24-07-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson слушай, ты говорил, что утилит, которые заменяют джойстик на мыши полно... Но ты говорил о дискрутном... Может есть такие же проги, только для обыкновенного джйстика на резисторах переменного тока

4RM - offline 4RM
24-07-2002 21:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
А наоборот практически ничего нет.
Значит что-то всё-таки есть?

А gerbov.com.ua у меня не открывается

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
25-07-2002 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
gerbov.com.ua раньше открывался...

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
25-07-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM сейчас поищу такие программы, я наподал на них, когда искал проги наоборот... тоесть джой в мышь....

acidgames - offline acidgames
21-08-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



прога SOLJOY:

http://www.sol.scn.ru/

http://online.download.ru/Download/[ProgramID=10227]

SOLJOY эмулирует 2-осевой 2-кнопочный джойстик, программно преобразуя движение и нажатие кнопок мыши в движение рукоятки и нажатие кнопок джойстика соответственно. SOLJOY пригодится при игре в авто- и авиа-симуляторы при отсутствии джойстика или игрового порта. Работа программы прозрачна для системы и для игр, использующих стандартный интерфейс игрового порта.

Автор: Синьков Олег Леонидович

01-июн-02 | 30 k | Windows 95/98 | Демо 100 руб.|

Copyright download.ru

Изменено: acidgames, 23-08-2002 в 10:01

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
23-08-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames слышь а наоборот есть? НУ чтобы джойстиком пользоваться как мышью?

acidgames - offline acidgames
23-08-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Kirill-RaceR

слышь а наоборот есть? НУ чтобы джойстиком пользоваться как мышью?

Вот эта прога:
http://atzitznet.hn.org/Joy2Mouse/Joy2Mouse.htm

http://www.downlinx.com/proghtml/232/23249.htm

Kirill-RaceR - offline Kirill-RaceR
29-08-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А другие программы? в центр экрана курсор не возращается

4RM - offline 4RM
31-08-2002 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нет ли такой проги как SOLJOY, но под Win2k?

4RM - offline 4RM
04-08-2003 21:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все срочно сюда, ставить супер-программу JMOUSE!!!

Текущее время: 14:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru