Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
TiLux - offline TiLux
21-12-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стал темпларом и уже завалил Al-Sedexus, а в Wilderness Clearing не появляется Rapax king. Чего надо сделать, чтобы он там появился ?

Glan - offline Glan
21-12-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brann
есть замечательное меню в разделе, где журнал. Там написано кк к тебе отностися кадждая из фракций или рас.
Записываешься, валишь неугодного непися, заходишь туда и смотришь, что изменилось...

Glan - offline Glan
21-12-2001 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы, туплю, кк снять курс с предмета... а то вот научил магичку курсанутые предметы снимать с перса , а как с предмета снять?

layka - offline layka
21-12-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



как с предмета снять
а никак.

Brann - offline Brann
21-12-2001 19:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из жизни алхимиков.
Помаленьку дрессирую ниндзю на алхимика, но он пока ничего не умеет...
Вопросы, если кто алхимичил:
1. С какого примерно уровня алхимии он начинает микшировать склянки?
2. Делается ли эта смесь так же, как и гаджеты (кнопочкой "соединить")? Если да, то ответьте плизз - ЗАЧЕМ пустые бутылки? Они меня замучили, я уже 9 штук собрал, а делать с ними вроде нечего...

@t9 - offline @t9
21-12-2001 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Телепорт из rapax'a в arnika ведет почему-то не в башню, а в подвал храма. Где переключить или что сделать?

ps. Infinity helm - rulez. Только из-за него можно забить на чистых колдунов и качать смешанные тяжелые и средние классы.

Gatha - offline Gatha
21-12-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@t9

Тебе другой телепортер нужен. Он в комнате короля рапаксова. Тот что ты нашел, он из комнаты королевы и действительно ведет в храм Анрики, что дает повод к размышлеиям об отношениях этой самой королевы и тамошнего жреца

А вобще у меня вопрос

Я чего-то торможу, но что в Ассешн пике что надо делать после того, как разложил три артефакта ?

Glan - offline Glan
21-12-2001 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka а никак ОПА-НА!!!!

Однако

Vex - offline Vex
23-12-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как с предмета курс снять?
Может меня немного глючит, поскольку я это сам не проверял, но вроде у епископа должнен быть сей навык...
Сhikitos (по солу)
В Mt Gigas можно попасть сразу же - не получая карточку доступа 3 и не выполняя квесты умпаней, если собственным вором позаимствовать у Кунаса поддельную карточку высшего доступа.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-12-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



c Vex
Тебя глючит.
Проклятость _предмета_ не снимается,
а спелл позволяет только выложить предмет в инвентори.

А с поддельной карточкой там ходится вроде везде кроме
тренировочного центра - не лезет в него.
И штаба - она сигнализацию не снимает, со всеми вытекающими.

Vex - offline Vex
24-12-2001 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Вот как это выглядит у Буки описание Епископа:
"...Также они могут снимать проклятия с предметов."
Вот как хошь так и понимай

Saqs - offline Saqs
24-12-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ассешн пике что надо делать после того, как разложил три артефакта ?
там окроется проход на четвертый храм, порыщи в окрестностях - по дороге к среднему ответвление будет

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-12-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vex
"Вот как хошь так и понимай"

Понимать ты это можешь как хочешь -
глюк Буки, глюк Сир-Теха, глюк перевода понятий.

А как есть в игре - я написал.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-12-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Brann
Из жизни алхимиков.
Не знаю как алхимики, а ниндзя 9 lvl
в Арнике при алхимии <30 уже некоторые смешивал.
mod.heal+mod.stamina например (наиболее полезные)
И у меня есть подозрение, что зависит и от левела
и от скилла.
Попутно - уровне на 18м начались проблемы
с опознанием полученного продукта (даже скроллом)

зачем пустые бутылки - я тоже не очень знаю.
Ну например гаджетер может в них порох засыпать.
Может ли алхимик с ними что-то делать - неизвестно.

VoRoNA - offline VoRoNA
24-12-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В свампе есть нефтяное болото- наливаешь нефть в бутылку получается черри бомб

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-12-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



о. Рулез.
Вчера стоял и все думал - чего с этим болотом делать.
Как его поджечь - непонятно
Также непонятно - нафига мне черри бомбы.
ради денег, если опять случайно продам KoK и засейвлюсь?

Warhangel - offline Warhangel
25-12-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Я так понял, что ни псионик ни алхимик не умееют курсанутые вещи снимать в принципе А у меня в партии больше магов нема. Есть еще бард, но от этого не легче Отсюда вопрос - свитки со "снятием проклятия" бывают? А то я как-то внимания не обращал, а в город счас возвращаться ломает, чтоб у торговцев посмотреть...

Saqs - offline Saqs
25-12-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



свитки со "снятием проклятия" бывают
да, и часто

Gatha - offline Gatha
25-12-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел игру, но есть вопрос :

Зачем нужны координаты савантовского корабля, точнее я понимаю, что его надо сбить, но зачем ?

S(Z)erg - offline S(Z)erg
26-12-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это один из квестов ти-ренгов.

Вампирёнка - offline Вампирёнка
27-12-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного не в тему.

Дело конечно хозяйское,
но может сделать этакий FAQ
по часто задаваемым вопросам ?

Dimson - offline Dimson
27-12-2001 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вампирёнка
Кто бы был против?
Займись, если есть желание...

Brann - offline Brann
28-12-2001 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL
Мелочевка в Тринтоне.
Имеется там два мелких прикола: чаша с синим дымком, требующая "спецпредмета" (в самом низу мостиков, как только из корней вышел) и зал без-магии (который синим шаром открывается), где посередине тоже висят курительницы, требующие "спецпредмета".
Где-то здесь уже мельком точно про них читал, а вот теперь как раз снова иду в Тринтон - и найти эту мессагу не могу, весь форум перерыл! :-?? Никто не помнит, чего туда надо положить? И что за это будет?

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
28-12-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. В диких горах тоже руны, тоже надо что-то вставить, но что?
2. У рапаксов, как через лаву перейти? а то пути не нашел, а по лаве на другой берег не поднимается!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-12-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Diablo Pavel
1. А что - Dagger не вставляется? попробуй Longsword.
2. за лаву попадаешь через телепорт.
ты где-то там, где трещина в стене в соседний коридор - обвал устроил?

Текущее время: 07:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru