Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Если подрался с патрулём?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ritchi - offline Ritchi
18-01-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если подрался с патрулём?

Произошла гадкая история: качая воздух перед сном, задел патруль "звуковым взрывом", одновременно появилась стая дронов, короче убил всех, причём Энтони дрался за меня. Теперь картина: все патрули в Арнике и Энтони лезут в драку, Хели и Анна говорят всякую мерзость и торговать не хочут Брафиту и монахам - по фигу. Даже Майлз, скотина...
Из города выходил и возвращался - никаких изменений, последний сэйв - в монастыре, уровне на 3-м ( сейчас - почти 11-й)
Вопрос: забить на это и играть дальше? Может, погуляю пару дней ( как раз к ти-ренгам собираюсь ) и всё забудется? Очень не хочется начинать заново, причём, думаю, разрабы должны были предусмотреть такоё поворот событий ( это подтверждают и фразы, услышанные от торговцев ) Или это не критично для прохождения?

ax - offline ax
18-01-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Произошла гадкая история: качая воздух перед сном, задел патруль "звуковым взрывом"
Не знаю, честно говоря, что сказать, так как не сталкивался. Вообще, такая ситуация происходит при поимке на воровсте у Энтони. Он вызывает стражу, в отличии от других. Лично я стрался до такого не доводить, так не знаю, что делать дальше. От остальных можно откупиться, а тут...
Хотя я неоднократно убивал стражу из-за промахов, но никто на меня не обижался.
разрабы должны были предусмотреть такоё поворот событий
Ну, да. Раз за воровство это все предусмотрено. В принципе, вроде с хайгарди дружить не обязательно. И патрули там вовсе не бесконечные, к сожалению. И даже Браффит не бессмертный.

Ritchi - offline Ritchi
18-01-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энтони ладно, толку с него, а вот с чего Хели и Анна вызверились, грозятся чучел из моих понабивать и пр. Хели ведь в-дальнейшем по квесту, вроде, должна присутствовать? Сплетни, настучать кому-то там и пр. В-общем, забью я на это дело и пойду дальше, не всегда за добрых надо играть. Время покажет...
ЗЫ Привет, чего в такую рань?

Ritchi - offline Ritchi
18-01-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Хотя я неоднократно убивал стражу из-за промахов, но никто на меня не обижался. На звуковой взрыв ВСЕ и ВСЕГДА почему-то обижаются не любят

ax - offline ax
18-01-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Хели ведь в-дальнейшем по квесту, вроде, должна присутствовать? Сплетни, настучать кому-то там и пр.
Да, как бы там и анпани с ти-ренгами резать не пришлось. Ну, ти-рэнгов багом можно обойти, а вот анпани... Попробуй Анну и Хели зачармить и подкупить. Главное, чтобы они в диалог вступали.
Энтони ладно, толку с него
Я думаю, что его таким сделали, потому что он единственный на заказ работает на этой стадии игры. Хотя я, кроме стальной шкуры, у него ничего не делаю.
На звуковой взрыв ВСЕ и ВСЕГДА почему-то обижаются
Ааа, я им вообще не пользуюсь. Как и ослеплением и подобными. Так что и не знал даже.
Привет, чего в такую рань?
Привет. А я только ложиться собираюсь. Что-то у меня время совсем сбилось.

Текущее время: 08:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru