Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
layka - offline layka
29-11-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



yuri-the-cloud
тухлый кусок мяса, взятый перед клеткой с крокодилами - зачем он.
это для пацифистов - смерджить его (кусок) с фэйри даст, покормить бобо, забрать шарик, закрыть клетку, далее любоваться живым бобо.

davvol - offline davvol
29-11-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, расскажите о гаджетах в игре, какие они бывают, из чего делаются? Какие компоненты нужны?
И конкретный вопрос: Как сделать омниган и впоследствии апгрейдить его?

Alexvn - offline Alexvn
29-11-2001 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



davvol
Табличку гаджетов с компонентами тут где-то приводил Деметр.
Омниган появляется у твоего гаджетера автоматически. Апгрейдится он тоже автоматически, если я не ошибаюсь - один раз на каждый 10-й уровень скилла Engineering при получении гаджетером очередного уровня.

layka - offline layka
30-11-2001 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



а табличка та не полная, есть уже несколько половинок не известно от чего. как чего-нибудь новое смерджится, скажу.

самый достойный гаджет пока стробоскоп - всем настроение портит. но стамины жрет 2/3 на выстрел.
радар (x-ray scanner) еще, ничего штука.

Brann - offline Brann
30-11-2001 02:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos
О кладбище...
Обошел его снаружи (между стеной и горами) и у западной стены нашел сундук. Может, инфа пригодится...
И заодно вопрос: Холи Ватер, которой надо брызнуть мумию - это требуется бутылку купить или найти? Заклинание соответствующее на нее действовать не желает...

Demeter - offline Demeter
30-11-2001 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Brann
требуется бутылку

tsrman - offline tsrman
30-11-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять ворос про Al-Asaiz что ей нужно ответить? Пробовал как тут советовали три слова body, mind и heart. Говорит неправильно.

Scorpio - offline Scorpio
30-11-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tsrman
Такая же ерунда. Может глюк в игре? Мучился мучился, да свалил от туда. Может кто знает что отвечать?

Вот еще нашел

The initiation riddle answers are: Skin; Brain; Heart.

Изменено: Scorpio, 30-11-2001 в 11:54

Alexvn - offline Alexvn
30-11-2001 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Skin; Brain; Heart - абсолютно аналогично body, mind, heart. По крайней мере у меня срабатывают оба варианта.

alt - offline alt
30-11-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



btw, на 10-11 уровне дон убрался instant kill повезло

Scorpio - offline Scorpio
30-11-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alt
у меня Нэси с первого выстрела рэнжера умерла, перезагрузился и решил бить только войном так сказать по честному, правда маги поставив щиты умерли, так и остался только прист бард и воин. Не досталось им по 400 тысяч

Glan - offline Glan
01-12-2001 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что делать с такими мешочками, которые от Poison Seeker'ов остаются?

Alexvn - offline Alexvn
01-12-2001 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Glan - оружейнику в Арнике отнеси. Поговори с ним про custom pieces, он тебе расскажет про артефактное оружие и доспехи, которые он может делать, затем спроси про каждый из них по отдельности, и в журнал у тебя запишутся необходимые ингридиенты. Среди них и эти мешочки.

Chikitos - offline Chikitos
01-12-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Scorpio:
Что значит по-честному, это и есть по-честному, они ж тоже частенько Instant Kill'ом бьют. Сорри за оффтоп.

Scrooge - offline Scrooge
Question01-12-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собрал три артефакта, поместил их на Ascension Peak, ничего не происходит, камнями проход в центре завалило, и когда поместил последний артефакт там, за камнями появился Савант. Как туда попасть, и как попасть в башню в Арнике, слышал, что можно через рапаксов в замке. И где лагерь этих уродов, их король меня ждёт, а никаких намёков, где искать. И ещё я видно не побывал в каком-то месте, как я понял, был на отмелях - там островок с кораблём потерпевшим аварию и всё.

davvol - offline davvol
01-12-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От каких характеристик зависит кол-во атак за раунд, и вероятность инстант килла?

Chikitos - offline Chikitos
01-12-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Про кол-во атак тут: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=21079 (все ж есть уже).
Instant Kill - зависит от свойств оружия (некоторые дают бонус), а также от характеристики Critical Strike (у некоторых персов).

cristen - offline cristen
01-12-2001 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если скилла Critical Strike нет вообще?

Chikitos - offline Chikitos
01-12-2001 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Тогда только от оружия.

cristen - offline cristen
01-12-2001 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю,спрашивали уже или нет- на Swamp'ах явился мне Savant,долго блажил,что у него сперли одну из dominae, погнул чуток пальцЫ и смотался,а из него какой-то девайс вывалился- вроде с этих самых пальцОв отпечатками.Вопрос- куда энтот девайс пихать? Чувствую надо им какой то сенсорный замок открыть- но какой? Или он вообще не для этого? Опознать не получается- псионик тупит.

Damien - offline Damien
Smile01-12-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что нужно собрать для прохождения Ascention Peak, и как открыть дверь с ужасной мордой (там же).
У меня такое ощущение, что я рановато туда зашел ((

Chikitos - offline Chikitos
01-12-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 cristen: Это подделка одного из артефактов, который у Муков находится. Его можно поставить на место нормального и Муки не обидятся и нападать не будут.
2 Damien: Артефакты собрал?

davvol - offline davvol
01-12-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С какой расой выгоднее сотрудничать? С Трангами или Умпани?
И можно ли на обоих работать?
Что это за место в lower marten's bluff куда тебя не пускают?
Что нужно чтобы к мукам зайти?
И через сколько времени у дона Барлоне появляется артефакт? Я уже исходил кучу локаций, а он постоянно говорит, что они его еще не украли.

layka - offline layka
01-12-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



davvol,
до определенного предела (до убийств) стоит сотрудничать и с умпани и трангами. только вначале, но когда уже и там, и там на работу подпишешься, надо маленько денег дать хе ли, чтоб молчала.
когда начнут уже мокрые задания давать - придется выбрать одних.
у трангов за "740-й" дверью и 15-трупами (туда по-мирному просто не зайти) есть крутой полеарм. что у умпани потайного есть - пока не знаю.
мукам надо письмо или от трангов или от умпани.
если у тебя есть fake, то у дона уже есть настоящий. а может он у него сразу есть - убей и посмотри. дон не нужен.

davvol - offline davvol
01-12-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
А кого валить сложнее?
И как войти в дверь в Lower marten's bluff, рядом с которой панель в виде трехпалой руки, на которую если нажать, то током бьет?

Текущее время: 06:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru