Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Самые трудные боевки:
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KiD - offline KiD
Angry10-12-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наболело!

Замучали меня эти непрестанные стычки неизвестно с кем и неизвестно за что. Спокойно поиграть не дают. Сколько еще эти твари генериться будут? Ну ладно там были бы какие-нибудь крабы-осы-мышки. Так нет на мою партию 10-11 уровня девятерых FrightMare 15-16 уровня натравили и еще андеду какую-то. Ну мыслимо ли это? По ходу дела к ним еще толпа ос присоединилась. Это не РПГ, а какая-то Hack'n'Slash получается, так как почти до 80% игры приходится проводить в различных надоедающих боевках.
Метр прошел - стычка, еще метр - две стычки и т.п. Надоело. Они что из под земли вылазят? Ну понимаю еще в лесу каком-нибудь, так нет и в окруженной со всех сторон скалами местности все равно ползут неизвестно откуда.

Skilza - offline Skilza
10-12-2001 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 KiD

Метр прошел - стычка, еще метр - две стычки и т.п. Надоело. Они что из под земли вылазят? Ну понимаю еще в лесу каком-нибудь, так нет и в окруженной со всех сторон скалами местности все равно ползут неизвестно откуда.

Я вот например после того как стал пользоваться Х-Рэем начал просто избегать ненужных битв если бежишь кудато конкретно по уже зачищенной местности...

SuxZ - offline SuxZ
10-12-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык Перцы в Hack'n'Slash весь и кайф, кровища ! Я долго оттягивался когда на меня 8-го уровня на Арнике роад напала банда из 20 бандюков, это было что-то... Часа 4-е я бился точно, но каков кайф, когда я всех сделал, правда всего один раз за игру убили они мне инжинегра, вагона 2-а пызырев улетело... Но каков оттяг, я потом бычка на дороге парочкой щелчков привалил, правда на на него террор с паралайзом кастанул Единственное, что долбит, так то что магам постоянно приходится спать, мана не вечная, правда отдых я делаю во всевозможных нычках, вроде спасает...

alchimist - offline alchimist
01-02-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я наоборот в непонятках - сейчас в начале, перехожу из нижнего монастыря в верхний командой из пяти чаров. Уже 7-8 уровень, в сейвах пишет, что кончается второй - начинается третий день, а мы еще ни разу не спали! И не чувствуется необходимости - мана пока есть. Она что, при левелапе прибывает?

LSN - offline LSN
01-02-2002 11:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuxZ
Честно говоря, непонимаю как можно 4 часа драться. Ни разу так небыло. Либо тебя, либо ты их. Маскимум минут 15 было, когда штук 40 рапаксов валил.

Impulse_101 - offline Impulse_101
11-01-2008 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из тех, что таки довоевал, запомнились две банды на дороге к Арнике и феи-магички в кол-ве 4-х штук (+за меня еще один быстро нашинкованный отряд тринни впрягся)

Текущее время: 08:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru