Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Мод для Визардрей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Орачин - offline Орачин
29-12-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод для Визардрей

УДАЛЕНО: устаревшая информация

Изменено: Орачин, 01-04-2007 в 20:18

Орачин - offline Орачин
29-12-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах да, вот еще: мод для русской версии и все там на русском языке!!!


Где взять космикфорг для русской версии?
http://www.foerster.cc/wolfie/ там выбираем раздел Downloads, затем щелкаем на Mad God's Wizardry 6-8 Game Editor, (при этом нас кидает на http://www.angelfire.com/magic2/madgod/)
там мы жмем на Editor for Wizardry 6, Wizardry 7 and Wizardry 8, крутим в самый низ и качаем что надо.
чтоб запускался, берем файл d3dx9_27.dll из папки windows/system32 и копируем его в директорию с Горнилом. При указании пути к папке с игрой в сетапе выбираем АНГЛИЙСКИЙ язык(все равно будет русский).
фухх. все.

Орачин - offline Орачин
29-12-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если у кого-то нету d3dx9_27.dll в папке windows/system32, то качаем оттуда же, откуда и редактор по третьей ссылке Required Microsoft dll's и следуем инструкции(это просто значит, что у вас нету нужнго редактору директикса!)

Орачин - offline Орачин
29-12-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну кто там модоф хотел?

ax - offline ax
29-12-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орачин
Ну, я, скажем, уже все скачал, но смотреть позже буду. И все-таки хотелось бы поподробнее про изменения. Хотя бы на примерах какого-нибудь среднестатистического моба и квеста. Чтобы хоть примерно представлять, чего ожидать. И не очень расстраиваться, когда мод увидишь.

Орачин - offline Орачин
29-12-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах, ну квест - принести то-то, найти то-то... моб? их много, сам увидишь(у Покойника около 50 и у меня 28)
не забудь потом заплатку поставить, а то вылетит

ax - offline ax
29-12-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орачин
моб? их много, сам увидишь
Усложнение-то каким образом достигается? Простой накруткой резистов, респавном и количеством монстров...? Или чего-нибудь эдакое все-таки придумали?
А с сундуками что-нибудь делали?
не забудь потом заплатку поставить, а то вылетит
Все скачал, в папочку сложил и текст отсюда присовокупил. Так что не забуду.

ЗЫ Не знаешь кстати, чем и как можно убрать пороги в бараки анпаней? А то после апгрейда компа я туда не попадаю.

Изменено: ax, 29-12-2006 в 17:33

Kermis - offline Kermis
29-12-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаешь кстати, чем и как можно убрать пороги в бараки анпаней? А то после апгрейда компа я туда не попадаю.
Аналогично. Поэтому я в них залетаю с разлету, бегом. Только так и никак иначе.

ax - offline ax
29-12-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Поэтому я в них залетаю с разлету, бегом. Только так и никак иначе.
У меня так до апгрейда было. А сейчас я вообще не попадаю. Только после мучений в течении часа реального времени.

Орачин - offline Орачин
29-12-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это у всех и с модом никак не связано) ну короч мод качаете, потом монстерс. слф и меняете файл в уже с модом папке. Собственно, как сразу обнаружить много изменений:
1. прогой Chrunload выгрузить чаров высокого левела и начать ими игру(ох несладко придется
2. Взломать себе опыт, что не рекомендую
3. начать новую партию и качаться, обыскивая все сундуки

4. и помните - большинство нововведенных проклятых предметов можно покропить святой водой с сильно развитым навыком чудотворства! просто соедините с проклятым предметом.

Орачин - offline Орачин
30-12-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обойти никак. по-моему в 1.0 легче запрыгнуть.

Kermis - offline Kermis
30-12-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Я сначала упираюсь, затем отхожу шагом на некоторое расстояние, а потом бегу обратно к ступени. Только так и получается. Если сразу бежать, то можно и не запрыгнуть.

ax - offline ax
30-12-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Только так и получается.
Да я знаю. Говорю же, что у меня так до апгрейда было. А вот после, под любым углом и с любого разбега не получается. Можно каким-то чудом попасть, но действительно до часа реального времени уходит. А там, кроме квестов и торговца, очень удобные ящики для складирования вещей. Я думал, может можно каким-то образом весь барак в землю опустить или что-то подобное сделать. Поэтому и спросил, тем более, что человек модами занимается.

Логин787 - offline Логин787
04-01-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ СКАЧИВАЕТСЯ ПАТЧ К МОДУ ПОКОЙНИКА С НОВЫМ ФАЙЛОМ МОНСТЕРС!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ ПИШЕТ: 403 - Forbidden

Орачин - offline Орачин
04-01-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все нормально вроде, нажимаешь на мои ссылки, выдает подлождите, загрузка начнецо через ** сек.

Логин787 - offline Логин787
04-01-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орачин попробуй через это время подождать и скачать файл(нажать на ссылку

Орачин - offline Орачин
04-01-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переписал 1-ое сообщение. теперь можно весь мод качнуть сразу.

BlackCat75 - offline BlackCat75
10-01-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На английскую версию не становиться, а русской у меня нету

Saqs - offline Saqs
15-01-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что, как мод?
с чего начинается, насколько сильно все изменено?
есть ли новые штучки для механика и барда?

Refiler - offline Refiler
15-01-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орачин
Приятный мод, очень впечатлил, за что тебе и Покойнику огромное спасибо. Ну и зомбиков ты сделал, хорошо хоть на нее ослепление действует, и плохо они видят. А список новых комбинаций предметов для механика можно глянуть?

Орачин - offline Орачин
16-01-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Refiler на нее? ты про некросию или про зомбиков, похожих на хелазоидов? новых комбинаций предметов много, глянь через редактор или просто пытайся друг с другом соединять. почти все с пустой бутылкой соед-ся ))

Refiler - offline Refiler
17-01-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орачин
да я про всю новую нежить. Каким редактором можно глянуть комбинации? дело в том что большинство ссылок на редактор для просмотра комбинаций предметов уже мертвы.

Орачин - offline Орачин
17-01-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Refiler ну я же в 1-ом сообщении написал как найти универсальный редактор!!!

ах да, вот еще: мод для русской версии и все там на русском языке!!!


Где взять космикфорг для русской версии?
http://www.foerster.cc/wolfie/ там выбираем раздел Downloads, затем щелкаем на Mad God's Wizardry 6-8 Game Editor, (при этом нас кидает на http://www.angelfire.com/magic2/madgod/)
там мы жмем на Editor for Wizardry 6, Wizardry 7 and Wizardry 8, крутим в самый низ и качаем что надо.
чтоб запускался, берем файл d3dx9_27.dll из папки windows/system32 и копируем его в директорию с Горнилом. При указании пути к папке с игрой в сетапе выбираем АНГЛИЙСКИЙ язык(все равно будет русский).
фухх. все.

Орачин - online Орачин
29-12-2006 12:42 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать
Камрад





если у кого-то нету d3dx9_27.dll в папке windows/system32, то качаем оттуда же, откуда и редактор по третьей ссылке Required Microsoft dll's и следуем инструкции(это просто значит, что у вас нету нужнго редактору директикса!)

Refiler - offline Refiler
18-01-2007 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орачин
Спасибо комрад, я ходил по ссылкам которые ты довал, но почему-то вторая ссылка у меня на работе не хотела открываться и не открывается, а дома открылась.

Орачин - offline Орачин
27-02-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну кто-нить прошел? ))

Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru