Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Vladsky - offline Vladsky
Unhappy04-12-2001 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
required item продать можно, а то предчуствие нехорошее

Dimson - offline Dimson
04-12-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky
Предметы необходимые для прохождения продать нельзя.
Другое дело с Custim Items - тут и обломиться можно...

cristen - offline cristen
05-12-2001 13:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!HELP!!! Дошел уже почти до конца,собрал все артефакты,обезвредил бомбы,освободил узников в Wilderness Clearing...и все! Приперся на базу умпани- генерал посылает меня с предложением мира к T'Rang'ам- а я их всех еще пол-игры назад вырезал,включая Z'Ant'а.Я что только не делал- он всякий раз снова меня посылает в Marten's Bluff:как ему обьяснить,что альянса не будет? И где взять T'Rang'ский компьютер наведения- я когда зачищал Bluff ничего подобного не заметил.И где King's Cave- ключ я с короля снял,а где его применять... И что надо было ответить Al Sedexus на инициации(какое у нее было desire?)- а то из за этого я так templar'ом и не стал- пришлось clearence зачищать.И как теперь сбивать Black Ship? А главное- как попасть на Ascension Peak- рапаксы завалили проход- вроде бы надо через Rift,но как?

Alexvn - offline Alexvn
05-12-2001 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



cristen
Альянс с ТРангами - не в курсе, мне генерал такую ерунду не предлагал
Компьютер наведения - в помещении позади комнатушки, в которой стоял Z'Ant.
King's Cave находится сбоку от палатки короля, справа,если стоять лицом ко входу в палатку.
Ответы Al Sedexus - body, mind, heart (точно не уверен в порядке).
Проход на AP - через телепорт в секретной комнате в спальне короля в Rapax Castle.

cristen - offline cristen
05-12-2001 16:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компьютер наведения - в помещении позади комнатушки, в которой стоял Z'Ant. - там только система связи с базой.Сообщает одно и тоже,не в тему.С собой унести нельзя.Кстати в Арнике на компьютере с помощью Black box вычислил координаты Black Ship- это нужно?
Ответы Al Sedexus - body, mind, heart- это ответы жрице! А когда во время церемонии(после dark nectar)появляется сама Al Sedexus- ей надо вроде бы что то другое ответить.
Проход на AP - через телепорт в секретной комнате в спальне короля в Rapax Castle.- это в той,где на стене висит башка Hogara? Так оттуда телепорт только до Savant Tower!
Странно,то ли я глючу,то ли мы совершенно по разному проходили?!

alt - offline alt
05-12-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 - вроде longsword любой. там будет подземелье в стиле прошлых wizardry это типа easter egg

Alexvn - offline Alexvn
05-12-2001 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



cristen
Компьютер наведения - значит, мы о разных вещах говорим. Я Black Ship не сбивал.
Ответы жрице - они же и есть ответы Al Sedexus.
Проход на АP - извиняюсь, это я спутал - если в спальне короля проход в Savant Tower, то телепорт на AP - в спальне королевы. Или наоборот, я не помню уже наверняка, к сожалению. Спальня короля - та, где в стене маленькая замочная скважина, открывающая проход к телепорту.

cristen - offline cristen
05-12-2001 17:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в спальне королевы- проход на Арнику

alt - offline alt
05-12-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



телепорт в ascension peak в храме, где комната с книгой с именами всех templar'ов

Vladsky - offline Vladsky
05-12-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
mlia народ в Ascension Peak про Dominus и Dominae
что ответить?
what force include the dominus or dominae?

cristen - offline cristen
05-12-2001 22:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alt:А это какая локация?(Upper, Main,Cellar...) Как его открыть? Для него какой нибудь предмет нужен? Если да,то где его взять?
To Vladskyestinae dominae:Knowledge,Higardi
Astral dominae:life,phoonzang
chaos moliri:change,dark savant
Я это на ww.tk421.net/wizardry/ вычитал.

Vladsky - offline Vladsky
05-12-2001 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2CRISTEN
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
И ЕЩЁ --
А ГДЕ ЭТОТ CHAOS MOLIRI????

Vladsky - offline Vladsky
05-12-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A HELP!!!!
посвятился я в инициэйты у эль-эсейз, мой бард теперь по ней сохнет(стсты понизились -1 хп дрейн).пришел в ascension peak там quest- Убей дескать её и всё будет путём!
ГДЕ ОНА!!!!!
2 cristen :
локация Main

davvol - offline davvol
05-12-2001 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После прохождения тренировки на базе умпани исчез сержант Рамббл, от него не получить следующее задание.
Это глюк такой?

cristen - offline cristen
06-12-2001 00:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ПРОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

To Vladsky:У муков.Необходимо рекомендательное письмо от умпани или трангов.Умпани дают его после прохождения второй полосы прептствий(Mt. Gigas Upper caves) или после того,как принесешь им лапу транга из Marten's Bluff- я уже не помню.Желательно подменить его фэйковой Astral Dominae- тогда можно муков не убивать.

alt - offline alt
06-12-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vladsky - помнишь ловушку лавовую - ее разряжаешь (справа кликаешь по барельефу на стене) - там берешь summoning beacon. Его вставляешь в соотвествующую дырку на воротах (там, где телепорт и дорога к замку), убиваешь El-Dorado, и внутри она и будет

Brann - offline Brann
06-12-2001 17:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принципиальный вопрос -
о лояльности персонажей...
Бог с ними с разными секретами... А вот какой из наемных NPC самый верный по ходу дела? Какой не сбежит в решающий момент? А то - Майлз не хочет идти ни на Пик, ни к Умпани, ни в Mine; Виталия - отказывается к Рапаксам и на Байлин... Какие у них еще будут заморочки?
И есть ли надежные NPC, чтоб верные и без загибов? Короче, имеет ли смысл дальше таскать Майлза или пока не поздно сменить его на кого-то другого? А то обидно - прокачиваешь их, а в решающий момент останешься вшестером, что ли?

Chikitos - offline Chikitos
06-12-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Робот - самый верный, писалось уже.

alt - offline alt
06-12-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brann кроме того, если устраивают пониженные характеристики - персонажей можно таскать куда угодно, набегавшись до бессознательного (их состояния или используя порталы и телепорт

Gatha - offline Gatha
06-12-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Davvol

Там второй квест не от Рамбла получаешь , а от мужика который в комнате рядом с баркками.

Rumi - offline Rumi
07-12-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем вопрос.
Какие будут в игре "халявные" повышения характеристик (типа фонтанчика в Тринтоне) и на сколько? "Где и как" писать не надо, интересует только какая характеристика и на сколько. А то я магу нагнал INT до ста ещё до Тринтона и "профукал" 5 очков, потому как выше 100 этот фонтан не поднял.

Chikitos - offline Chikitos
07-12-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



По-моему, не будет больше.

Vladsky - offline Vladsky
08-12-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alt
слушай ,я что-то не помню эту ловушку то.можешь сказать поточнее? эль-дорадо я убил , а вот summoning beacon ?? не было :+(.
Chikitos
роьот тоже уходит :+
(cristen
quest на муков umpani не дают, т.к. в Mt.GigasUpper не пускают: Нет соответственной карты(3level)
2all
народ есть предложение: в Wiz8 есть тёмные места типа required item в урне в Trinton'e или там же в antimagic hall'e 4 лавовых камешка и тоже required item нужен.Может кто разобрался? пусть запостит!!!

slay_slay - offline slay_slay
08-12-2001 17:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После прохождения тренировки на базе умпани исчез сержант Рамббл, от него не получить следующее задание.
Это глюк такой?
Там второй квест не от Рамбла получаешь , а от мужика который в комнате рядом с баркками.


Но вопрос все равно остался, после выполнения вторго квеста (родтвердить присутствие T'Rang-ов) отдается приказ связаться с Rubble и продолжить обучение, а где его искать не понятно.

Gatha - offline Gatha
08-12-2001 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slay_slay
Он в горе на втором "уровне". Там прибор сломаный найдешь. У него сзади провода отсоеденены, если их соединить и всунуть карточку, то она из дверей в следующем помещение откроется.

Текущее время: 04:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru