Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
DeadUshka - offline DeadUshka
08-12-2001 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Народ!
А можно ли как-нибудь Крока в болоте обойти, не убивая? У него в комнате очень классный сундучок стоит, а этот спекулянт встал на проходе и не пускает!

Skilza - offline Skilza
09-12-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тринисов, там где загадку ствол с водой задает - я лично ответил Experience. По-моему - логичнее.. Ответ "life" какой-то кривоватый....

Ага, а еще там подходит слово memory :-))

Skilza - offline Skilza
09-12-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gatha

Он в горе на втором "уровне". Там прибор сломаный найдешь. У него сзади провода отсоеденены, если их соединить и всунуть карточку, то она из дверей в следующем помещение откроется.

Это так, но у меня Рублик там тоже не появился, хотя я видел что у товарисча он там был

Alexvn - offline Alexvn
09-12-2001 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DeadUshka
Тебе его все равно лучше убить, а не то он впоследствии еще напакостит.

SuxZ - offline SuxZ
09-12-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Chikitos

Когда Сол будешь до ума доводить? А то начал благое дело и на полпути его кинул. Не порядок Если че помочь надо - говори на [email]winagain@mail.ru[/email]

Adios!

alt - offline alt
10-12-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vladsky - вроде как когда Эльдорадо убиваешь, значит beacon уже применил - а она за ним вниз по коридору

kmikl - offline kmikl
Question11-12-2001 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может я плохо искал, И уже лежит прохождение одним заархивированным файлом? А то связь дохлая замучился обновлять страницу.

eMedic - offline eMedic
11-12-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж просили сюда писать добавление к Sol, то пишу. По Upper Monastery: когда позвонишь в колокола, то разбиваются еще стекла в "рубке управления", которая над входом в локацию из нижнего монастыря. Оттуда можно через разбитые стекла спрыгнуть сниз, там будет какой-то предмет (сорри, не помню какой). И в ящиках там можно покопаться, когда из них вылезешь.

Vorchun - offline Vorchun
11-12-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gatha

Он в горе на втором "уровне". Там прибор сломаный найдешь. У него сзади провода отсоеденены, если их соединить и всунуть карточку, то она из дверей в следующем помещение откроется.

Это так, но у меня Рублик там тоже не появился, хотя я видел что у товарисча он там был

Так где этот Раббл ср$%ый? А прибор сломанный у меня совсем не сломанный, т.е. провода не торчат. Чего соединять тогда? Глюки похоже. Придется с тараканами дружить, блин, теперь.

Vampik - offline Vampik
Red face11-12-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, что нужно ответить на вопрос Аль-Седекс "Чем наполнишь мои руки Послушник"? Перепробовал кучу вариантов, а итог =0

Chikitos - offline Chikitos
11-12-2001 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 SuxZ:
Довожу я его... Выкладываю каждую неделю по 3-4 локации по мере повторного вдумчивого прохождения. Ну, а насчет помочь, так запросто: можно кукую-нибудь локацию описать или вот справочную инфу составить. Вообще много кто обещал помочь, но надеяться можно только на себя. Вот так вот .

Vladsky - offline Vladsky
12-12-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos
Вот ссылочка поможет solution побыстрее составить
http://www.volberding.com/Wizardry8/Wiz8Main.htm

jason - offline jason
13-12-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите как быть. Захожу в свамп а там единороги - страшные и меня мочат. И обойти не получается - издалека замечают. Персы где-то 10 уровня. Подскажите, может есть способ их сейчас завалить. У меня рейнжер, гадж, бард, бишоп, псионик, самурай и вор.

Bupb - offline Bupb
15-12-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первая карта гамы
как там к торговцу проити? а то по солу вижу что там что то есть а проити не могу...

Chikitos - offline Chikitos
15-12-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Bupb: там написано все, как наверх забраться.

DeadUshka - offline DeadUshka
15-12-2001 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



jason
Они очень хорошо парализуются. Парализуй и заходи сзади!

Bupb - offline Bupb
15-12-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нетути....
не нашел я
там просто:
12. Торговец Burz и неплохой ящик.
а как туда попасть не вижу где...

jason - offline jason
16-12-2001 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUahka
Так блин пока я успеваю подойти на расстояние действия магии у меня половина партии - большая ( уже либо спит, либо идиоты, и в том же духе.

jason - offline jason
16-12-2001 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, народ, у меня у гаджетера - мука, инжиниринг больше 75 не желает подниматься. В чем проблема, подскажите?

davvol - offline davvol
16-12-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jason
нужно просто делать и делать гаджеты, иначе никак

Gatha - offline Gatha
16-12-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Вобще-то на деланье гаджетов у меня почти нечего не поднималось, да и переделать их столько не получится, а вот при их использовании инженеринг прекрасно растет , особенно если гаджеты серьезные(требуют большой инженеринг и уровень ,например Negat Air , у меня неплохо поднимался и при использовании "горшка"(просто не помню как называется)).

Platon - offline Platon
Question17-12-2001 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди !

Можно ли помирить умпаней и трангов, не становясь чьим-либо врагом. Если можно, то как ?
Мне почему-то стало жалко и жуков и умпаней.

Roj - offline Roj
17-12-2001 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, второй квест у умпаней, когда надо принести, что-нибудь транговское. В соле советуют лапку Т'Ранга. Я же дал по ошибке письмо от Т'Рангов к Мукам и квест тоже защитали. Причем Умпани не сделали выводов, что я пытаюсь работать на две стороны

Skyhog - offline Skyhog
17-12-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну когда же в соле появятся алхимические рецепты?

misha2001 - offline misha2001
Question17-12-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите! Что Мартену ответить на "Что вы ищете?"И как попасть в гробницу?(За стеной,которую молотом разбиваем).

Текущее время: 03:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru